Беркут и ВВ. Всем погибшим - земля пухом...

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
View attachment 410215

View attachment 410216

View attachment 410217

View attachment 410218

View attachment 410219

Слава тем настоящим мужикам, которые оставались верны приказу и до последнего были готовы его исполнять !!!

Скорбим о погибших !!!


Bg6Yk5PIEAEVp6-.jpg
 
Last edited by a moderator:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Погибших жаль. Только давайте не уподобляться глупцам и не срать в этой теме. У всех свои герои.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
Пожалуйста !!!! Не засоряйте тему ! Если что-то не устраивает - просто промолчите !

Я в теме о небесной сотне не сказал ни слова !

Спасибо за понимание !
 

Gladiator

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,653
Age
40
Город
Симферополь
Жаль погибших! Соболезнования семьям!
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
не відразу вирішив написати.
Я особисто вшановую всіх службовців внутрішніх справ які загинули у мирний час виконуючи свій обов'язок.
Але..... Змініть будь ласка першу фотку на якусь ліпшу, ну не вартий такий кривий фотошоп такої теми. Думаю зрозумієте мою думку.
 

KEN

Moderator
Joined
Nov 15, 2011
Messages
70
Age
51
Город
Симферополь
Царство Небесное. Соболезную.
 

Dron06

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
107
Age
37
Город
Симферополь
Соболезную.... Жаль ребят....Земля им пухом....
 

TAURUS

Moderator
Staff member
Joined
Nov 12, 2011
Messages
612
Age
56
Страна
Украина
Город
Харьков
Про загиблих "Говорять або хороше,або мовчать".Я промочу!!!!!!!!!!!!!!!

Я ни слова плохого не сказал о погибших,мне искрене жаль этих ребят ,среди погибших силовиков есть несколько Харьковчан и один из них будучи музыкантом ну уж никак не стрелял в народ . Но и славы в действиях Беркута не видно как ни крути.

Пусть покоятся с миром !!!
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Нехай з Богом спочивають!!!І земля хай їм буде пухом.

В кожного свій Бог.У них був їхній,він їх і буде судити!!!!!


Но и славы в действиях Беркута не видно как ни крути.

аналогічна думка.
 

Dimaks

Пользователь
Joined
Jan 3, 2014
Messages
9
Age
47
Город
Шахтёрск
Жалко ребят, они погибли не за деньги и не за идею а по приказу!
Пусть земля им пухом будет!
 

Skmm3303

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
1,354
Город
Одесса
ЯН Молодец , а то как то однобоко( новые старые) патриоты и родственники кобзаря представили страницы истории , видимо сказалось сидение с пеленок в ВР , вечная память погибшим !!!
 
Last edited:

Skmm3303

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
1,354
Город
Одесса
Нехай з Богом спочивають!!!І земля хай їм буде пухом.

В кожного свій Бог.У них був їхній,він їх і буде судити!!!!!

Мени однакого сумно за кожного загиблого !!! Не важно с какой он был стороны противостояния , а еще самое страшное ,что все эти парни полягли за уродов предводителей которые были с обеих сторон !!


аналогічна думка.
 

FFOX

Пользователь
Joined
Dec 24, 2012
Messages
180
Age
38
Страна
Россия
Город
Симферополь
Царствие небесное,пусть земля им будет пухом.очень жаль что у нас леквидировали структуру БЕРКУТ.
 

kozlovBMW

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
59
Город
Новомосковск
Беркут расформировили, а кто теперь будет выполнять силовые задачи в тихих городишках по задержанию бандитов,ворья и маньяков?
 

Veselchak

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
633
Age
46
Город
Киев
Беркут расформировили, а кто теперь будет выполнять силовые задачи в тихих городишках по задержанию бандитов,ворья и маньяков?

Так новое спецподразделение создадут.

А этим ребятам пусть пухом будет земля.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Поклонюсь погибшим и молча пройду мимо.....хотя ОЧЕНЬ много есть шо сказать.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
хочешь сказать говори в теме про небесную сотню. а здесь не надо высказываний.все прекрасно знают кто за что погиб.
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
СЛАВА БЕРКУТУ.ЭТО НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Топикстартер заБАНен мною..Только не из-за созданной им темы..БЕРКУТ тоже наши граждане и я соболезную семъям погибших..
БАН вынесен за вчерашнее высказывание топикстартера в теме "Новая история Украины"..Смысл высказывания выражался в том что модераторы судят криво и однобоко,наказывая только пользователей которые не поддерживают события последних дней..
Мною дано было 12 часов на предоставление фактов неправомерных наказаний..Не в личке,не в отдельной теме я не увидел не фактов ни извинений..За слова надо отвечать..
Эта тема будет жить наравне с темой о Небесной сотне,если пользователи не будут вести в них перепалки и прочие войны..
Спасибо за понимание.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
====Да пофиг им ! А самое главное, что если кто-то хочет защитить свое мнение, которое не угодно модераторам, то сразу отправляется в БАН=====
Это сообщение пользователя Yanok007 в той теме..
Это мой ответ:
===Если к 20-00 я не получу подтверждения словам что хоть кто-то был заБАНен модераторами за своё ПОЛИТИЧЕСКОЕ мнение то пользователь
Yanok007 будет заБАНен за клевету и провокации..За свои слова отвечать нужно..===
Для справки,в той теме наказание вынесено всего двум пользователям,(хотя просилось своими высказываниями десятка два)один из которых уже амнистирован..Ни один из наказанных пользователей не возмущался что заБАНнен предвзято..
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
спасибо Макс за разъяснение. а то я уже подумал....
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Присоединюсь Очень жаль всех погибших но если остальные погибли за убеждения,то Беркут-выполняя приказы кукловодов.Никто не спрашивал их мнения и гражданскую позицию.Военные люди обязанны выполнять приказы.
Земля пухом всем погибшим(
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Жаль ребят и их семьи. Не важно, кто как погиб - погибли наши граждане в мирное время из-за бестолковых и преступных действий властей.
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
без политики у нас рядом поселок штеровка привезли погибшего парня из беркута земля ему пухом и всем кто оставил жизни на майдане.жаль ребят из беркута свои бросили остальные делают вид что все кто из беркута предатели народа а они просто исполняли присягу и приказ! не надо делать различий между людьми ведь все погибшие были украинцами и у всех остались семьи друзья и т.д.надо просто почтить память и не делать из этого культ!
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Приказ, но не присягу.. земля пухом... Остальное без комментариев.
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Присоединюсь Очень жаль всех погибших но если остальные погибли за убеждения,то Беркут-выполняя приказы кукловодов.Никто не спрашивал их мнения и гражданскую позицию.Военные люди обязанны выполнять приказы.
Земля пухом всем погибшим(

без политики у нас рядом поселок штеровка привезли погибшего парня из беркута земля ему пухом и всем кто оставил жизни на майдане.жаль ребят из беркута свои бросили остальные делают вид что все кто из беркута предатели народа а они просто исполняли присягу и приказ! не надо делать различий между людьми ведь все погибшие были украинцами и у всех остались семьи друзья и т.д.надо просто почтить память и не делать из этого культ!

Поддерживаю, земля пухом...
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Жалко ментов! Они не знали что защищают!
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
без политики у нас рядом поселок штеровка привезли погибшего парня из беркута земля ему пухом и всем кто оставил жизни на майдане.жаль ребят из беркута свои бросили остальные делают вид что все кто из беркута предатели народа а они просто исполняли присягу и приказ! не надо делать различий между людьми ведь все погибшие были украинцами и у всех остались семьи друзья и т.д.надо просто почтить память и не делать из этого культ!

жаль всех ребят,они наши сверстники.вся жизнь впереди и погибли в мирное время(((вечная память
 

Serguny

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
200
Город
Симферополь
Вечная память
 

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Земля пухом загиблим. Перед Богом всі однакові, хоч і кожен сам обирає свій шлях.
 
Top