• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Бескаркасные дворники BMW E39

Кому как конечно, но мне безкаркасные больше нравяться.

до этого тоже так делал:

Лично я покупаю резинки за 50 гр.пара ставлю их в оригинальные каркасные дворники и меняю раз в 1.5-2 года и нет проблем .

Но зимой обмерзают, резинки быстрее теряют эластичность.
 
Эстетически безкаркасники более феншуйно смотряться, согласен) а какие тогда хорошие безкаркасники для Е39?
 
Стоят бескаркасные,ставил пред зимой, ничего плохого не скажу,устраивают. Покупал на немецком ебее.
 
Еще есть один важный момент это степень износа лобового стекла ,мелкие сколы и затертость очень не маловажный момент .
 
Стоят бескаркасные,ставил пред зимой, ничего плохого не скажу,устраивают. Покупал на немецком ебее.

Будут ставиться безкаркасные дворники.

Подробности позже.
 
ну и что?! нашли где в Украине купить? :)
 
маю безкаркаси ,продам
 
http://mannol.kiev.ua/shop/product/...0mm-26-650mm-aerotech-multi-flat-ft-e39-2-sht
https://www.autoklad.ua/buy/sct_9480- здесь я сам их брал(сейчас закончились вижу)
но по модели найти не проблема

Думаю с ебея получше качество будет. Кстати, возможно буду заказывать себе парочку, если бы еще нашлось 2 человека, чтобы вместе заказать доставка на UA будет подешевле, если сообразить на троих:biggrin:. Думаю под 300 (+/- 20-30) грн станут здесь
 
Думаю с ебея получше качество будет. Кстати, возможно буду заказывать себе парочку, если бы еще нашлось 2 человека, чтобы вместе заказать доставка на UA будет подешевле, если сообразить на троих:biggrin:. Думаю под 300 (+/- 20-30) грн станут здесь

достаточно не плохое качество. но как говорится -каждому свое
 
В наличии хорошие дворники безкаркаски е 39
 
Back
Top