Бесплатный подъёмник для одноклубников по субботам. Киев, Оболонь, СТО "Avtomaster"

  • Автор теми Автор теми GEKTOR
  • Дата створення Дата створення
Первый счастливчик на Е34 уже на подъёмнике :dirol:
 
а на кофе без заезда на подъомник в будний день?
 
Крутое предложение, молодцы!)))
 
привет. очень крутая идея... хотел бы к Вам заскочит 14 сентября ... на пару часиков. к скольки можно приехать? я на E34
 
А масло в АКПП меняете, не бесплатно, естественно?
 
спасибо огромное за помощь)) сори что малость задержал подъёмник... не ожидал что буду помпу менять...
 
По замене масла в АКПП... Каким образом Вы его меняете? Что можете сказать о замене масла на таком чудо-аппарате?
http://www.stolviv.ho.ua/spec/spin_maslo.html
 
Не могу не заметить обострения темы безопасности рабочего процесса. Естественно присутствует некий элемент риска для клиентов и работников СТО. Несмотря на грубое нарушение техники безопасности в момент предоставления данной услуги для участников клуба, могу заверить Вас, уважаемые господа, что вся самодеятельность любителей покрутить гайки самостоятельно, сопровождается полноценным и безвозмездным участием всех работников СТО для обеспечения безопасного использования всех ресурсов нашего авто сервиса, для удобства и безопасности клиента. Проводится необходимая ознакомительная работа с оборудованием. В данной услуге естественным образом не закопана манна небесная и действительно скрыта некая рекламная составляющая, НО, мы искренне рады видеть в нашем кругу людей которые желают познать нечто большее в своем ЛЮБИМЦЕ нежели просто груду железа и быть его наездником.
P.S. Купил свою e36 в 2005, и до сих пор вместе)

Молодцы. Вот это правильный подход! Вот на такое сто я бы приехал и за деньги. А по субботам у вас не протолкнуться наверное?
 
По замене масла в АКПП... Каким образом Вы его меняете? Что можете сказать о замене масла на таком чудо-аппарате?
http://www.stolviv.ho.ua/spec/spin_maslo.html
посмотрел ссылку. так и не увидел на фотках переходника (детали) позволяющей отобрать масло из гидрика. КАК оно может 100% масла отобрать??? За счет чего?
 
посмотрел ссылку. так и не увидел на фотках переходника (детали) позволяющей отобрать масло из гидрика. КАК оно может 100% масла отобрать??? За счет чего?

Та хз. Собираюсь масло в АКПП менять, вот и интересуюсь можно ли с помощью этого аппарата сделать это так, чтобы потом с СТО уехать своим ходом!
 
)))..отлично)))
п.с.в принципе чья идея? в личку)
 
Геннадий, отписываюсь к вам по поводу субботы, а именно 28.09.... вы сегодня обрадовали новостью,что к вам можно будет приехать,зачистить и задуть с баллончика днище.
НАПОМИНАЮ вам об этом,как вы и просили....а если честно,то аж не верится что люди вообще откликаются на подобные дела:clapping::good2:
 
Геннадий, отписываюсь к вам по поводу субботы, а именно 28.09.... вы сегодня обрадовали новостью,что к вам можно будет приехать,зачистить и задуть с баллончика днище.
НАПОМИНАЮ вам об этом,как вы и просили....а если честно,то аж не верится что люди вообще откликаются на подобные дела:clapping::good2:

Ждём ;)
 
записался на субботу 05.10.13 .... поменять радиатор печки и рычаг)) вчера созванивался
 
хлопці молодці!:clapping:



П.С.: НЕБМВ заїхати може? або скільки обійдеться оренда підйомника на кілька годин? Товаришеві треба.
 
Здравствуйте,можно ли к Вам завтра приехать, у меня наметилось небольшое ТО дизеля?
в планах
1.Замена вакуумных трубок на турбину и егр
2.Чистка егр и хочу почистить преобразователи давления
3.заменить маслоотделитель и промыть мембрану.
4.заменить топливник

В принципе подъемник нужен только для замены топливного а так просто место в боксе и свет))
 
Все получилось!)))))
Отдельно хочу высказать благодарность всему коллективу СТО Автомастер,реально позитивные ребята, абсолютно безвозмездно оказывали всяческое содействие.Сказать правду как для субботы у них было реально людно))
Побольше бы таких одноклубников!!!!Буду рядом,обязательно заеду!
 
Милости просим ;)
 
вот это я понимаю, самая лучшая реклама станции, молодцы ребята, далеко пойдете.:ok:
удачи!
ЗЫ. жаль у нас в Симферополе такого нет:biggrin:
на заметку крымским ремонтникам.
 
Выгоните электрика.
 
Гена, меня на 25.01.14 можеш запустить?
 
Назад
Зверху