Бесплатный подъёмник для одноклубников по субботам. Киев, Оболонь, СТО "Avtomaster"

GEKTOR

Пользователь
Joined
Jun 5, 2012
Messages
378
Страна
Украина
Город
Киев
...


Как проехать:
Описание скрытого текста/картинок:
VIe0bZqS3QI.jpg

...


УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!! :friends:



СТО "АВТОМАSТЕR" ПРЕДЛАГАЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕГО ПОДЪЁМНИКА ПО СУББОТАМ С 10-19. :good2:


ТАКЖЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ ИМЕЮЩИЙСЯ НА СТАНЦИИ. :yes3:


ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОЗДУХ В КОМПРЕССОРЕ, КОФЕ, СЛИВКИ, ЧАЙ, ВАЙФАЙ, ДИВАН, ГОРЯЧАЯ ВОДА...
ТОЖЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО !!! :yahoo:


КТО ЛЮБИТ, ХОЧЕТ И МОЖЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ САМ - МИЛОСТИ ПРОСИМ.
:yes:




ПРИНИМАЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:


написать в этой теме или

67-257-2-257

063-999-24-10 (viber, WhatsApp)

Skype - avtomaster.bmw

avtomaster.bmw@gmail.com

ИЛИ В ЛИЧКУ:

GEKTOR (ГЕННАДИЙ), AVTOMASTER (ВЛАДИСЛАВ)
 
Last edited:
Ничесе маркетинговый ход)):eek:k:
 
Не часто встречаеш такие обьявления....
Молодци ребята, так держать
 
Верной дорогой идете, товагищи!
 
Не часто встречаеш такие обьявления....
Молодци ребята, так держать

Чаще надо заходить в гости к Клубу Е36, пацаны уже полгода назад как запустили предложение :)
 
Чаще надо заходить в гости к Клубу Е36, пацаны уже полгода назад как запустили предложение :)

:yes: :dirol:
 
Ого, круто! Я как раз то извращенец что любит под машиной копаться сам))))
 
Парни МОЛОДЦЫ !!!! Такие предложения в нынешнее время большая редкость .
 
ТАКЖЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ ИМЕЮЩИЙСЯ НА СТАНЦИИ. :yes3:
Все круто ..хороший маркетинговый ход ...

Но как мастера смотрят на это ? = то что будут пользываться инструментом (полюбому ктото гдето забудет положить как лежало/не на свое место..также целостность онного) ? Представляю в понедельник лицо мастера ищущего свой инструмент по боксу .. (лично я бы после пары-тройки таких понедельников задумался о смене работы ..ибо лично мне как мастеру такое бы оченно не понравилось, аля слизанные грани на торксах, или на отвертке которой я только целенькие винты кручу, а под слизанные у меня другая есть , грязный/не вытерли, зализали грани на накидных и.т.п и.т.д) ..

По подьемникам ?! Если клиент пострадает в результате своих действий ? вплоть до "с летальным исходом" ? (неговоря о поврежденном авто и подьемнике ) тоже ерунда имхо, все равно персонал наверняка будет производить эти процедуры ?

Как то в голове это все не укладываеться .. ну кофе,сливки то понятно, но вот даже с сжатым воздухом уже не шутки (были прецинденты что идиоты себе легкие разрывали, проверяли как оно если в рот засунуть и надуть) ..

Вообще правила ТБ на СТО писаны КРОВЬЮ!, прежде чем допускать к оборудованию и инструменту сторонних лиц = нужно под роспись ознакомить их со всеми правилами ТБ регламентированными для сотрудников СТО .. (часа два наверно потребуеться по правилам, чтобы максимально снять ответственность административную/уголовную с владельца СТО )...

p/s Я даже за отвертку лежащую не на месте единственному своему напарнику мозги носилую ..учу .. а тут такое .. сочуствую мастерам вообщем ..
 
Last edited:
насчет инструмента согласен!а вообще красавцы!так держать!добро вернется;)
 
запишусь и приеду!
 
Вообще ТБ писаны КРОВЬЮ!

p/s Я даже за отвертку лежащую не на месте единственному своему напарнику мозги носилую ..учу .. а тут такое .. сочуствую мастерам вообщем ..имхо с инструментом = перебор малехо...

+100500 !!! А головки разбросанные веером под подъемником...тут дюжину смотрящих нужно приставлять к аматорам.:thank_you2:
 
запишусь и приеду!

Людмила вам помощник не нужен (ключи подавать и за пивом бегать )???
 
Людмила вам помощник не нужен (ключи подавать и за пивом бегать )???

это Вы так тактично намекнули что я девочка и не справлюсь? :)
справлюсь, еще как справлюсь.
Вы зря так... я всю жизнь мечтала потратить несколько часов своей жизни и конце то концов разобраться во всем, в чем еще не разобралась и для этого мне как раз надо был адекватный подъемник, время и чтобы никто не стоял над душей с "ну давай быстрее" или еще хуже- "нафига оно тебе надо?". Надо! Хочу! Хочу все знать!

ну а что тут такого? есть желание, знания, вера в себя, литература блин, да и вообще, я водитель и обязана знать не просто строение, но как работают те или иные детали и узлы :)

не спорю, звучит странно и даже шокирующе ;)

зы: а ребятам за безвозмездность просто мега спасибо.
 
ето чисто для бмв или другим авто тоже можна:)
 
Есть у нас конечно хорошие друзья с клуба Motorsport которые приезжают на других марках авто...
 
то есть на хонде заехать нельзя чтоли?
 
Да молодцы респект!!! В наше время бесплатно только птички пели) а тут такое! Уважуха!
 
Пользовался неоднократно,спасибо.
 
однозначно респект!
 
то есть на хонде заехать нельзя чтоли?
Думаю сто вот так сразу, врядли) но со временем пожалуй да!
 
Бесплатный подъёмник для одноклубников по субботам. Киев, Оболонь, СТО "Avtomaster"
Большинству желающих нашару попользоваться всеми благами, по субботам (из религиозных побуждений) неудобно. Может на какой-нибудь другой день назначите???
:)
 
Большинству желающих нашару попользоваться всеми благами, по субботам (из религиозных побуждений) неудобно. Может на какой-нибудь другой день назначите???
:)

А помоему в самый раз, потому как в будни точно мало кто сможет.
 
А помоему в самый раз, потому как в будни точно мало кто сможет.
Повашему и шабат ради этого отменить во всем Мире ? :biggrin:
 
Спасибки парни, заедем, хоть и далековато, и не потому-что бесплатно, а обслуживался у вас, правда только однажды, остался доволен вашей работой. 3 раза тьфу, чтоб не сглазить)))
 
Ребятам респект. Но очень правильно выше заметили по соблюдению ТБ, все-таки на Вашей ответственности жизнь и здоровье людей которых Вы допускаете к работе со своим оборудованием и инструментом. Сегодня достаточно много идиотов желающих заработать на чьем-то горе, достаточно получить незначительно повреждение и подать заявление в суд. И все-таки молодцы, желаю Вам встречать только положительных людей.
 
Не могу не заметить обострения темы безопасности рабочего процесса. Естественно присутствует некий элемент риска для клиентов и работников СТО. Несмотря на грубое нарушение техники безопасности в момент предоставления данной услуги для участников клуба, могу заверить Вас, уважаемые господа, что вся самодеятельность любителей покрутить гайки самостоятельно, сопровождается полноценным и безвозмездным участием всех работников СТО для обеспечения безопасного использования всех ресурсов нашего авто сервиса, для удобства и безопасности клиента. Проводится необходимая ознакомительная работа с оборудованием. В данной услуге естественным образом не закопана манна небесная и действительно скрыта некая рекламная составляющая, НО, мы искренне рады видеть в нашем кругу людей которые желают познать нечто большее в своем ЛЮБИМЦЕ нежели просто груду железа и быть его наездником.
P.S. Купил свою e36 в 2005, и до сих пор вместе)
 
.... которые желают познать нечто большее в своем ЛЮБИМЦЕ нежели просто груду железа и быть его наездником. ...

это именно то, о чем я говорила выше по тексту.
я точно воспользуюсь такой возможностью :)
спасибо
 
Back
Top