Бизнес по-украински на примере клубной тачки

gizmo

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
142
Age
41
Город
Харьков
Ей цена 10, как бы не хотели 15, они вряд ли её продадут.
 
цена была действительно шара....
 
бариги.....
 
Так это автосалон продает, может по обмену, тот кто сдал не причем, ему как раз и дали 9-10.
 
Авто не бите, ідеальний стан, оригінальний пробіг,
Нова літня гума, оригінальне дистанційне управління,
2 ключі, комплект зимової гуми,
Надаємо кредит, обмін, тест-драйв

так дистанцийне управлиння ж поставили... теперь едит и без водителя, самое оно для контрабандистов.. Перевозчик-4 будут снимать у Львови на дистанцийному управлинни и так сьэконимят миллионы на гонорар Стэтхену ;)
 
И что?
Он ее что, украл?
Один продавал срочно, второй купил, поездил, решил продать.
Или тут каждый из вас благотворительностью занимается? Уверен на 100%, что любой из вас точно так же хоть раз в жизни продавал дороже, чем купил.
 
в Дойчланде такие автосалоны вдоль дороги предоставляют и гарантию на бу авто и кредит.. по 100 евро в месяц выплата ;) тоесть, делают предпродажную, чинякают там если что нужно..
но там дороги другие
 
По сравнению с куском черного полотна (квадрат Малевича) тут даже и говорить не о чем) вот там "бизнес",а это так...)
 
И что?
Он ее что, украл?
Один продавал срочно, второй купил, поездил, решил продать.
Или тут каждый из вас благотворительностью занимается? Уверен на 100%, что любой из вас точно так же хоть раз в жизни продавал дороже, чем купил.
поддерживаю. и при чем здесь "по-украински"? вся система продаж на этом построена.
 
Просматримаю сегодня авто.рия и вижу вот эту объяву - http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_11946897.html
Включаю памать и понимаю - вот оно http://www.bmwclub.ua/threads/57742-Продам-bmw-m5-e34-1989г-в
Не долго машина по Львову каталась :) Да и 5 тыс. к цене сразу за львовские дороги прибавила :)
Вот он авто бизнес по-украински :)

Знаю эту машину хорошо лично (неоднократно ездил на ней). Продаёт мой близкий товарищ (владелец автосервиса BMW во Львове) в связи с покупкой другой BMW (в семью для жены). Ко всему у владельца есть ещё 6ка и 7ка.
Да, это та-же BMW M5, покупалась для души, а не повседневной езды. После покупки на автомобиле были проделаны следующие работы (делалось как для себя):
1) у машины были устранены полностью все места коррозии (всё разбиралось, устранялось, менялось, подваривалось, обрабатывалось), перецинкованы некоторые элементы (именно перецинкованы!), востоновлены пороги по заводским технологиям.
2) семь элементов кузова были полностью перекрашены (были дефекты ЛКП изза некачественной покраски ранее - потёки, сопли, песок и т.д.) + плюс всё днище полностью передуто и обработано как по оригиналу
3) весь кузов полностью обработан полиролью "Ц Кварц" с защитным свойством сохранения ЛКП
4) установлен комплект совершенно новой резины Pirelli PZero
5) заменены несколько деталей двигателя (всё по оригиналу: ремни, натяжители, термостат, востановлена система управления впускного коллектора, регулятор давления топлива, отрегулирована система впрыска по газоанализатору, новый АКБ) + настройка правильной работы двигателя (и нормальный расход топлива)
6) заманены все расходники (масла, фильтра по оригиналу)
7) ходовая полностью обслужена с заменой нескольких элементов (замена полуосей)
8) устранена течь тормозной жидкости на главном цилиндре
9) Перешит руль и чехол КПП кожей
10) востановлена обшика в багажнике, новые аммартизаторы (оригинал) крышки багажника
11) замена заднего стекла по оригиналу (были перебиты нити обогрева стекла и антены)
12) полностью отреставрирована рулевая

Ко всему по Вашей ссылке продаёт машину автосалон (за что он с удовольствием взялся учитывая теперешнее состояние машины) со своими комиссионными.

Ну и в заключение - Вы бы позвонили и расспросили б сначала прежде чем делать заявления о "бизнесе по украински"...

Кому нужно - дам телефон владельца на прямую.

P.S. Дороги во Львове сейчас отличные.

P.P.S. Добавил, что полностью отреставрировал ещё и рулевую (пункт 12)
 
Last edited:
С учетом проделанных работ цена действительно адекватная, снимаю шляпу перед новым хозяином за проделанные работы (если все так как вы написали) и признаю поспешность своих выводов :( Надеюсь что авто и дальше найдет истинного ценителя марки, который будет продолжать осуществлять должный уход за ним :)
 
VicS кинь будь-ласка номер в приват . Я тут вже підговорюю одного манька до покупки:biggrin:
 
VicS кинь будь-ласка номер в приват . Я тут вже підговорюю одного манька до покупки:biggrin:

Відписав.
 
Ко всему у владельца есть ещё 6ка и 7ка.
Віталік, в даному випадку обов'язково потрібно вказати яка це 6-ка :)
OLJX-IeZC3Q.jpg


В М5 з часу купівлі вкладено більше грошей ніж ви можете побачити різницю у ціні.
 
Віталік, в даному випадку обов'язково потрібно вказати яка це 6-ка :)
OLJX-IeZC3Q.jpg


В М5 з часу купівлі вкладено більше грошей ніж ви можете побачити різницю у ціні.

OMG!!!!
 
Вот жеж народ у нас((( чуть что сразу барыги(((
Я вот тоже выходит барыга))) купил в 2006 году свою м5 за 12$ , вложил уже 60$ за это время и если вдруг надумаю продать за 30$, то мне скажут что я больной на всю голову и за эту цену можно взять м5е60! Да еще и барыгой назовут))
 
Вставлю и я своих 5 копеек в эту тему так как продавал Андрею во Львов ее я действительно за 10 тыс.дол. Все это время с ним общался и подпишусь под каждым пунктом о проделаных работах выше изложенных. Андрей занимается своим делом - реставрирует машины, тоисть дает им вторую жизнь, а салоны пусть занимаются своим делом, ничего плохого в этом не вижу. Даже если что-то человеку и прилипнет с продажи, то он это заработал, проведя колостальную работу. А насчет цены, то 100% уверен, что он ее продаст, может даже я ее обратно откуплю, если успею. Надо просто иметь деньги и быть настоящим фанатом М-машин, пусть даже после такой покупки за эти деньги тебя большая половина БМВ-шников будет называть дураком. Дай Бог всем здоровья!!!
 
Вот жеж народ у нас((( чуть что сразу барыги(((
Я вот тоже выходит барыга))) купил в 2006 году свою м5 за 12$ , вложил уже 60$ за это время и если вдруг надумаю продать за 30$, то мне скажут что я больной на всю голову и за эту цену можно взять м5е60! Да еще и барыгой назовут))

Я конечно понимаю всё, и знаю цены, НО куда, там влезло 60 000 уе , ума не приложу. Разве как лоха разводить.
 
Я конечно понимаю всё, и знаю цены, НО куда, там влезло 60 000 уе , ума не приложу. Разве как лоха разводить.
Да тебе не понять..Это не литовца задёшево притаранить сюда и умудриться тут его кому-то спихнуть..

Есть просто люди которые очччень любят свои авто и не видят в них понты или предмет для зарабатывания..
 
Я конечно понимаю всё, и знаю цены, НО куда, там влезло 60 000 уе , ума не приложу. Разве как лоха разводить.

Как бы сказали у нас в Одессе - "Ой, да шо вы знаете...Вы бы видели тот авто"
 
Маньяк :heat::eek:k:

Присоединяюсь, очень хорошо знаю в деле этот АППАРАТ!!! Объезжал меня на квотере на строковой м5 е39! Много труда и денег вложено. Только ж, когда говорят, что в машину стоимостью 12 тыс. вложено 60, это не означает, что она катает на всех деньгах сразу. Это имеется ввиду поставил что-то, покатался, понял что не то, покупаешь другое, а то снимаешь. Заделал настройки к примеру по двигателю у одного мастера, покатался, понимаешь что не того ждал, едешь обратно или ищешь другого мастера, и за каждый раз надо платить! А в такой машине полет мыслей велик: колеса, кузов, салон, мотор, ходовая, электроники - это все, предела совершенства чему нет предела, вот и получается, пока во все это играешься, кучу денег вбухиваеш, и их не жалко, были-бы они и был-бы результат!!!
 
Да чешет, у него и м5 то нету...
 
Да чешет, у него и м5 то нету...

Да, Влад, дурное дело за кого-то вступаться, в лохи записали, в чесалы записали, и вообще ты все придумал...::biggrin::biggrin::biggrin:
 
неудачный пример бизнеса))
///м это не бизнес это клиника!!)))))))
 
Back
Top