• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Битые пикселы на е39

MERL

Пользователь
Joined
Apr 28, 2013
Messages
1
Город
Николаев
Всем доброго времени суток. Ув. форумчане, подскажите где можно качественно восстановить пикселы на е39, желательно в Николаеве, ну или хотя бы в соседних городах. За ранее всем спасибо.
 
Е-39 Электрика-панель

Всем доброго времени суток. Уважаемые, подскажите где можно качественно восстановить пикселы на е39 в панали приемник-сд,а так же есть проблема его не включения, в отличие от приборов остальных на торпедо и незагорается при этом свет салона... может кто сталкивался с похожим случаем или имеется хороший электроник... в Киеве, ну или хотя бы в соседних городах. За ранее всем спасибо.
 
Last edited:
Валик Bandus лечит эти болячки.
 
мне Валик Bandus вылечил пиксели
 
мне Валик Bandus вылечил пиксели
 
Недавно лечил товарищу. Вполне удачно. Осталось еще несколько шлейфов. могу помочь в лечении.
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить новый дисплей в приборку e38/39/53?
 
А б.у чем не подходит, если не секрет?
 
Частенько разрушаются выводы дисплея и 100% восстановление пикселей невозможно.
 
все лечится на 100%
но часто с заменой дисплея
 
Совершенно верно.
У меня подгнившие контакты. Нужен исключительно новый дисплей. Уже 3 шлейфа переменял.
 
Тоже проблема в битых пикселях на бизнес СД. Может кто в Запорожье или близко этим занимается? Или сможет прислать детали по почте?
 
Back
Top