Благотворительная акция в помощь детям сиротам в Бердянскую школу-интернат!

BMW535E39

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
89
Age
42
Город
Энергодар
Здравствуйте BMW Club!!!

Я преклоняюсь перед нашими благотворителями. Перед частными лицами и организациями, перед детьми и стариками, перед всем BMW Клубом, перед оказывающими финансовую помощь! Большинство из вас, сделав благотворительный взнос, даже не осознают, какое большое дело вы сделали. Большое и важное дело, независимо от того, какой это был взнос - 10 гр. или 100. Нам важна любая поддержка, потому что она пойдет на помощь и радость тем, кому она так необходима. Это дети сироты в Бердянской школе-интернате! Посмотрите эти фото:

View attachment 369926View attachment 369927View attachment 369929
View attachment 369931View attachment 369933View attachment 369936


Мы уверены, вы не останетесь равнодушными и вместе с нами "заболеете" проблемами этих детей. Но это будет хорошая "болезнь". "Болезнь", которая даст вам почувствовать, что вы живете, что вы тревожитесь за кого то, а значит вы кому-то нужны. Необходимы! Не это ли счастье? Счастье от осознания того, что благодаря вам раздался громкий смех, улыбки и радость деток сирот!
"Надо добрым на свете быть, злого в мире и так довольно".
Только доброта делает нас настоящими людьми и позволяет осозновать и чувствовать - я человек!
Разве вам не хочется, чтобы эти детки улыбнулись? Возможно, сейчас и вам не очень хорошо, но ведь кому-то еще хуже? Подумайте об этом! И вы обязательно захотите сделать жизнь этих детей лучше. Захотите подарить им веру, надежду, любовь!
Собранные на благотворительной акции средства будут направлены на закупку новогодних подарков!
Благодаря вам, всем тем, кто внес свою лепту в эту акцию помощи, BMW Club имеет возможность помогать детям сиротам!


Мы, BMW Club Ukraine в лице Энергодарской ветки и благотворительного фонда "Свет Жизни", будем закупать подарки 27-28 декабря! Поздравление детей планируется 30 декабря!
Вносите средства и присылайте подарки до 27.12.2013г.
Поэтому, какими бы яркими, интересными, неожиданными не были бы подарки, самое главное - желание помочь, широта души. Именно желание сделать детство этих детей счастливыми объединяет всех наших жертвователей - и знаменитых, и неизвестных, и богатых и бедных!
Дети наша жизнь!
Спасибо всем!!!!!!!!!!

Номер карты приватбанка 4149 4377 4143 5091 - Бондаренко Сергей Юрьевич
Для отправки подарков: Ин-Тайм, Запорожская область, город Энергодар, Бондаренко Сергей Юрьевич!
Номер для связи : 0661565072
 
Last edited:
За улыбку ребенка - отдашь всё на свете.....
Пусть в мире в предверии Нового Года станет еще больше счастливых малявок!!!
 
А игрушки можно - мягкие преимущественно? Бубуська такой плаксюня, чего лично ему надо?
 
А игрушки можно - мягкие преимущественно? Бубуська такой плаксюня, чего лично ему надо?

Конечно можно! Можно игрушки и мягкие! Бубуська будет рад любому подарку! Как и все детки!
 
а игрушки только новые принимаются?
 
Не обязательно новые! Главное что б целые! Спасибо
 
тогда подскажите когда и куда их привезти? или только Ин-тайм? Новой почтой не пойдет?
 
Серёга давай координаты (Интайм) буду отправлять!!!)
 
Серёга давай координаты (Интайм) буду отправлять!!!)

Они Димон у него в шапке лежат:

Для отправки подарков: Ин-Тайм, Запорожская область, город Энергодар, Бондаренко Сергей Юрьевич!
Номер для связи : 0661565072

а склад у нас один 1-ый)))
 
Они Димон у него в шапке лежат:



а склад у нас один 1-ый)))
Как то не заметил))))
Сейчас дам Женульке своей задание))))))
Сегодня завтра отправлю)) № декларации куда, сюда или в личку?
 
Сегодня завтра отправлю)) № декларации куда, сюда или в личку?

Да ложи сюда, будем потихоньку собираться. Большое вам спасибо!
 
Так а НП можно отправить?
 
Так а НП можно отправить?

Да конечно, данные теже, только НП. Спасибо вам большое, да благословит Вас Господь Бог!

Данные для отправки подарков: Новая Почта, Запорожская область, город Энергодар, Бондаренко Сергей Юрьевич, 0661565072
 
Да конечно, данные теже, только НП.

Для отправки подарков: Новая Почта, Запорожская область, город Энергодар, Бондаренко Сергей Юрьевич, 0661565072
Ок, соберем отправим. Возраст какой детей?
 
о, неужели появился ответ касательно Новой Почты) ок, тогда и я подсоберу игрушек и принимайте)
 
тогда подскажите когда и куда их привезти? или только Ин-тайм? Новой почтой не пойдет?

Конечно и новой почтой пойдет, только номер декларации скинте на телефон! Спасибо большое!
 
Серёга давай координаты (Интайм) буду отправлять!!!)

Я указал вначале координаты ин-тайма! Спасибо!
 
Как то не заметил))))
Сейчас дам Женульке своей задание))))))
Сегодня завтра отправлю)) № декларации куда, сюда или в личку?

На мобильный
 
Всем большое спасибо! Дай бог всем здоровья и хороших машин!
 
Серёга посылочка с игрушками полетела))) детишкам на радость)))
№ ТНТ СМС скинул на мобильный.
 
Собрали немного. Оправил только что на карту, с посылкой пока не получается.
 
Собрали немного. Оправил только что на карту, с посылкой пока не получается.

Спасибо большое! Детям будет приятно! Мы рады что не все безразличны к детишкам!
 
Конечно и новой почтой пойдет, только номер декларации скинте на телефон! Спасибо большое!

к моему большому сожаления я заболела, лежу с температурой. как только оклемаюсь - отправлю. хочу уточнить, есть ли даты до какого числа нужно успеть прислать игрушки?
 
к моему большому сожаления я заболела, лежу с температурой. как только оклемаюсь - отправлю. хочу уточнить, есть ли даты до какого числа нужно успеть прислать игрушки?

Мы едем поздравлять 30 числа! Выздоравливай!
 
Спасибо большое! Детям будет приятно! Мы рады что не все безразличны к детишкам!

Вам тоже спасибо за организацию!
Пы.Сы. Если не трудно фотоотчет сделайте!
 
Last edited:
Вам тоже спасибо за организацию!
Пы.Сы. Если не трудно фотоотчет сделайте!

Фотоотчет будет обязательно!
 
Благотворительная акция прошла и что же???

Ну вот и прошла встреча с детками из Бердянского дома-интерната с предновогодними поздравлениями, подарками, общением и просто хорошим настроением. Что можно сказать..........???

Мы выехали в 7-00 утра из города Энергодар в сторону Бердянска. По дороге нас ничего не грело и не радовало, кроме той мысли, что мы кому то нужны. Да есЧё и фазан, взявшийся ниоткуда, разбил нам воздухоотбойник.

В 10-00 мы въехали на территорию детского дома. Там нас встретила директор с простым и добродушным лицом. Она повела нас в корпус и позвонив попросила выйти старших детей помочь нести подарки, которые мы с Вашей помощью друзья закупили, на которые Вы передали денег, прислали в посылках и т.д. И вот тут началось..... Эти малыши просто с невообразимой радостью помогали нам тащить эти игрушки, одежду, огромнейшие пакеты с подарочными наборами и TFT телевизор. Но дальше было больше. Я наверное этого никогда не забуду... Нас вели в зал, в котором собралось как минимум 80 обездоленных в той или иной степени деток. И вот когда старшие ребята, которые помогали нам нести подарки, начали заходить в тот самый зал, началось что то..... Этот крик радости, счастья, крик души и сердца стоял на весь детский дом. Они были в восторге, но мы наверное всё таки были в восторге больше них)))

Просто человеческими словами это не передать на самом деле.... У них нет родной семьи, и каждый из воспитанников детского дома чувствует особенную потребность в общении, опеке, внимании, любви, тепле и ... Ваши подарки друзья чудотворным образом мне кажется растопили лёд в маленьких одиноких сердцах, с которыми так жестоко обошлась судьба. Сверкающие от океана радости, счастья и простой детской улыбки лица этих деток надо было видеть... Мы поздравили их от всего BMW Club Ukraine с наступающим Новым Годом, подарили те небольшие подарки, которые с Вашей помощью закупили и привезли с собой, подарили им свой флаг), познакомились, пообщались-погуляли, посмотрели как они живут, пообщались с директором интерната. Легко и незаметно пролетело время за общением и детским щебетом. Как в большой семье у них много больших и маленьких проблем – от ремонта детской комнаты до мягкой мебели в ней. Но самое главное у них нет унынья и разобщенности, а это значит, что все будет хорошо!

Друзья, мы очень благодарны Вам всем за то, что вы отозвались и приняли активное участие в этой благотворительной акции. Спасибо большое нашему инициатору этого мероприятия Сергею ака BMW535E39, который взял на себя львиную долю организации и т.д. Нашим девчёнкам, которые вчера весь вечер собирали все подарки и расфасовали 97 наборов. Спасибо каждому, кто стал неравнодушным и не прошел мимо, а помог как финансово, материально либо в какой то степени морально....Спасибо Вам всем друзья, да благословит Вас, Ваши семьи и дело рук Ваших Господь Бог и приумножиться в следующем году всё хорошее, что имеете, во сто крат!!! Крепкого Вам всем здоровья, счастья и побольше той простой и наивной радости, которую мы с Вашей помощью друзья сегодня увидели!!!


Фото отчёт прилагается.
 
Last edited:
Фото отчётик:

Пакуем подарки

View attachment 379887

при этом кто то балдеет)))

View attachment 379888

Приехали в дом-интернат

View attachment 379889

View attachment 379890

View attachment 379891

View attachment 379892

Вот этот зал)

View attachment 379893

View attachment 379894

View attachment 379895

Кое что из подарочков!!!

View attachment 379896

Детская, где будет стоять телевизор, который Вы друзья подарили:

View attachment 379902

View attachment 379903

Час раставания

View attachment 379912

View attachment 379904

View attachment 379905

View attachment 379906

Ещё раз друзья всем огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Клево! молодцы! спасибо Организаторам этого благого дела.
 
Ребята, вы лучшие!!! Порадовали детей к Новому году!!
P.S.
Санька, рада очень видеть тебя, уверенно шагающим без палочки.:)
 
Back
Top