[ Все|другие модели ] Бмв за 2000$

mavric

Пользователь
Joined
Feb 24, 2021
Messages
3
Страна
Украина
Город
Энергодар
Всех приветствую! Являюсь фанатом марки и хочу пополнить ваши ряды. Но бюджет ограниченный, всего 2000$ В принципе за эти деньги я смотрю можно купить 30, 34 кузов. Желательно автомат, так как легче ездить. На каком кузове лучше остановится (34 больше по душе) Евробляхи не рассматриваю.
 
Всех приветствую! Являюсь фанатом марки и хочу пополнить ваши ряды. Но бюджет ограниченный, всего 2000$ В принципе за эти деньги я смотрю можно купить 30, 34 кузов. Желательно автомат, так как легче ездить. На каком кузове лучше остановится (34 больше по душе) Евробляхи не рассматриваю.
С таким бюджетом можно купить только бмв без документов .
 
С таким бюджетом лучше купить айфон последней модели и велосипед.
Даже камри не купишь, бо тойота с возрастом дорожает, потому что у нее встроена функция самолечение.
Т.е. к 20годам у тойоты хон на цилиндрах шо тока из под станка. И толщина металла кузовных деталей приближается к 2мм.
 
В принципе за эти деньги я смотрю можно купить 30, 34 кузов
Скинь пару сцилок где смотришь .Может я отстал от жизни и рынок так просел ,что я и не заметил
 
Скинь пару сцилок где смотришь .Может я отстал от жизни и рынок так просел ,что я и не заметил

Человек с опытом и не верит своему опыту? :)
Все предложения будут держаться либо на сварных точках дяди Васи или на краске. И что хуже ни кто не знает.
Если такую БМВ называть БМВ, то да можно купить БМВ за 2ве.
 
Купить то можно....

Являюсь фанатом марки и хочу пополнить ваши ряды
"Текст как-то по дебильному написан"©
Вы там курсы проходите ? Как под копирку тексты создаёте...
 
Вам б тільки постібатись :) на ріа повно е30 за 2 ось, ще і ще. Всі на свіжих номерах, отже з документами. Скільки часу ще е30 має коштувати 4 тисячі, досить вже. Стан авто за 2 тис. то вже зовсім інше питання, але на ринку вони є, які е34 ось.
А ТС - бери е30.
 
Вам б тільки постібатись :) на ріа повно е30 за 2 ось, ще і ще. Всі на свіжих номерах, отже з документами. Скільки часу ще е30 має коштувати 4 тисячі, досить вже. Стан авто за 2 тис. то вже зовсім інше питання, але на ринку вони є, які е34 ось.
А ТС - бери е30.
3машины на всю Украину и одна е 28 ,прям полно ,выбирай ,что хочешь
 
За 2000 можно сам АКПП купить,без машины..Ну потом подсобрать денег и купить все остальное.
 
3машины на всю Украину и одна е 28 ,прям полно ,выбирай ,что хочешь
85 машин на даний момент, а не три.
 

Attachments

  • Screenshot_2021-02-24 AUTO RIA - Базар авто №1 автосалони, продаж авто б в і нових Автопошук п...png
    Screenshot_2021-02-24 AUTO RIA - Базар авто №1 автосалони, продаж авто б в і нових Автопошук п...png
    147.7 KB · Views: 21
Разве с таким бюджетом машины вообще покупают?🤔 я не говорю про бмв
 
Разве с таким бюджетом машины вообще покупают?🤔 я не говорю про бмв
Покупают...
жигалеты и за 700 выбирают.
 
Так е28 не по

И бюджет 2000S,и хочется АКПП
Людина бмв шукає за 2 тис, він ще сам не знає що хоче, його треба в правильне русло направити, чимось треба жертвувати, в даному випадку автоматом. І хай бере напів живу тридцятку і вливається в колектив.
 
А ще можна бляху купити, яку загнали до початку року з доками і розмитнити її за 1к у.е. по новому закону.
 
Людина бмв шукає за 2 тис, він ще сам не знає що хоче, його треба в правильне русло направити, чимось треба жертвувати, в даному випадку автоматом. І хай бере напів живу тридцятку і вливається в колектив.
За 2кБ он возненавидит коллектив что ему хрени насоветовал..Правильное русло это собирать деньги и не покупать себе нелеквидную недвижимость в виде железного корыта..Ну или не троллить желанием БМВ на АКПП за цену неживого ВАЗа..
 
А ще можна бляху купити, яку загнали до початку року з доками і розмитнити її за 1к у.е. по новому закону.
 
Можно ,пару дней может и поездит ,потом полицаи заберут
 
А меня примут в коллектив на 30 летней машине?
 
А меня примут в коллектив на 30 летней машине?
Сколько лет тебе, водительский стаж какой, и на чем сейчас ездишь/ездил?
 
Стеб какой то..
 
Сколько лет тебе, водительский стаж какой, и на чем сейчас ездишь/езМне 33

Сколько лет тебе, водительский стаж какой, и на чем сейчас ездишь/ездил?
Езжу на ваз 2107 Мне 33 года, из них 10 за рулем
 
А меня примут в коллектив на 30 летней машине?
Можно и без машины,если виски 30 летний возьмешь с собой:cool:
 
А бмв с акпп за двушку - это с дверными рамками или без?
 
А бмв с акпп за двушку - это с дверными рамками или без?
Это пушка-гонка, а там не важно, с дверными рамками или с дверными порогами)))
 
За 2000$ даже ваз нормальный не купить инжекторный . ТС не покупай иномарку за 2 $ будешь пешком ходить и всю зарплату на эвакуаторы тратить .
 
Та никто тут не собирался покупать авто...троллинг, не более)
 
Back
Top