Бмв за 6000$ стоит ли осуществлять мечту

storm

Пользователь
Joined
Jul 12, 2017
Messages
8
Город
Днепр
Являюсь фанатом марки бмв. Но денег всего 6000$ Посмотрел за эти деньги можно взять 39 кузов 96-99 года. Посмотрел каналы на ютубе так да же на убитых 39 хорошие отзывы. Звук мотора, рулежка, обесшумка, качество салона и т.д. Полностью доводить до ума нет возможности, собираюсь машину принять такой как она есть. Авторазборками, гаражными сто не брезгую. Стоит ли осуществлять свою мечту имея ограниченый бюджет. Как не крути у нас больше половины автопарка в стране 80-90 х годов. Как то же ездят. По динамике выбрал для себя оптимальным 523 на ручке+газ. Пробеги 10000-15000 в год.
 
Купи лучше хорошую Е36 и будет тебе и звук мотора и рулежка и обесшумка(похуже, чем Е39, но тем не менее) и качество салона и т.д. И в обслуге она дешевле. А уж потом поймешь нужна тебе BMW или нет.
 
Купи лучше хорошую Е36 и будет тебе и звук мотора и рулежка и обесшумка(похуже, чем Е39, но тем не менее) и качество салона и т.д. И в обслуге она дешевле. А уж потом поймешь нужна тебе BMW или нет.
Думал над этим. Кажеться мне что она морально сильно устарела
 
Так я вам более скажу. За те же деньги можно и на е60 порассекать.
Зачем начинать присматриваться к BMW какого там ...вчерашнего дня, коим при всех заслугах и реалиях является 36 кузов ( сам владел таким, десятилетним мое авто было 10лет назад, респект 36 кузову и уважуха)), но сколько сейчас самому младшему из них... их тогда неразорваных поискать ещё надо было.. сейчас 36 кузова 3 десяток разменяли))
39 кузов, - тоже великолепная bmwешная порода, тоже имел удовольствие его иметь,
но можно ведь сегодня за 6 тыс. отведать нечто поярче- 60 кузов.. да, по разборкам доступна, по ходовке крепче 36 и 39 кузовов вместе взятых, по удовольствиям за рулём - что говорить, при наличии времени и желания можно просто выбрать понравившиеся экземпляры в этих кузовах, проехать, и дальше слов не надо.
Советую смотреть моторы хотя бы с 2,5 + литра.
Все имхо.
 
ви маєте на увазі е60 на ходу? за 6000уе? або на лафеті. за 6 штук е39 це на колінах авто, а що говорити про е60. з таким розкладом я би дивився на е34. прекрасний авто і по рульожці, і по комфорту
 
ви маєте на увазі е60 на ходу? за 6000уе?

На бляхах)))
 
е60 на бляхах також повний труп. е39 на бляхах буде нічого так собі.
 
Судя по слову "порассекать" имелось ввиду взять в аренду :biggrin:
И по скольку реклама с каждым днём все умнее становится, то я так предполагаю у самого Архитект и взять в аренду.

С таким бюджет думаю возьмёте только огорчение
 
Судя по слову "порассекать" имелось ввиду взять в аренду :biggrin:
И по скольку реклама с каждым днём все умнее становится, то я так предполагаю у самого Архитект и взять в аренду.

С таким бюджет думаю возьмёте только огорчение

... как страшно жить:biggrin:
Хочу Вас огорчить, с арендой у нас ничего не выйдет, ибо к коммерции не имею абсолютно никакого отношения. Разве что лазерную рулетку могу Вам предложить взять попользоваться)), и не за деньги, а за спасибо))
Смотрите, мой совет топикстартеру - из самых добрых побуждений.
Человек написал, что он фанат BMW. И я, будучи таким же фанатом, исходя из личного опыта, советую (и искренне желаю) ему получить намного больше кайфа за рулём). Гулять- так на все, ипать- так королеву, жить надо сегодня и сейчас,- мои жизненные убеждения, в которых не вижу ничего плохого..
и если говорить о трупной болезни, то вероятность наличия ее в 39 кузове 96 года намного больше, нежели у любой е60, хотя бы потому, что е60 как минимум на Семь лет моложе.
И Вы абсолютно напрасно определяете все е60 за 6000 в трупы. Это все предрассудки и шаблоны, смахивающие на диванные разговоры. Переубеждать и что-то доказывать Вам не хочу, не интересно..
Касательно нюанса бляха-небляха- тож есть отдельная тема на этот счёт, не вижу смысла здесь ломать копья. У каждого есть своя голова на плечах, своя финансовая математика, и своя дорога.
Я просто констатирую факт, что за 6000 на сегодняшний день Можно ездить на офигенно классном автомобиле BMW в офигенно удачном 60 кузове. И получать несравнимо большее удовольствие от езды. Да, она уже не девушка; да, телефоны разборщиков в телефонной книге; да,- надо посматривать на щуп; да, надо уметь читать чеки; да,непредвиденное единоразовое вливание в процессе эксплуатации в размере 300-500$ не должно отправлять семейный бюджет в глубокий нокаут (главное, чтобы они, эти вливания не частили:biggrin:)...НО, три тысячи чертей!-оно того стоит... :gamer4:
И это.. чтобы не омрачать себе этот праздник, не покупайте трупы)))
 
е60 на бляхах також повний труп. е39 на бляхах буде нічого так собі.

Неделю шерстил предложения по 39 кузову... правда, смотрел только 2,8-3литра.. что сказать.. в одну чуть не влюбился, но при более скрупулезном рассмотрении утёр слезу:facepalm:...самая дорогая по цене была на этот момент, 4500... сделал вывод для себя,- только под заказ.. а вот так, быстро, щас на щас- ничего путного ( в своём представлении) не нашел(
 
оскільки я живу в регіоні, де кожен другий гонсчик блях, то я знаю про що я говорю. в Польщі також можно взяти нормальне авто за дешево, але це дуже примарно) нормальні авто сюда не вигідно ввозити, вони не набагато там дешевше, е60 може випригнути за десятку
 
нужно нормально осмотреть ее есть хорошие варианты за такие деньги но очень мало
 
+100
е60 и на бляхах нужно искать долго....е39 лучше сохраняются почему то
 
На нашем рынке большинство 39 убитые , прийдется делать полностью все , но хотя думаю что в 6$ можно вложиться
 
Back
Top