Борьба за жизнь E34 m30b35 92г [Одесса]

Поздравляю! Пациент пришёл в себя после наркоза!:yahoo:
 
ЭХ! Родной звук 30-го мотора!
 
Скоро продолжение банкета.
 
Бурные и несмолкаемые аплодисменты... Короче респект и уважуха - ждем праздничного ввода в эксплуатацию :biggrin:
 
Бурные и несмолкаемые аплодисменты... Короче респект и уважуха - ждем праздничного ввода в эксплуатацию :biggrin:
Та да, за это можно будет и дома забухать.:biggrin:
 
Вообщем вот и готвый результат, долго хотел черный потолок, и вот он, еще перекрасил фонари.Ну не любитель Я долго писать)))) пришло пару ништяков для меня
 
Еще пару фоток на память о сборке автомобиля. Большое спасибо Денису DEN_E34,Диме Bavarec-D за помощь в сборке автомобиля.
 
Пока на этом все))))
 
Принимай поздравления,работа произведена колоссальная - молодец,что не опустились руки и результат не заставил себя ждать.
Правильный рецепт приготовления е34))Еще одна правильная тачка в Одессе,успехов на завершающем этапе сборки,жму руку:drinks:
 
Благодарю за теплые слова,Сам не могу дождатся окончания работ,но все постоянно упирается в мелочи,и все идет поэтапно,радует что друзья не бросают в беде,и помогают.Скоро на выставление зазоров и полировку.Шницерок должен жирно смотрется,бампера готовы но нет возможности все вывести с малярки.
 
Приехал новый ништяк,Прошу любить и жаловать
 
Новой наппой)))
 
Ну да,только наппа и шла.
 
Приехал новый ништяк,Прошу любить и жаловать
круть Костян и у меня такая же,единственная проблема этих новых ручек,так это подсветка как у ауди,а не янтарная,а так бомба!
 
Да это уже не так важно.
 
Прошу прощения у автора топика,но лично для меня(шоб я хорошо спал) повесьте на стену в гараже какую-нить фуфайку ! Двери свеженькие и лупить ними по профилю стены ну как-то не феншуйно.Машинку жалко,с таким-то:eek:k: отношением !!!Ок ? :thank_you2:
 
Ок,но там на дверях по 2 мотка черной изоленты.
 
Ну почти год мой руль пылился и ждал перешива, и вот это время пришло.Благодарю Толика Агата за работу.Вместе с рулем был перешит подиум кпп, чехол кпп, чехол ручника, и ручка ручника, но золото в позолоте не нуждается, вот они вещи в австрийской коже, все как новое, вернее все новое, комплект готовый к установке.
 
Да уж, Толика работы приятно брать в руки!:eek:k:
 
:blush::blush::blush:
Спасибо парни! :thank_you2:

Костик, в остальном не торопись... сделаем как надо! ;)
 
Ребят, вопрос немного не по теме, может кто сталкивался: чем ручка КПП ///М с подсветкой с номером 25 11 22 31 550 отличается от комплекта дооснащения такой же ручкой под номером 25 11 22 31 561 ??? на "Драйве" видел человек брал ручку именно под вторым номером, в чем подвох? в проводе может?
 
Каталог отбивает как комплект дооснощения с документацией это 561.,номер 550 без документации.
 
Каталог отбивает как комплект дооснощения с документацией это 561.,номер 550 без документации.

И все таки немцы интересные люди...а сама ручка получается одинаковая?
 
получается да.
 
Ребят, вопрос немного не по теме, может кто сталкивался: чем ручка КПП ///М с подсветкой с номером 25 11 22 31 550 отличается от комплекта дооснащения такой же ручкой под номером 25 11 22 31 561 ??? на "Драйве" видел человек брал ручку именно под вторым номером, в чем подвох? в проводе может?
В дополнительном Т-образном проводе! посмотрите внимательно ЕТК... по рисунку, 550 - это ручка с эмблемой, а 561 - это 550 плюс проводка Т-образная (т.е. полный комплект дооснащения)
 
А экзист бьет как головка с документацией,но наверное ЕТК точнее однозначно.
 
В дополнительном Т-образном проводе! посмотрите внимательно ЕТК... по рисунку, 550 - это ручка с эмблемой, а 561 - это 550 плюс проводка Т-образная (т.е. полный комплект дооснащения)

В принципе так и думал, что в проводе. Спасибо.
 
Back
Top