Борьба за жизнь E34 m30b35 92г [Одесса]

biox

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
519
Age
37
Город
Одесса
Короче после продажи 540й долго мучался, и теперь я опять в рядах 34х ,машина мне эта не дает покоя))).Вот первые фото , машина гнилая,буду менять жопку,пороги,и варить дно. Передок идеал,потом полный перекрас.
 
Last edited:
Ну вот,подкопив денег начал с кузова.Небольшой фотоотчет вот что осталось от машины мастер просто золото может я когдато пожалею об этом отчете но мне пох,сейчас даю машине 2ю жизнь только лонжероны жевые передние а вот мертвые детали старого кузова все гнилое и в трещинах задние стаканы были вот в таких трещинах далой гниль мертвый поддомкратник Куплен широкий капот,гриль,ноздри.4 двери,черный пол,в планах перетяжка потолка,стоек передних и задних,разкидать мотор.Короче работы начать и кончить))))Поддержите морально.
 
Донора покупали, или просто зад с разборки?
 
с таким рвением ей долго жить и радовать целеустремленного хозяина.
 
Реальний підхід до справи... Успіхів в роботі !!!!
 
Оч много работы,хочу перебрать мотор,и климат, снять все, машину на покраску.Буду востанавливать по мере сил.Куплен черный пол, короче буду делать двойника http://auto.ria.ua/auto_bmw_540_6818323.html моей бывшей машины.
 
Зачёт, что не испугался огромного объёма работы и потраченных денег. :eek:k:
Чем будешь потолок перетягивать?
 
Зачёт, что не испугался огромного объёма работы и потраченных денег. :eek:k:
Чем будешь потолок перетягивать?
Ну алькантарой наверное,или чтото типа того.Салон хочу сменить,да я много чего хочу,мотор хоть и живой но тоже с ним нужно чето сделать.Сколько денег только на пистоны и защелки уйдет))))а все остальное мечты пока.Вторая машина есть,так что я спешить не буду.
 
Ну алькантарой наверное,или чтото типа того.Салон хочу сменить,да я много чего хочу,мотор хоть и живой но тоже с ним нужно чето сделать.Сколько денег только на пистоны и защелки уйдет))))а все остальное мечты пока.Вторая машина есть,так что я спешить не буду.

Дядя, а вы случаем не мазохист? Зачем продать одну красавицу, потом снова купить 34 и столько впереди делать? что бы снова продать?
:bayan:
 
Может у человека хобби такое, давать 2-ю жизнь убитым корчам. Тем более что это, как я понял, не единственная машина и занимается он ей не спеша и в своё удовольствие. ;)
 
Дядя, а вы случаем не мазохист? Зачем продать одну красавицу, потом снова купить 34 и столько впереди делать? что бы снова продать?
:bayan:

Не хватало денег на квартиру пришлось продать,сейчас на 30тике езжу полностью перебнанном мною http://www.pictureshack.ru/images/77382_DSC06432.JPG http://www.pictureshack.ru/images/98247_DSC06433.JPG А пятерочка на закуску))) как востанавлю так и 30тик продам.Хочу белый рекаро на 5ку купить.)))
 
Ну вот месяц мою машинку обрабатывали, и скажу я вам сделали отлично.В честь удачной операции решил сделать машинке подарок в виде широкой морды, 4 дверей, передних крыльев и М-очного пола черного как смола.Далее антикорозийная оброботка кузова, и на покраску.Сразу поменял в машине сайленты балки, пока та была снята.В машине по ходовке все новое по лимфердеру. Хочу обвес шницер тайп 2.А теперь пару фото.
 
Ого,реставрация серьезная,удачи))
P.S. - сварили хорошо!
 
Спасибо.
 
Ну что,скоро на покраску.Движка и коробка сняты,скоро разбор мотора.
 
дааааааааааааа я второй раз такого бы не пережил .сам такой ремонт провел чуть с ума не сощел . разборка и сборка это херня а вот зазоры на кузове покоя не довали слава богу все ок спасибо мастерам
 
Я б этого не пережил! Удачи
 
Как по мне так сборка это главное,чтобы все было на месте и не сходить с ума от треска и скрипа в салоне. а зазоры это херня,если машина не битая то это быстро устроняется.Главное чтобы качественно покрасили))))Бля, как я люблю эту машину.
 
Купил себе шницерок)))зеркала рестайл,пороги пластик с молдингами. осталось хелла блэк,и разкидать мотор.
 
Моя 535 такого же цвета как ты жопу приварил, как же меня прет этот цвет:dash3:

Желаю тебе доделать ее до того состояния которое хочешь получить, и что бы радовала оооооооочень долго;)

Кстати если не секрет за сколько продал 540, уж очень она мне понравилась)))
И за сколько купил эту, и сколько уже вкинул? :)
 
540 продал за 10000тыс,эту купил за 3700,вкинул 1100 на поварку,за разборку сборку не плачу так как делаю сам.Жопу с крышкой купил за 170 долл.железо идеал.
 
Продолжение,ну вот вооружившись свободным временем, и химией с бензином Я разкидал навеску мотора,ну естественно все должно быто чисто и выкрашено перед установкой.Блин,руками брать их даже противно было насколько было все в масле.Коробку внутри не фоткал но по состоянию вилки и выжимного можно догадаться что было внутри,удивила только работа по замене сцепления у бывшего хозяина.Потек сальник коробки, но вместо того чтобы его заменить просто поставили новый комплект сцепы, и всю кромку коробки соеденения с двигателем намазали герметиком чтобы масло не капало, не мог стянуть её с направляющих из за этого похабного ремонта. Двигатель живой голову снимать не буду, поскольку за 1000 км перегона не употребил ни капли масла, компрессия 12 во всех цилиндрах.Заказаны сальники, распредвала, перед, и зад колена, прокладки потдона и клапанной, прокладки передней и задней крышки, прокладка помпы и корпуса термостата, выхлопного и впускного коллектора.Ну и естественно новый комплект сцепы.Ну и пару фото до и после.
 
После мойки,Коробка после долгой мойки химией и бензом А вот почти финишь по мойке Вот так вот.
 
Блин, молодчина!!!Подход впечатляет!Удачи в завершении проекта и вообще!!!
 
Благодарю,скоро продолжение отчета,куплено много запчастей)))
 
Прикупил обновочки,разнаширокий 37 стиль.
 
Back
Top