Бронетанковый ремонтный завод г. Харькова.

SCORPIONS

Пользователь
Staff member
Joined
Dec 1, 2011
Messages
124
Age
29
Страна
Украина
Город
Харьков
Мне впадлу все фотографии переносить сюда, поэтому кидаю ссылку на бложик.
http://paul-itk.livejournal.com/9681.html
Скажу так:
Лазил я как-то по викимапии, и наткнулся на огромное кол-во танков. Захотелось слазить посмотреть. Слазил. Потом второй раз. На третий взял с собой типа, а он взял с собой говнозеркалку. И вот мы приступили...
 
Вах! И где охрана? :)
Чем-то напоминает игру Fallout :)
 
Очень Люто! :eek:k:
 
Круто !!!
 
Просто нет слов....:cray:
 
:biggrin:Ни хрена себе сарайчик !!!:biggrin:
 
...слушай, будь человеком, открути парочку танковых турбин :))))) доставка за мой счёт :)
 
Сразу видно,кто хозяин у армии.....
 
даже не знаю что сказать... шок от масштабов разрухи!!!
 
...и в скором завод будет продан за бесцен( это ж сколько техники пропало:shok:
п.с. а на какую оптику снимали?
 
...слушай, будь человеком, открути парочку танковых турбин :))))) доставка за мой счёт :)

+1 скрути хоть пару штук, я заплачу за работу!:blush:
 
сколько работы:king:
 
сколько работы:king:
:biggrin:Ежели зайти ВСЕМ форумом то на ВЕСЬ рабочий день ! К вечеру можна будет подмести территорию веничком...:lol2:
 
Ну а х*ли:biggrin: Расход не пугает - один раз живем:blush:
Правильно, куда там v12 :) Взлетать будешь по трассе!
 
печально смотреть на это все...
странно, что еще в металлолом не сдали, как оно обычно бывает...
 
моща епта. пару дестяков завести и на банковую.
 
Только одна мысль....
Мегадержава .... Была....
 
при розвалі СРСР у України було танків більше ніж у всієї Європи разом узятої. Справа тільки в том, що де брати кошти на утримання цього всього. Та навіть якби вони і були, то знаючи здатність нашого люду до розбазарювання....
Аналогічно і з надмасштабним виробництвом.... воно було розраховане на окрему структуру союзу 15 країн, де було куди продавати і з чого робити. Коли цього не стало, то по перше треба було з чогось робити(не кажучи вже про те, що далеко не всі вузли вироблялись в одному місці, а як правило в різних містах і навіть країнах), по друге і саме головне - це все треба було кудись збувати! Ну і так само, любов до швидкої наживи. Замість того, що б реорганізувати підприємство, переналаштувати його з кількості на якість, всі просто почали все продавати, аби зараз отримати копійку. То ж весь цей розвал у нас самих, важко повірити що хтось інший з нас зробив би інакше.
 
эту страну не победить...
 
+1 скрути хоть пару штук, я заплачу за работу!:blush:

Я думаю представители завода сами готовы отгружать вагонами по символической цене - был бы спрос.:yes:

Насколько знаю этот завод является вспомогательным для завода им. Малышева в том же Харькове который строил "Оплот" и сейчас отгружает БТР в Ирак по контракту. Так что перспективы там есть.

Занятные фотки - спасибо автору. Там кстати видны ящики, которые используют для военного снаряжения - они хоть додумались вооружение с боеприпасами поснимать и вывезти?
 
Серьёзно? Если вы так уж хотите, приезжайте, попробуем с начальством договориться, а если не договоримся...
 
Теперь благодаря инету хоть знаю где тебя олуха носит когда ты не дома. :biggrin: Аккуратней будь сынок в своих похождениях
 
Теперь благодаря инету хоть знаю где тебя олуха носит когда ты не дома. :biggrin: Аккуратней будь сынок в своих похождениях
:rofl::rofl::rofl::good3:
 
Back
Top