Бронь отелей в Польше, кто делал?

Marmalaka

Пользователь
Joined
May 3, 2017
Messages
10
Age
41
Город
Одесса
Слышал что в Одессе есть кантора которая делает бронь(которую успешно принимают в посольстве) на весь период прибываия в Европе.
То есть если я хочу поехать в путешествие на 20 дней, мне делают бронь отеля в Польше - на 20 дней, ну а там в принципе всем всё ровно где я буду в Польше или другой стране.
Информация достоверная, тур-агенства пользуется ими услугами, но по некоторым причинам не могу спросить у них где это.
Собственно так вот ) Кто слышал ? Кто пользовал?
 

Marmalaka

Пользователь
Joined
May 3, 2017
Messages
10
Age
41
Город
Одесса
Дело в том, что планируем свободную поездку чтоб не упираться в даты и не переживать что не успеваем. Бронировать отели на 20 дней вперед, можно потерять много денег и всё время быть в напряжении.
Поэтому и заинтересовал этот вариант :)
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Подожди еще месяц - и поедешь без всякой брони и визы...
 

Marmalaka

Пользователь
Joined
May 3, 2017
Messages
10
Age
41
Город
Одесса
Вот жду, но какая разница, для безвизового вьезда те же документы будут требовать на границе. Или я не прав?
Может не там читал ?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Подожди еще месяц - и поедешь без всякой брони и визы...


очень сильно сомневаюсь, что будут пускать без брони отеля и минимальных средств для нахождения
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
за бронь не думаю, але запрошення напевно треба буде. якщо бронь, то можно на один день і забронювати, самий дешевий готель. а гроші і так у всіх є. не знаю, щоб їхати в Європу без грошей)
 
Top