Бронь отелей в Польше, кто делал?

Marmalaka

Пользователь
Joined
May 3, 2017
Messages
10
Age
41
Город
Одесса
Слышал что в Одессе есть кантора которая делает бронь(которую успешно принимают в посольстве) на весь период прибываия в Европе.
То есть если я хочу поехать в путешествие на 20 дней, мне делают бронь отеля в Польше - на 20 дней, ну а там в принципе всем всё ровно где я буду в Польше или другой стране.
Информация достоверная, тур-агенства пользуется ими услугами, но по некоторым причинам не могу спросить у них где это.
Собственно так вот ) Кто слышал ? Кто пользовал?
 
Дело в том, что планируем свободную поездку чтоб не упираться в даты и не переживать что не успеваем. Бронировать отели на 20 дней вперед, можно потерять много денег и всё время быть в напряжении.
Поэтому и заинтересовал этот вариант :)
 
Подожди еще месяц - и поедешь без всякой брони и визы...
 
Вот жду, но какая разница, для безвизового вьезда те же документы будут требовать на границе. Или я не прав?
Может не там читал ?
 
Подожди еще месяц - и поедешь без всякой брони и визы...


очень сильно сомневаюсь, что будут пускать без брони отеля и минимальных средств для нахождения
 
за бронь не думаю, але запрошення напевно треба буде. якщо бронь, то можно на один день і забронювати, самий дешевий готель. а гроші і так у всіх є. не знаю, щоб їхати в Європу без грошей)
 
Back
Top