Будущее iPhone...

все баяны в одном, как же все же печально, что нет дислайка на форуме...
 
Все эти демотиваторы идут от компаний завстников, у кот. моска не хватает придумать то что придумала компания Аппле)))
Че бы там и кто не говорил, айфон это самая шикарная "звонилка" из всех когда либо придуманных человечеством за 2000 лет. И точка.
 
Last edited:
давайте про гэлакси!))))
 
Все эти демотиваторы идут от компаний завстников, у кот. моска не хватает придумать что что придумала компания Аппле)))
Че бы там и кто не говорил, айфон это самая шикарная "звонилка" из всех когда либо придуманных человечеством за 2000 лет. И точка.
Прослезился... Красные педали для самых настоящих мужиков, я был сильно не прав когда говорил что-то плохое о них...
 
От ты, мля, не можешь нормально....))) У меня такие же педали, при чем сколько себя помню, уже сносил пар 5-6, правда не красные, но все равно, лучше их нет. А шо ты, Володька, носишь? Покажь.
 
Мда)))
Ну и иос шестой тоже прикольный)))
 
От ты, мля, не можешь нормально....))) У меня такие же педали, при чем сколько себя помню, уже сносил пар 5-6, правда не красные, но все равно, лучше их нет. А шо ты, Володька, носишь? Покажь.
У меня туфли 50ого размера, которые я покупаю по 3-4 пары сразу если нахожу за практически любые деньги, потому, что тупо нет других вариантов :(

Ну плюс текущий расклад по отзывам отдельной личности про айос 6 и айфон в целом не дает мне никаких других вариантов, чем сказать, что рыбалка это прикольно а футбол классная игра которую мне просто не хватает ума понять, за Стива и его гаджеты я все вытерплю, даже встречу с капитаном Кировоград :)
 
Капец))) Принимать некоторые вещи надо за то, что понимаешь их, а не из уважения к С.Джобсу. Не стоит лицемерить.
 
все баяны в одном, как же все же печально, что нет дислайка на форуме...

Как жаль, что на форуме нет возможности заблокировать все сообщения от определенного автора, итак пропускаю все эти бредовые сообщения, но жабу с выпученными глазами все же вижу.

Ув. модераторы нет ли такой функции игнора сообщений пользователя?
 
Как жаль, что на форуме нет возможности заблокировать все сообщения от определенного автора, итак пропускаю все эти бредовые сообщения, но жабу с выпученными глазами все же вижу.

Ув. модераторы нет ли такой функции игнора сообщений пользователя?
Есть, "просмотр профиля"-"добавить в список игнорирования" (менюшка слева, под "добавить в друзи")
 
[video=youtube;8xa23Uhw8rk]http://www.youtube.com/watch?v=8xa23Uhw8rk[/video]
 
Это называется просто : конкуренты молча завидовать не умеют))) вот даже не смешно, чесна
Как про бмв, и дорого и ездят мажоры дебилы и бандитская машина и новый джили-были лучше и куча всего бла бла бла, но бмв остается идолом в машиностроении и ниипатса)))
одно не могу понять, зачем на шестом иосе убрали дома и их нумерацию, так и не нашел где они выставляются
 
Last edited:
Это не дома убрали, ты если не заметил они убрали Google Maps вообще. Это теперь свое приложение, которе реально не очень. Можешь скачать из appstore старое и пользвоаться как раньше.
 
Это не дома убрали, ты если не заметил они убрали Google Maps вообще. Это теперь свое приложение, которе реально не очень. Можешь скачать из appstore старое и пользвоаться как раньше.
Старую гугл мап? правильно понял?
 
а мне понравилось,спасибо автору,улыбаюсь :biggrin:
 
Это не дома убрали, ты если не заметил они убрали Google Maps вообще. Это теперь свое приложение, которе реально не очень. Можешь скачать из appstore старое и пользвоаться как раньше.
В наших реалиях лучше пользоваться Yandex Maps+Yandex Navigator.

2bublik_mПосмотри на задних рядах, в наших машинах есть AV/TV in, подобрав соответствующий кабель можно вывести картинку с трубки на монитор, дико удобно под навигацию.
 
2bublik_mПосмотри на задних рядах, в наших машинах есть AV/TV in, подобрав соответствующий кабель можно вывести картинку с трубки на монитор, дико удобно под навигацию.
C айфона навигацию на монитор штатный вывести??? Где такой кабэль взять?
 
C айфона навигацию на монитор штатный вывести??? Где такой кабэль взять?
Эээ... Ты меня в ступор ввел, в Киеве это место называется "Караваевы Дачи", чуть позже гляну может какой интернет-магазин продает..
 
http://yabloko.biz.ua/catalog/apple-composite-kompozitniy-av-cable-mb129-84/ это? Если да, то есть доставка по Украине
это оригинальный композитный кабель, для него нужны переходники, чтобы стерео было в одном разъема а видео в другом. Есть же самопальные кабели откуда выходит видео сигнал на мини джек 3,5мм, и аудио (стерео) на 3,5мм и именно их четко можно всунуть в разъемы на задних рядах.
 
Эээ... Ты меня в ступор ввел, в Киеве это место называется "Караваевы Дачи", чуть позже гляну может какой интернет-магазин продает..
Знаю сие место, ты себе взял уже такой или это пока в теории?
 
C айфона навигацию на монитор штатный вывести??? Где такой кабэль взять?
А чем не устраивает родная БМВ-шная навигация? :scratch_one-s_head:
 
Сегодня в Италии в шоу-руме Эппла клацал пятый Айфон, визуально вблизи он на порядок ярче четвертого, в руке сидит идеально.. По меню не особо вникал, но иконок точно на ряд больше стало :biggrin:
 
Сегодня в Италии в шоу-руме Эппла клацал пятый Айфон, визуально вблизи он на порядок ярче четвертого, в руке сидит идеально.. По меню не особо вникал, но иконок точно на ряд больше стало :biggrin:
Думаю, что нищебродроиды скоро так же обзаведутся вытянутыми экранами и нам будут бобры доказывать, что это не эпл придумали а, что так было бы в любом случае.
 
неужели до айфона были квадратные?)))
 
неужели до айфона были квадратные?)))
Соотношение сторон экрана было 16:7, 16:8 и какое угодно еще, но именно 16:10 они опять же сделали первыми.
 
у асера есть телефон.. икония смарт. так он еще длиннее. и уже давно . хз,что лучше : уже ,или шире.решать покупателю. лично я не разделяю этого восторга- ах! 16на10! вау! ))
 
Back
Top