Будьте добрее на дорогах! Это нужно всем.

Bort735

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
1,258
Город
Харьков
[video=youtube;loZNQisfzBI]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=loZNQisfzBI[/video]

Пы.сы. Модераторам.
Если это уже кто-то постил, прошу прощения. Можете удалить.
 
да подборка супер !!!
 
Согласен на все 100%.Только нужно не забывать вытащить ключи с замка зажигания и барсетку:biggrin:
 
Согласен на все 100%.Только нужно не забывать вытащить ключи с замка зажигания и барсетку:biggrin:

:biggrin:

Видео супер.
 
Понравилось, есть еще добрые люди
 
Согласен на все 100%.Только нужно не забывать вытащить ключи с замка зажигания и барсетку:biggrin:

+100500!
 
Понравилось, есть еще добрые люди

Я с тем чёрным Прадо год-полтора назад видео видео - вообще обалдел!
Прадо же обычно (да и вообще Тойота/Лексус групп) подрезают, выезжая от бордюра - поворот не включают, пропустишь где-то - аварийкой сроду не поблагодарят... И тут такое!
Видимо мир всё-таки в лучшую сторону меняется.
 
Прониклась до слез. Мир не без добрых людей. Великолепная подборка !!!
 
Вообще посмотрел я это видео и подумалось - а что вообще с нами со всеми стало/сделали, что мы настолько озверели последние годы, что проявление обычных человеческих качеств уже в диковинку стало?

Это же всё было нормой всего каких-то лет 25 назад. Нас же с детства всех в школах учили такими быть и только так и поступать!
 
Пропаганда насилия и силового решения проблем и даже курьезов, куда сильнее, чем пропаганда добрых дел и просто человеческих поступков.
 
Видео понравилось. Как дико иногда наблюдать- когда смотришь на удивленный взгляд женщины - которую ты только что пропустил вперед из лифта или перед дверью...
 
видео огонь!побольше таких людей!!!!
 
блин. аж слеза навернулась.
спасибо!
 
правильное видео!!!!!
 
Вообще посмотрел я это видео и подумалось - а что вообще с нами со всеми стало/сделали, что мы настолько озверели последние годы, что проявление обычных человеческих качеств уже в диковинку стало?

Это же всё было нормой всего каких-то лет 25 назад. Нас же с детства всех в школах учили такими быть и только так и поступать!

25 років назад я тільки народився. Але я також не розумію, чому вчинки, які повинні бути звичними, повсякденними для нас є дивиною.



Від себе додам, такі справи далеко не обов'язково робити тільки на відеорегістратор......їх треба робити "просто так", тому що так ТРЕБА робити.....
 
Не сдержалась ))) расплакалась :cray:
Подборка конечно .....)))))
 
Я с тем чёрным Прадо год-полтора назад видео видео - вообще обалдел!
Прадо же обычно (да и вообще Тойота/Лексус групп) подрезают, выезжая от бордюра - поворот не включают, пропустишь где-то - аварийкой сроду не поблагодарят... И тут такое!
Видимо мир всё-таки в лучшую сторону меняется.
Да ладно, не все на тойотах-лехусах плохие... Я этой зимой на служебном кукурузере не один и не два раза вытаскивал народ из сугробов, хотя никто даже и не просил. Вижу - человек не может выехать - да пожалуйста, с меня не убудет, вытащу, а человек меньше мучаться будет.
 
Было бы так всегда и везде. Становится просто приятно на душе когда видишь такое. Хотя казалось бы - что здесь удивительного - так должно быть в априори. Ведь это естественно. Ведь мы люди и должны друг друга уважать. И тогда дороги станут безопасней и мы сможем положиться друг на друга. За уважение и человечность на дороге!!!
 
Посмотрел и задумался..... такие простые поступки а вызывают, не побоюсь сказать, шок. Ведь мы действительно отвыкли видеть такое в повседневной жизни и привыкли к хамству и безразличию.
ТСу огромное спасибо за этот ролик. Проникся:(
 
Last edited:
предлагаю присоединиться к героям ролика и делать добрые дела, по возможности своих сил... можно делиться в этой ветке о проделанном, чтоб будет примером для других!
Помогать всегда здорово!!! Сделал хорошее дело и на душе теплее становиться !!!
Был случай ))) ехала из Одессы домой , на трассе стояла бабушка ,останавливала хоть какой то транспорт (деньги уже в руках держала, холодно было )
Сердце мое не выдержало , я развернулась)))
И по сей день эта картина перед глазами
Больше всего , меня поражает отношение к людям в возрасте!!!! Такое ощущение ,что к ним совсем потеряли уважение.
Так хочется ,что бы люди стали добрее и внимательнее )))
 
Больше всего , меня поражает отношение к людям в возрасте!!!! Такое ощущение ,что к ним совсем потеряли уважение.
Так хочется ,что бы люди стали добрее и внимательнее )))

Я открою секрет. У меня давно уже плещется в голове идея организовать общественное движение помощи пенсионерам!
Не партию, мля, политическую, а именно общественное движение по типу "Тимуровцев"! Что бы была сознательность у всех и собирали кто чем может всем пенсионерам помощь! С миру по нитке!
Но пока свои ещё даже дела никак не разгребу, что бы ещё общественной деятельностью заняться.

И это должна быть именно движение людей, которые не потеряли совесть и которым не чуждо понятие "Гражданской ответственности и самосознательности"!

А то пенсионеры и ветераны вообще позабыты, позаброшены! Войну выиграли для десятков поколений вперёд, страну нам отстроили из руин и можно мол забыть о них, свою функцию выполнили...


А поколение младодемократов 22 года с посвистами и с покриками прорывается к кормушке и пытается доразворовать не доворованное,
и разрушить недоразрушенное! Всё то, что послевоенное поколение кровью и потом выстроили без 2 выходных в неделю, с минимумом праздников
и по 12 часов рабочих дней чуть не по 360 дней в году!
 
Last edited:
И это должна быть именно движение людей, которые не потеряли совесть и которым не чуждо понятие "Гражданской ответственности и самосознательности"!
Согласна на100%
 
Согласен на все 100%.Только нужно не забывать вытащить ключи с замка зажигания и барсетку:biggrin:
Точно, ведь есть ещё и такие уроды, которые таким способом наживаются, злоупотребляющие человеческим милосердием, типа подставы. Отличное видео!
 
Я с тем чёрным Прадо год-полтора назад видео видео - вообще обалдел!
Прадо же обычно (да и вообще Тойота/Лексус групп) подрезают, выезжая от бордюра - поворот не включают, пропустишь где-то - аварийкой сроду не поблагодарят... И тут такое!
Видимо мир всё-таки в лучшую сторону меняется.
Хочу заметить, что перед Богом все равны, то-ли владеючи Лексусом, то-ли будучи безногим инвалидом! Не нужно забывать об этом.
 
Back
Top