Бытовая проблема с соседями

Не пробовали подкинуть ППС на пиво,они умеют "разговаривать" если нужно)
 
Может у них мирный протест...они против существующей системы и любой разговор с ними будет тортурами над "онижедети".Так что прежде чем жаловаться на таких субъектов,задумайтесь,может вы против демократии?
 
К борьбе с этим на вашей улице лучше подключать всех дальних и близких соседей - коллективная жалоба - местный депутат - местные советы и т.д.Одному ходить смысла мало - начнут машину царапать, гвоздями подъезд к дому посыпать и т.д.( это тоже нужно учесть про всякий случай )...
 
Может у них мирный протест...они против существующей системы и любой разговор с ними будет тортурами над "онижедети".Так что прежде чем жаловаться на таких субъектов,задумайтесь,может вы против демократии?
Пардон, но не понял, к чему было данное высказывание...поток сознания или попытка сострить?! Так я вопрос задал не ради того, чтобы можно было тут попетросянить....
 
Не пробовали подкинуть ППС на пиво,они умеют "разговаривать" если нужно)
Чтобы отпинали что ли?!
 
К борьбе с этим на вашей улице лучше подключать всех дальних и близких соседей - коллективная жалоба - местный депутат - местные советы и т.д.Одному ходить смысла мало - начнут машину царапать, гвоздями подъезд к дому посыпать и т.д.( это тоже нужно учесть про всякий случай )...
Та всех вроде достают, но как дойдёт до дела, то выйдет, что мне это больше всего нужно и я сам буду везде ходить...
 
начнут машину царапать, гвоздями подъезд к дому посыпать и т.д.( это тоже нужно учесть про всякий случай )...
Да вот учитываю, потому и неохота вроде бы открытой конфронтации, но разговаривать же не выходит. В неадеквате народ... Если процарапают, я на других и не подумаю. Тогда точно буду такими же методами...можно и дверь пожечь, нанять пару алкашей, чтобы отметелили... Нехорошо и незаконно, но если по закону нельзя и они начнут беспредел, то тогда я буду считать себя вправе на подобный ответ...
 
Та всех вроде достают, но как дойдёт до дела, то выйдет, что мне это больше всего нужно и я сам буду везде ходить...
Благое дело - начало... Попытайтесь сначала организовать группу "спротиву" из соседей, судить заранее о провальности затеи не очень хорошо,к коллективу прислушаются лучше.
 
Back
Top