Б/н кузов стоит брать?

Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?

Мда, ребята, это печаль. В 20 лет на БМВ польской регистрации. Я долго думал, пытался понять ход мыслей этого персонажа. Это ж как надо думать, каким надо быть воинствующим лохом, чтоб попав один раз не остановиться и подумать, а искать варианты купить себе УД за свои же деньги.

Все таки одна хорошая вещь была в СССР. Это система образования. Кто помнит вот это: "Контрольная работа", "Домашняя работа", а потом обязательно - "Работа над ошибками". Нас еще в школе учили: принимать свои ошибки и исправлять их.

А что сейчас..? Печаль...
 
Все таки одна хорошая вещь была в СССР. Это система образования
100%
а сейчас это образование купи-продай называется, бутафория..
читать, писать, говорить и думать не умеют и с дипломами :scratch_one-s_head:
 
Last edited:
что мне нада
мозги!

действительно, пошел бы учиться хоть куда-нибудь
 
83a7f258c1f1.jpg


:biggrin:

+3 это непобедимые люди )))
 
Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?

А почему Вы на польской регистрации не ездите ?? это ведь "вполне законно"
 
Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?

Кибарги, ани запаланили планеду. Ани визде, ани кибарги ани на польсЬкай БН на етом и на етих.


размышления на данные темы часто напоминают диалог
http://www.youtube.com/watch?v=QF_lbZYgCX8

Ани, кабарги ? :)

ЗЫ
Запаланили планеду.
 
вопрос в цене. если БН по цене нерастаможенной то бери))))))) и сразу расчитывай на то, что возможен такой вариант, что будет нужно ее продавать по запчастям, и то, если заберешь со штрафплощадки.
о покупке БН за 80% стоимости честного авто не может быть и речи.
 
я бы взял БН e60 к примеру, по цене на 2-3 куе выше чем нерастаможенная. и то пробил бы для начала историю. но это так.... покататься года 2-3 и продать.
 
я бы взял БН e60 к примеру, по цене на 2-3 куе выше чем нерастаможенная. и то пробил бы для начала историю. но это так.... покататься года 2-3 и продать.

а я бы на месте правоохоронцив наладил бы такой бизнес, сначала продавать проблемную тачилу, потом дать покупателю месячишко поездить и потом хлопать "покупателя",забрать машину, потом снова продавать и тд..
а чего бы и нет... сейчас кризис.. честно заработать сейчас не так просто
 
Когда же вы поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Халявы не бывает)
 
Б.н главное брать(если вообше брать) от владельца и только после того как будет экспертиза на руках,не ту которую привезут(вместе с доверкой) а лично ваше присутствие у нотариуса и эксперта

Я на б/н катаюсь 6 год, брал в оч хорошем состоянии и знал, что сам же её и похороню, или пущу по приятелям. Но не о том реплика-1 только раз меня держал 2 часа экипаж с базой данных в ноуте, запрос в архив, даже проверка совпадения года выпуска датчиков с годом машины и т.д. Отпустили с тем что доки и машина в порядке, но гадай сам сколько двойников катается))) На мой взгляд-гемор ,описанный выше, мог быть только у машин тройников, пятерников-как изволите)))
P.S.если норм состояние и сладкая цена то...
 
не пойму людей которые за свои кровные покупают себе проблемы!:(
 
а я бы на месте правоохоронцив наладил бы такой бизнес, сначала продавать проблемную тачилу, потом дать покупателю месячишко поездить и потом хлопать "покупателя",забрать машину, потом снова продавать и тд..
а чего бы и нет... сейчас кризис.. честно заработать сейчас не так просто
Не надо так делать...Очень часто такие "бизнесмены" начинают болеть без причины,у них появляются проблемы откуда ни возьмись,семья страдает...
 
а я бы на месте правоохоронцив наладил бы такой бизнес, сначала продавать проблемную тачилу, потом дать покупателю месячишко поездить и потом хлопать "покупателя",забрать машину, потом снова продавать и тд..
а чего бы и нет... сейчас кризис.. честно заработать сейчас не так просто

А Вы думаете, что они так не делают ?
Мало того, на эту х""ю как всегда попадется вполне порядочный человек, который не очень владеет всеми правовыми и техническими тонкостями в приобретении автомобиля.
Очень жаль.
 
Last edited:
я бы взял БН e60 к примеру, по цене на 2-3 куе выше чем нерастаможенная. и то пробил бы для начала историю. но это так.... покататься года 2-3 и продать.

А зачем такое вообще покупать ???
Неужели понты настолько важнее собственных нервов ??? 0_о
 
Доречі, autovoz, Вас, що забанили ???
 
Last edited:
а я бы на месте правоохоронцив наладил бы такой бизнес, сначала продавать проблемную тачилу, потом дать покупателю месячишко поездить и потом хлопать "покупателя",забрать машину, потом снова продавать и тд..
Такие схемы имеют место быть. Знаю не по наслышке такую е65.
 
Back
Top