Б/н кузов стоит брать?

Valeriy24

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
69
Age
35
Город
Киев
Народ подскажите кто знает, стоит ли покупать машину на данный момент с безномерным кузовом который типа есть в базе? А то я много об етом слышал всякого, вроде ничего страшного в етом нет но интересно не будут гаишники каждый раз на експертизу таскать? Может кто-то сталкивался с етим.. Спасибо!
 
этот ген не переломать
 
не бери, дороже нормальной уже через год обойдётся...
 
гаишники могут вообще тебя не трогать,а потом через год остановят и пойдешь домой пешком,Б\Н проверить на легальность тяжело,по какой причине машина стала б\н???,и вообще такая машина должна стоить 30% от нормальной машины,плюс это вечный гемор с доверками,нормально такую машину не продашь,и учитывая ее небольшую стоимость многие в ремонт и обслуживание стараются деньги не вкладывать а ездят пока машина передвигаться может
 
На экспертизу продавец поедит перед передачей денег,например,на правильную экспертизу в Сантодор?Кто владелец по ТП?Доверку сам владелец будет писать?На 20 лет напишет?Оно вам надо за те деньги которые оно продаётся?Владелец по ТП напишет расписку,что на автомобиль в дальнейшем не претендует?Если доверку отменят,деньги вам вернут?
Если на все вопросы выше есть положительный ответ-то стоит брать
 
Народ подскажите кто знает, стоит ли покупать машину на данный момент с безномерным кузовом который типа есть в базе? А то я много об етом слышал всякого, вроде ничего страшного в етом нет но интересно не будут гаишники каждый раз на експертизу таскать? Может кто-то сталкивался с етим.. Спасибо!
Не связывайся! Хлопотно все это!
 
Связываться можна если поекпаешь в хозяина бн идеальный вариант.
 
на своем опыте скажу! бн не бери гемора пиз.... такие проблемы были что ужас
 
100% Опыт показывает БН ЭТО ГИМАРОЙ ДО ЗЕМЛИ))
 
Всем спасибо, я понял.. :thank_you2:
 
Подскажите! У меня б/н кузов е 30 вписано в техпаспорт в особых отметках- в результате коррозии! Купила по генеральной доверенности. Продавать надеюсь не буду, буду делать для себя. какие могут быть подвохи если остановят, то есть к чему могут быть вопросы?
 
и еще, насколько сложно вписать газ?
 
Была у меня е30 б/н
продал на разборку...понимаете о чем я?
Хотите строить корчь под себя, возмите чистый кузов
 
прочитал кучу негатива, конкретно никто не написал, что плохого в б.н., разложите по пунктам, я пока вижу только 2 негативных, но не критичных: 1 - не переоформишь, 2 - не выйдешь за границу. Ну 3 пункт - подлинность авто... но как бы кто Вам при покупке не дает экспертизу сделать, тем более в базе есть фотки и размеры того самого места, где был когда-то номер, а теперь его нет...
 
БН машина просто так не становится.
1. Это либо краденный авто, которой потом был леваком признан, как битый и в результате ремонта которого номер кузова был поврежден до неузнаваемости, либо это действительно так и было :) Что лучше, даже не знаю...
2. На БН машинах больше всего лупят двойники/сестрички/близнецы и т.д.
Собственно говоря, думаю, что дальше нет даже смысла обьяснять почему это гемор?!
 
прочитал кучу негатива, конкретно никто не написал, что плохого в б.н....

если бы в Б/н ничего плохого не было - вы бы здесь тему не создавали.
По-моему доходчиво объяснили, что б/н это гемор. Если у вас остались сомнения или вы не верите в это, можете взять себе б/н по доверке... потом расскажите как оно.
 
Б.н главное брать(если вообше брать) от владельца и только после того как будет экспертиза на руках,не ту которую привезут(вместе с доверкой) а лично ваше присутствие у нотариуса и эксперта
 
не стоит оно того,лучше насобирать на нормальную машину и не переживать)))!!! сам думал,но потом понял,СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ и поверь не иначе!!!!!!
 
Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?
 
83a7f258c1f1.jpg


:biggrin:
 
Прошу прощения за свой французский , но вы реально заИпали !
 
что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?

вступай в ДК.
 
Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?

Варианты:

1) Сдать на разборку, я куплю не дорого :biggrin:
2) Растаможить;
3) Поставить в гараж и забыть, может когда-то таможню отменят :biggrin:
4) Купить доки бн и пожертвовать авто ГАИ, они будут признательны;
5) Облить бензином, поджечь и скинуть с обрыва, обязательно все снять на видео и выложить в ютубы.
6) ..... можно продолжать бесконечно, но хорошие идеи стоят денег, пардоньте )
 
Доброе время суток, подскажите что делать: у меня есть авто на польськой регистрации, я хочу купить доки украински один в один без номерного знака тоисть БН, что мне нада что бы я ездил на етом авто и на етих доках...разпишите пожалуста подробно кто знает?
Берёш болгарку, вырезаеш номер кузова на "поляке". Ставиш на него честные номера и спокойно катаешся. Выгода в том, что не надо делать страховку (сэкономиш на болгарку) , т.к езда эта будет до первой встречи с серьёзными парнями с ГАИ. Паралельно сушиш сухари на всякий случай. т.к.
Стаття 290 Кримінального кодексу України.
Знищення, підробка або заміна ідентифікаційного номера, номерів двигуна, шасі або кузова, або заміна без дозволу відповідних органів номерної панелі з ідентифікаційним номером транспортного засобу -
караються штрафом від п'ятдесяти до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Фсё очень просто и как видиш дёшево. Зачем платить больше.
 
[video=youtube;1iOX9eNRRSw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1iOX9eNRRSw#t=10s[/video]

:biggrin:
 
Last edited:
Back
Top