[ВИДЕО] GoPro на BMW

Bavarec

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
130
Age
41
Город
Киев
Недавно поигрался с GoPro и получилось такое...
[video=youtube;WxiqKyHo7lA]http://www.youtube.com/watch?v=WxiqKyHo7lA[/video]
 
Last edited by a moderator:
Це просто гарне відео під прикольну музику, але не гімн
 
Не вяжется эта песня с бмв, в корне. У меня перед глазами ресторан в стиле СССР (настоящее время) и двое влюбленных взрослых людей смотрят друг на друга...
 
Звукоряд не тот, чтобы для гимна... Но видео классное!
 
Да и видео - ничего особенного. Поигрался - и ладно))) Себя любимого поснимал - и ладно))) Чего же сразу - гимн? Это не всем дано...
 
Видео прикольное, но песня...:dash3: ну ни как она к BMW не клеится.
За старания +++
 
Недавно поигрался с GoPro и получилось такое...
[video=youtube;WxiqKyHo7lA]http://www.youtube.com/watch?v=WxiqKyHo7lA[/video]

можешь скинуть сам клип мне ?
 
Интересно, а есть у клуба официальный гимн? Если да то какой? Если нет, то было бы класно сделать римейк на слова "Есть только миг", имхо, конечно. Слова - бомба, смысловая наполненность на 100%, езда на БМВ - это удовольствие, миг, между сегодня и вчера...:)
 
Видео крутое на самом деле... Побольше бы просто бимок разных в видосе. Ну чтобы там чуть ли не от Е12 и до последних. Думаю можно найти клиентов которые захотят попасть в клип;)
ЗЫ:Если что я один из них))))
А так все четко) Молодец:thank_you2::victory:)
 
Кинул ещё позавчера
 
Лично мне понравилось. В монтаже есть интересные идеи-возьму на заметку. Ракурсы тоже есть прикольные-это ж сколько раз надо было переставить камеру! Концовку, правда, Серёга, ты чуть смазал-явно не тем кадром надо было закончить:) Песня на любителя, хотя на гимн явно не тянет). За клип спасибо!
 
Гимн у нас один - Гімн України!
Я просто назвал так ролик и это ни чего не значит. А если бы я назвал его х...й? Интерсно, на сколько длинными были бы дискуссии.
Я просто выложил ролик для тех, кому он сделает приятное. Кто хочет пообсуждать - во-первых, мне не интересно ваше мнение, во-вторых, на форуме для этого есть другие темы. А эту пожалуйста закройте. Всех благ)
 
Гимн у нас один - Гімн України! Я просто назвал так ролик и это ни чего не значит. А если бы я назвал его х...й? Интерсно, на сколько длинными были бы дискуссии. Я просто выложил ролик для тех, кому он сделает приятное. Кто хочет пообсуждать - во-первых, мне не интересно ваше мнение, во-вторых, на форуме для этого есть другие темы. А эту пожалуйста закройте. Всех благ)

Если бы ты назвал его ***, то все бы согласились. Но не назвал же))) А форум открытый, каждый говорит, что хочет в пределах "Правил..." Разу уж выложил, будь готов проглотить))) Всех благ)
 
Кто хочет пообсуждать - во-первых, мне не интересно ваше мнение, во-вторых, на форуме для этого есть другие темы.
Если тебе не интересно наше мнение, то зачем было создавать тему, а если уж это сделал, слушай критику.
 
Сильный фильм был "Аура". Вот там настоящая драматургия, диалоги, подбор актёров, музыка как в фильмах Хичкока. А это просто ролик, на х...й-гимн конечно не тянет, но видеоракурсы интересные, песня тоже мне понравилась Эдиты Пьехи про лупоглазую машину.
 
Сильный фильм был "Аура". Вот там настоящая драматургия, диалоги, подбор актёров, музыка как в фильмах Хичкока. А это просто ролик, на х...й-гимн конечно не тянет, но видеоракурсы интересные, песня тоже мне понравилась Эдиты Пьехи про лупоглазую машину.

Разные сюжетные линии,вот и все,ничего Вы Дмитрий не понимаете в искусстве:dirol:
 
Сильный фильм был "Аура". Вот там настоящая драматургия, диалоги, подбор актёров, музыка как в фильмах Хичкока. А это просто ролик, на х...й-гимн конечно не тянет, но видеоракурсы интересные, песня тоже мне понравилась Эдиты Пьехи про лупоглазую машину.
А какой там был запах!

:rofl:
 
Я тему создал, название дал громогласное, а мнение одноклубников мне пох и обсуждайте другие темы))) жесть. Нарциссизмом веет.
Без обид, взгляд со стороны.
 
...после стольки оскаров,что же удивительного.
 
всем бы только критиковать)
а у кого-то красные педали) кто-то рыбалку защищает до последнего дыхания) кто-то футбол не любит) кто-то девушек за рулем хаит))
че вы?!?!))
уЗБагойтесь!))
последние теплые дни на улице...а вам бы спорить..
 
ниочем
Так сделайте лучше, кто мешает? Человек нормально сделал клип, всё довольно прикольно, пусть и не гимн)) Критики пусть сделают хотя бы также, чтобы иметь моральное право критиковать. А насчёт х...й - стёб сомнительный, на мой взгляд; если так стебаться нравиться - закажите себе такие номера... именные. Чтобы уж точно никто не перепутал))
 
Так сделайте лучше, кто мешает? Человек нормально сделал клип, всё довольно прикольно, пусть и не гимн)) Критики пусть сделают хотя бы также, чтобы иметь моральное право критиковать. А насчёт х...й - стёб сомнительный, на мой взгляд; если так стебаться нравиться - закажите себе такие номера... именные. Чтобы уж точно никто не перепутал))
Если я не умею нести яйца-я не могу судить о качестве омлета? (с)
Не говорите ерунду.
Ален. Если бы кто-то кто носит красные педали и любит рыбалку с футболом создал тему(ы): "Красеык педали-эталон моды и тренд 21 века!" или "Рыбалка-хобби намбер ван в мире!" нивапрос, а так, твоя аналогия сюда не клеится даже в пьяном виде))
 
Если я не умею нести яйца-я не могу судить о качестве омлета? (с)
Не говорите ерунду.
Ален. Если бы кто-то кто носит красные педали и обидит рыбалку с футболом создал тему(ы): "Красеык педали-эталон моды и тренд 21 века!" или "Рыбалка-хобби намбер ван в мире!" нивапрос, а так, твоя аналогия сюда не клеится даже в пьяном виде))

киця) ты не понял) я за мир во всем мире! ясно, Солнышко?))
 
Так и я не за войну ядерную))))
Мы Апсуждаем, слюной не брызжем) почти никто)))
Я вот ржу даже малеха)
 
Так сделайте лучше, кто мешает?

Т.е. потратил время - по любому молодец независимо от результата? Вам в школе тоже 5 по математике ставили за то, что 5 часов промудохались над задачей, но при этом накалякали откровенный бред?
Ну прямо как психология воспитания маленьких детей - что бы ни сделал - молодец. Покакал? - Умничка. Попу вытер - Вообще красавец.
 
Т.е. потратил время - по любому молодец независимо от результата? Вам в школе тоже 5 по математике ставили за то, что 5 часов промудохались над задачей, но при этом накалякали откровенный бред?
Ну прямо как психология воспитания маленьких детей - что бы ни сделал - молодец. Покакал? - Умничка. Попу вытер - Вообще красавец.
Покакал? Молодец:biggrin: П.С. Без обид))
 
Back
Top