ВОПРОС!

v_DGAze

Пользователь
Город
Винница
Такой вопрос,а что если по vin цвет машины STERLINGSILBER METALLIC (244) (я так понимаю серый металик) а в реале синий,и салон ANTHRAZIT STOFF (0411) (я понимаю что темный из той инфо что я нарыл) а реале светлый???кто что может сказать по этому поводу???
Заранее благодарен!

Last edited:

styxxx777

Пользователь
Город
Харьков
Ну, салон можно и заменить, а потом и машину под его цвет покрасить. Сними карту двери и посмотри под ней, если что, соскобли краску. Где-нить родной серебристый металлик должен проявиться... То же можно и под капотом и в багажнике проделать, скажем, под резинками, или там, где есть трущиеся поверхности лакокрасочного покрытия. Не найдешь сер. металлик - плохо....

dlwss

Пользователь
Город
Луцк
:wizard::wizard::wizard::wizard::wizard::wizard:
Такой вопрос,а что если по vin цвет машины STERLINGSILBER METALLIC (244) (я так понимаю серый металик) а в реале синий,и салон ANTHRAZIT STOFF (0411) (я понимаю что темный из той инфо что я нарыл) а реале синий???кто что может сказать по этому поводу???
Заранее благодарен!

Такое впечатление, что топикстартера загипнотизировал продавец проблемного автомобиля...
:wizard:

cotton_alex

Пользователь
Город
Киев
у меня, например, по вину отсутствует круиз-контроль. купил рычажок, с павлом поставили и прошили. я к тому, что речь может идти о замене цвета и салона. другое дело, если продавец с пеной у рта доказывает, что всё в оригинале... тут, конечно, нужно проверять документы.

R_A_I_D_E_R

Пользователь
Город
Киев
у меня, например, по вину отсутствует круиз-контроль. купил рычажок, с павлом поставили и прошили. я к тому, что речь может идти о замене цвета и салона. другое дело, если продавец с пеной у рта доказывает, что всё в оригинале... тут, конечно, нужно проверять документы.
Я думаю, что разница между доукомплектацией круизом и полным перекрасом всей машины и заменой салона очевидна.:biggrin:
Кстати, ничего соскабливать не нужно в поисках серебристой краски! Просто включаем логику: если был полный перекрас и авто разбиралось до голого кузова, то как минимум в МРЕО должны быть данные о замене цвета, это элементарно проверяется!
ИМХО это автомобиль был "доукомплектован" номером кузова, а не салоном и другим цветом.:biggrin:
Искренне хочу, чтобы мое мнение было ошибочным

Last edited:

styxxx777

Пользователь
Город
Харьков
Видимо да. "Болгарская растаможка"....

SRG

Пользователь
Город
Кременчуг
Такое впечатление, что топикстартера загипнотизировал продавец проблемного автомобиля...
Пять баллов!:rofl::rofl::rofl:

v_DGAze

Пользователь
Город
Винница
а кто его знает)))
но авто реально понравилось!!!но я очень резко поменял свое мнение))