ВЭЛКАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НА НОВОГОДНИЙ БМВ-КОРПОРАТИВ


Отвечаю на столь содержательный вопрос: "Опа!! А как же я??"
В списке, который подаю я находятся те люди, которые уже внесли деньги главному кассиру (т.е. мне). Поэтому в четверг ждем вас на встрече с деньгами (200 грн) и вы автоматически попадаете в список. Информация на форуме сразу же будет обновлена.
 
Отвечаю на столь содержательный вопрос: "Опа!! А как же я??"
------------для всех остальных НОВЫЙ ГОД будет. но позже числа 31))) :party:
 
Отвечаю на столь содержательный вопрос: "Опа!! А как же я??"
В списке, который подаю я находятся те люди, которые уже внесли деньги главному кассиру (т.е. мне). Поэтому в четверг ждем вас на встрече с деньгами (200 грн) и вы автоматически попадаете в список. Информация на форуме сразу же будет обновлена.

Я вас понял леди)))
СОВА одолжи денег!!!!!!!!!))))))
 
Я вас понял леди)))
СОВА одолжи денег!!!!!!!!!))))))

Боже, как всё официально. Ну спасибо. Зачем одалживать? Приезжай в четверг на встречу. Или переведи мне на карточку приват банка.
 
Боже, как всё официально. Ну спасибо. Зачем одалживать? Приезжай в четверг на встречу. Или переведи мне на карточку приват банка.


Натали я прикалываюсь, все ок!!!!!!
навстречу, приеду!!! если конечно ничего не произойдет!!! если не смогу то скину деньги на карточку или же позвоню и отдам лично!!!!
 
Натали я прикалываюсь, все ок!!!!!!
навстречу, приеду!!! если конечно ничего не произойдет!!! если не смогу то скину деньги на карточку или же позвоню и отдам лично!!!!

Да, я поняла. Не заморачивайся. Как тебе будет удобно. Если что, реквизиты моей карточки указаны на 2-й страничке.
 
В субботу в котором часу собираетесь ?
 
Артем привет ! Около 17-00.
 
сегодня - последняя возможность записаться в круг замечательных собеседников-собутыльников на субботу ! :blum:
 
Все, Натали вноси меня в список:diablo:!!
Деньги скинул:biggrin:!!!
 
Last edited:
Кеп - все проспишь. :biggrin:
 
Все, Натали вноси меня в список:diablo:!!
Деньги скинул:biggrin:!!!

Обязательно. Как только увижу их у себя на балансе. Пока нету. Я тебе верю, но возможно приват глючит.
 
Обновляю список приглашенных:
Igor_Belan
sova_E60
Natali_bmw
cobakа
mr.Jekа
///Masha
AAF
 
Кеп - все проспишь. :biggrin:
Да просто просто писец какойто! Прилетаю на всех парах в 19:15 к кафе!!! Надеясь всех увидить с умными лицами и обсуждением мею!!!! А там никого нет:blush:
Звоню Наташке, а мне в ответ, сори, но мы разъехались!!!:shok:
Кирдец!!
 
Да просто просто писец какойто! Прилетаю на всех парах в 19:15 к кафе!!! Надеясь всех увидить с умными лицами и обсуждением мею!!!! А там никого нет:blush:
Звоню Наташке, а мне в ответ, сори, но мы разъехались!!!:shok:
Кирдец!!

Надо приезжать вовремя и без опозданий. Сегодня долго не получилось, т.к. в Элите был банкет. Надо было мне раньше позвонить и предупредить. Мы бы тебя обязательно дождались.
 
кеп : посрединке есть педалька - отпускай ее иногда... :rofl:
 
кеп : посрединке есть педалька - отпускай ее иногда... :rofl:


Сова пороботал бы ты у моего шефа!!
Так тебе бы и балон с ЗАКИСЬЮ-АЗОТА не помогбы!!!!
 
В каком формате мероприятие ?!
Костюм "снежинки" брать ???? :rofl:
 
кеп : посрединке есть педалька - отпускай ее иногда... :rofl:

А по окончанию рабочего дня тыбы был настока за еее..., что не могбы и вспомнить где машину припарковал!!!:shok:
 
" Вот если бы Сова был моим шефом.. "

тогда Кеп везде бы успевал... :biggrin:
 
В каком формате мероприятие ?!
Костюм "снежинки" брать ???? :rofl:

Машечка, приезжай... Хоть снежинкой, хоть балеринкой... :blush:
 
" Вот если бы Сова был моим шефом.. "

Гы сова!!! Я тока за!!! А денег тебе хватит мне платить?:biggrin:

тогда Кеп везде бы успевал... :biggrin:
 
за работу под моим начальствованием еще и денег просить ? Во - нахал... :biggrin:
 
Back
Top