Василий Ломаченко успешно дебютировал в профи боксе!

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) двукратный олимпийский чемпион 25-летний украинец Василий Ломаченко одержал победу в дебютном поединке на профессиональном ринге, нокаутировав мексиканца Хосе Рамиреса. Уже в первом раунде Ломаченко отправил в нокдаун мексиканца Хосе Рамиреса ударом по корпусу. В конце четвертого раунда Рамирес вновь оказался на полу после удара по корпусу, но уже не смог подняться. «В дебютном бою хотелось отбоксировать всю дистанцию, но рука сама вылетела», — прокомментировал результат боя Ломаченко. Помимо этого у Ломаченко спросили о возможном бое с Гильермо Ригондо. «Думаю, Ригондо великий боец. Мне нужно провести еще несколько боев, чтобы провести бой с таким мастером», — ответ Василий.
По материалам сайта http://allboxing.ru/



Видеозапись боя.
[video=youtube;1uu53aCFeco]http://www.youtube.com/watch?v=1uu53aCFeco[/video]
Я рад за Васю, очень волновался, когда смотрел его бой, ведь его противник не мальчик для битья. Я уверен, что Василий Ломаченко - будущая легенда мирового бокса!
 
Last edited:
Комментатор, который на "мове" посмешил., у Василия работа ногами отлично, попадалки случайные, не думаю, что он легендой будет., в любом случае желаю ему удачи,
 
ну...не сказал бы я, что попадалки случайные.
 
Коля убил интригу, хотел в записи посмотреть, спецом в физкультуру не заходил, а тут на те)))
 
а никому не нада маленькие сборновские перчатки на зеркало авто с автографом Ломаченка за недорага?:biggrin:
 
Пусть вначале чемпионом станет...)))
 
Коля убил интригу, хотел в записи посмотреть, спецом в физкультуру не заходил, а тут на те)))
Кстати да...Давайте говорить о боях или о F1 в соответствующих разделах. А то вот я телик не включаю, чтобы не узнать результат формулы сегодняшней. Она у меня записана уже...завтра буду смотреть.
 
Кстати да...Давайте говорить о боях или о F1 в соответствующих разделах. А то вот я телик не включаю, чтобы не узнать результат формулы сегодняшней. Она у меня записана уже...завтра буду смотреть.
Так вот, Игорь! Сегодня в Судзуке расклад следующий:
1-ое место занял ..... тот кто не занял второе, ну и так далее)))))))))
 
Коля убил интригу, хотел в записи посмотреть, спецом в физкультуру не заходил, а тут на те)))
:biggrin: Сорри Макс, меня просто распирали эмоции после промотра поединка:biggrin:
 
:biggrin: Сорри Макс, меня просто распирали эмоции после промотра поединка:biggrin:
А у Рамиреса печень расперло))) блин как он кочевряжился, бббррр
 
А у Рамиреса печень расперло)))
:biggrin::biggrin::biggrin:
блин как он кочевряжился, бббррр
Да, неприятное ощущение... Плавали, знаем (с.):punish::biggrin:
 
Бокс Василия видел дважды вживую, в составе украинских атаманов.
Это талантливый боксер и очень трудоспособная личность (и то и то одинаково важно в этом виде спорта). У него есть чувство ритма и правильно поставлена механика удара.
Лично мне кажется - у него большое будущее.
 
Back
Top