Ваші думки про цей Х5

хіба це не американець? як що так, то щось тут не грає)
 
А які проблеми з американцями?
 
На обмен цена 31к
 
Может, я наивен и не умею гадать по фото, но мне он бомбезный ))) Руль, педали и сидухи соответствуют заявленному пробегу.
 
А які проблеми з американцями?

да ніяких) опис не співпадає щось. куплений з нуля, один власник. він що його в штатах купив новий, через 10 років тут розмитнив і продає. не битий не мальований) для кого цей опис? або я щось не розумію)
 
да ніяких) опис не співпадає щось. куплений з нуля, один власник. він що його в штатах купив новий, через 10 років тут розмитнив і продає. не битий не мальований) для кого цей опис? або я щось не розумію)

Вполне возможно. Серые дилеры завозили с США такие авто, они выходили нехило дешевле чем у наших официалов. Я год назад, когда Е70 рассмотривал себе к покупке, то встречал такой Е70, который новым из США привозили в 2010м.
 
да ніяких) опис не співпадає щось. куплений з нуля, один власник. він що його в штатах купив новий, через 10 років тут розмитнив і продає. не битий не мальований) для кого цей опис? або я щось не розумію)


на пастоянной основе в Украину привозят новые машины с США , целые.
даже 222 мерсы ) и на то время е70 или МЛ было не исключение
 
да ніяких) опис не співпадає щось. куплений з нуля, один власник. він що його в штатах купив новий, через 10 років тут розмитнив і продає. не битий не мальований) для кого цей опис? або я щось не розумію)
ПОЧЕМУ Вы решили, что человек не может купить НОВУЮ машину в США?

ПОЧЕМУ Вы решили, что человек не может завезти б/у машину из США которая будет ЦЕЛОЙ?
 
ПОЧЕМУ Вы решили, что человек не может купить НОВУЮ машину в США?

ПОЧЕМУ Вы решили, что человек не может завезти б/у машину из США которая будет ЦЕЛОЙ?

Патамушо вокруг одни жулики)))
 
ДА ТОМУ, ЩО....
 
Можливо кому знайоме авто - https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_x5_21640977.html ????? Ваші думки???

Нужно проверять соответствие заявленному пробегу - реальному.

А в целом: зачем нужна такая машина?
Ограничение в бюджете покупки?
Это слабый мотор из тех, что стояли на Е70 со своими нюансами.
Дорестайл. И если фары/фонари Вы замените за +- 2000$-2500$, шо 6-ти ступку уже нет.
 
ДА ТОМУ, ЩО....

Может тогда не стоит свое мнение, не соответствующее действительности, писать в теме, где просят СОВЕТА при выборе автомобиля и ожидают советов тех, кто разбирается в этом?
 
Вполне возможно. Серые дилеры завозили с США такие авто, они выходили нехило дешевле чем у наших официалов. Я год назад, когда Е70 рассмотривал себе к покупке, то встречал такой Е70, который новым из США привозили в 2010м.

до першої кризи в 2008му починалась моя недовга кар'єра в сірому дилері автомобілів))
На той момент це була досить прибуткова справа. якщо дуже коротко, то клієнт отримував такую саму машину, як він би міг купити тут в салоні(хоча іноді були і опції, яких у нас не зустрічалось), і цифра була однакова, лише валюта не євро, а бакси)
 
Всім дякую, машинка не така вже й ідеальна як заявлено, деталі пізніше. Дуже вдячний Alenka_don за допомогу в проведенні діагностики.
 
Можливо кому знайоме авто - https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_x5_21640977.html ????? Ваші думки???

Вариантов 2
- действительно стоящий автомобиль
- продает схвативший американскую мечту за бороду
Я бы ехал смотреть на продавца, авто и вин номер
 
Всім дякую, машинка не така вже й ідеальна як заявлено, деталі пізніше.
Вангую стуки в моторе, массу ошибок по положению распредвалов и вмцелом по ВАНОС. :)
 
Вангую стуки в моторе, массу ошибок по положению распредвалов и вмцелом по ВАНОС. :)

Вам в пору передбаченнями займатись))), плюс - правий бік повністю битий, задні стопи різні, капот - крила - зазори і стикі різні.
 
Вам в пору передбаченнями займатись))), плюс - правий бік повністю битий, задні стопи різні, капот - крила - зазори і стикі різні.
Нет. Просто я диагностикой БМВ занимаюсь.
А конкретно по этому мотору достаточно много времени посвятил разбираясь в причинах того, что с ними происходит.

Кстати, а Вы дизель не хотите взять? 3.0sd (2 турбины, 286лс)?
 
Нет. Просто я диагностикой БМВ занимаюсь.
А конкретно по этому мотору достаточно много времени посвятил разбираясь в причинах того, что с ними происходит.

Кстати, а Вы дизель не хотите взять? 3.0sd (2 турбины, 286лс)?

Якщо машинка варта уваги, то чому б і ні? Можете запропонувати?
 
Якщо машинка варта уваги, то чому б і ні? Можете запропонувати?

Написал в личку
 
Может тогда не стоит свое мнение, не соответствующее действительности, писать в теме, где просят СОВЕТА при выборе автомобиля и ожидают советов тех, кто разбирается в этом?

а де тут просять СОВЕТА? і де я давав хоча б якусь пораду? нормальні люди все нормально пояснили, питань не має. а вам можливо треба навчитись уважно читати перед тим, як щось написати
 
Вангую стуки в моторе, массу ошибок по положению распредвалов и вмцелом по ВАНОС. :)
свою продаёшь ;)
 
Общайтесь в личке.

Именно поэтому комменты оппонента Вы оставили в паблике, верно?
Он пишет в форуме, я отвечаю в личке.
Я все верно понял?
 
Именно поэтому комменты оппонента Вы оставили в паблике, верно?
Он пишет в форуме, я отвечаю в личке.
Я все верно понял?

У вас не правильное восприятие реальной действительности
 
У вас не правильное восприятие реальной действительности

А у вас правильное? Вы уверены?
 
Back
Top