Велосипеды

У меня aim. В стандарте.
У друга рама лтд, а дальше собран.
Катался еще на реакшине 10года вроде был.

aim - совсем уж прогулочный выриант, такие велосипеды любого бренда отличаются друг от друга только раскраской.
а вот reaction - уже гораздо интереснее, пусть даже и 10года.
возможно по этому он вам и запал в душу.
 
cm_20150121_4949_012.gif
 

я так в алуште упал пару лет назад, спасибо полной экипировке,почти не пострадал,шлем GIRO треснул правда,еще раз убедился что экономить в таких случаях-вредить себе
вот на чем ездил) сейчас на простеньком скоте езжу)
b62b33u-960.jpg
 
Last edited:
мммм спеш
 
Напоминаю, что 27.02-1.03 в КиевЭкспоПлазе будет проводиться выставка Велобайк http://velobike.kiev.ua/?gclid=CO2gg-uO_cMCFQX3wgodH2MA-Q .
Прекрасный повод позырить на новые велики, прикупить обновок и просто попить пива в кругу велолюбителей.
Мы с Ялтинским планируем посетить мероприятие в субботу 28-го февраля. Присоединяйтесь!
 
:biggrin:

ну там катафоты новые или, на крайняк, воздух в колесах заменить.
 
Приглашаю велолюбителей встретиться в эту субботу на выставке Байк Экспо, которая пройдет 13-15 марта в МВЦ, (Броварской проспект, 15)
параллельно будет проходить выставка Мото Байк - по мото теме
и Эктив Спорт - общеспортивная

http://bikeexpo.kiev.ua/rus/
 
Про велики вроде все понятно.Давайте к остальному велохламу перейдем.
У кого какая экипировка?Что кто в сумке из зипа и инструмента возит?
 
Предпочитаю форму испанскую или итальянскую.
Nalini, bieme, spiuk. Велотуфли сейчас spiuk, но больше нравятся SIDI.
В подседельной сумке всегда лежит запасная камера и лопатки. На раме насос и фляга.
Ну и велокомп на руле.
 
на днях парочку веломаек приобрел, Италия, Испания.
Тапки простые, не люблю контакты и не юзаю, обязавтельно баф на голову и шлем Uvex? перчатки в марку велика, будет возможность куплю низ формы тоже под марку вела
 
Тапки простые, не люблю контакты и не юзаю[/тQUOTE]
Вы не любите "контакты"?! Да вы их просто не умеете готовить ;)!
Контактые педали позволяют "педалировать", а не "топтать". Тем самым экономя силы и повышая КПД.
 
Тапки простые, не люблю контакты и не юзаю[/тQUOTE]
Вы не любите "контакты"?! Да вы их просто не умеете готовить ;)!
Контактые педали позволяют "педалировать", а не "топтать". Тем самым экономя силы и повышая КПД.

я не спортсмен, а 60км я и так проеду
 
Собираюсь взять велокомп еспроводный.Юзал кто?
 
Всмысле, пользовался беспроводным. Это когда датчик и дисплей не связаны проводом
 
уже 3 года юзаю беспроводной kellys, батарейку не менял, накат порядка 8000 км
View attachment 518726
 
Всмысле, пользовался беспроводным. Это когда датчик и дисплей не связаны проводом

Странный вопрос Влад, ты же технарь))
А чо с ним не так, им уже лет 20 безпроводным, работают без проблем, бери смело, не обязательно самый дорогой.
 
Всем добрый день..
Ребята подскажите пожалуйста каких купить два велосипеда ? Сейчас копаюсь на сландо в поисках нормальных б/у.
Особо большой бюджет закладывать не хочу так как не являюсь фанатом,просто появилось желание таким образом разукрасить досуг.
Назначения-прогулка в хорошую летнюю погоду,прогулочный-универсальный если так можно назвать))
1-жене 2-й мне на одном из них буду устанавливать кресло для ребенка (возраст 5 лет)..
Особого опыта в эксплуатации нету,последний мой опыт ето "школьник",Украина в детские годы))))
Спасибо.
 
2 BMWMax

Вы тему в обще читали эту, тут по сути уже все перетерто!?
 
Не читал скажу честно,но сейчас постараюсь перебороть свою лень))
 
Всем добрый день..
Ребята подскажите пожалуйста каких купить два велосипеда ? Сейчас копаюсь на сландо в поисках нормальных б/у.
Особо большой бюджет закладывать не хочу так как не являюсь фанатом,просто появилось желание таким образом разукрасить досуг.
Назначения-прогулка в хорошую летнюю погоду,прогулочный-универсальный если так можно назвать))
1-жене 2-й мне на одном из них буду устанавливать кресло для ребенка (возраст 5 лет)..
Особого опыта в эксплуатации нету,последний мой опыт ето "школьник",Украина в детские годы))))
Спасибо.

рекомендую покупать на специализированых форумах
http://velokyiv.com/forum/viewforum.php?f=102
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=82
 
Всем добрый день..
Ребята подскажите пожалуйста каких купить два велосипеда ? Сейчас копаюсь на сландо в поисках нормальных б/у.
Особо большой бюджет закладывать не хочу так как не являюсь фанатом,просто появилось желание таким образом разукрасить досуг.
Назначения-прогулка в хорошую летнюю погоду,прогулочный-универсальный если так можно назвать))
1-жене 2-й мне на одном из них буду устанавливать кресло для ребенка (возраст 5 лет)..
Особого опыта в эксплуатации нету,последний мой опыт ето "школьник",Украина в детские годы))))
Спасибо.
вы хоть бюджет напишите и пожелания
 
Смотрел цены на олх там бы как неплохие велосипеды б/у по 1500грн.
БЮДЖЕТ-2500грн. за один.
 
Смотрел цены на олх там бы как неплохие велосипеды б/у по 1500грн.
БЮДЖЕТ-2500грн. за один.

Считайте меня снобом у уродом, но при курсе 8, белорусский велосипед "Аист", аналог "Украины", стоил 150$!!!
Что вы рассчитываете найти за 2500 сейчас?!!
Только краденный "орленок"?
P.S. Сейчас пара ботинок пристойного качества стоит как ваш бюджет на ДВА велосипеда.
 
Жене сейчас подбираем-меньше чем за 5-6 нормального ничо нема...тем более белого цвета)
 
Просто видел в олх за 2000 предложение бу с Германии хорошие по ходу разводняки как и всегда..
Ну я так понял что меньше чем за 5000 ничего более или менее человеческого не купить..
 
Back
Top