Велосипеды

с недавних пор полюбил покатушки на велосипеде. Для меня это уже какая-то романтика. Выехать с женой вдвоем, по лесу покататься.Красота)
 
Подскажите ребенку (девочка 9 лет) велик с адекватной ценой. Полгода назад подарили чудо враждебной техники (какой-то китаец), но он весит килограмм тридцать. На четвертый этаж без лифта затянуть целая история.

Сам изучал предложение для ребенка.
Абсолютно все велики +/- одинаковые по параметрам. Разница только в шилдике на боковинке :)
Скажем так - что бюджет макс позволяет - то и берите.
 
Мы с мужем тоже стали велолюбителями. Летом стараемся выбираться на пикники на великах, преодолевая расстояния в 30 км. Подбирали красочные места и разбивали палатку на ночь. Замечательное времяпровождение! Даже на небольшие праздники радовали друг друга аксессуарами для велосипедов))) Вот один из моих последних презентов
 
Кто катал сринги?
12507128_957500380963801_4498257917721458723_n.jpg


12592753_957500374297135_6029728604018998042_n.jpg
 
Нипанятна
 
Стоит наверное как чугунный мост.
 
Стоит наверное как чугунный мост.
Возможно, но концепт интересный. Пишут, что на 15% легче крутить пИдали в сравнении с классикой.
 
Подскажите пожалуйста, кто катался на электро велосипедах, доставляют они удовольствие от езды? Тоже надумал себе велик взять, но не только, чтобы просто ездить на работу, а еще и чтобы он доставлял мне удовольствие. Стою сейчас перед выбором, потому что есть по пути у меня к работе нехилых таких две горки...
 
так в этом самый кайф...главное чтоб на работе душ был)))
 
Возможно, но концепт интересный. Пишут, что на 15% легче крутить пИдали в сравнении с классикой.

КПД цепных передач с шарнирами качения-0,95-0,98....))))напрашивается вывод, что кпд данного устройства выше единицы))))
 
Влад, легче - не значит эффективнее)))
И где ты такой кпд вычитал? Фантастика прям
 
Влад, легче - не значит эффективнее)))
И где ты такой кпд вычитал? Фантастика прям

Гуманитариев за версту видно:biggrin:

Это все извращения маркетологов)
 
Я еще тот гуманитарий))
Ну ладно, не подумал, что речь идет о передаче)))
 
Ну что, "автор" мой уехал в Черкассы, а я к сезону начинаю подыскивать какой-нибудь найнер...
 
Вдруг кого-то заинтересует карбоновый шоссер по хорошей цене, велопарк обновляется;)
 
Вдруг кого-то заинтересует карбоновый шоссер по хорошей цене, велопарк обновляется;)

Интересно , где увидеть велопарк?
 
Интересно , где увидеть велопарк?
На выходных сделаю фото:) Ну парк семейный, 2 велика. Один пока девочка зарезервировала, а по второму описание вот:
фрейм - Cannondale Supersix полностью из карбона, колеса mavic ksyrium equipe, оборудка - shimano 105 5700 10 скоростей, руль cannondale, подседел - ritchey WCS карбон, вынос ritchey pro axis4, седло fizik arione.
Состояние отличное, не падал, вроде без косяков по косметике. На рост до 1.8м примерно:blush:
 
Ой, я еще не созрел на чистый шоссейник... Буду смотреть на гибрид
 
На выходных сделаю фото:) Ну парк семейный, 2 велика. Один пока девочка зарезервировала, а по второму описание вот:
фрейм - Cannondale Supersix полностью из карбона, колеса mavic ksyrium equipe, оборудка - shimano 105 5700 10 скоростей, руль cannondale, подседел - ritchey WCS карбон, вынос ritchey pro axis4, седло fizik arione.
Состояние отличное, не падал, вроде без косяков по косметике. На рост до 1.8м примерно:blush:
А на что думаешь пересаживаться?
 
Этот на 105ке, про него писал выше, 54см, вес примерно 8кг



Этот на Sram Force, он 50см, вес примерно 7кг



Прошу прощения за фото, погода подвела. Кому будет интересно - сделаю подробные фото.
 
Last edited:
Породистые аппараты! К сожалению у нас легче купить шоссейник, чем продать. Сам подумываю сменить своего коня на меньшего размера.
Удачи в продаже!
 
Посмотрим, цены вроде приятные сложил. Спасибо!
 
Посмотрим, цены вроде приятные сложил. Спасибо!
А Вы батенька велогон, или просто увлеклись этим в зрелом возрасте?
 
Скоро надо будет открывать сезон :) Кто на Куреневке/Оболони на покатушки будет выбираться ?
 
Кстати, парни!
Для велосипеда для езды по не экстремальному бездорожью так уж важна передняя вилка с амортизатором? кто что думает?
 
Кстати, парни!
Для велосипеда для езды по не экстремальному бездорожью так уж важна передняя вилка с амортизатором? кто что думает?

Даже по нашему асфальту нужна вилка с амортизатором)
И что это за вел для бездорожья без аморта!?
 
Ездят же по говнам на ХВЗ и остальном старом хламе...попривыкали тут...
Себе поставил воздушную,если че)))
 
Back
Top