Велотренажер

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Хочу домой велотренажер. Магнитные игрушки не интересуют. Перепробовал штук триста: они или для детей, или для гламурных кисо. Только механический с возможностью получать реальную нагрузку.
Вопрос к людям, связанным с фитнес индустрией или имеющим знакомых среди руководства залов и т.д.: куплю механический велотренажер даже в нерабочем состоянии (восстановлю сам). Никаких понтов вроде счетчиков, датчиков, радио и всякой мишуры не нужно. Как говорил Гибсон: "Никаких игр. Только спорт")))))))))
 
Хочу домой велотренажер. Магнитные игрушки не интересуют. Перепробовал штук триста: они или для детей, или для гламурных кисо. Только механический с возможностью получать реальную нагрузку.
Вопрос к людям, связанным с фитнес индустрией или имеющим знакомых среди руководства залов и т.д.: куплю механический велотренажер даже в нерабочем состоянии (восстановлю сам). Никаких понтов вроде счетчиков, датчиков, радио и всякой мишуры не нужно. Как говорил Гибсон: "Никаких игр. Только спорт")))))))))
тогда батенька купите велик и форму, а на зиму велостанок. Велотренажеры, это как с резиновой женщиной.
 
Пробег велика и историю обслуживания поможете установить? :)
 
тогда батенька купите велик и форму, а на зиму велостанок. Велотренажеры, это как с резиновой женщиной.

Санечка, я отъездил на велосипеде по городу-герою Киеву лет десять))) Но наши, с позволения сказать, участники дорожного движения, раз восемь предпринимали серьезные попытки отправить меня к праотцам. Они не обращают внимания на автомобили, а про соблюдение ПДД по отношению к велосипедисту нечего и говорить. Так что, батенька, моя тяга к велотренажерам обусловлена отнюдь не любовью к суррогатам, а исключительно инстинктом самосохранения. Уж поверьте ))))
 
На шоссейном велике езжу регулярно. Я это, мастер спорта по нему. И вот на какие бы тренажеры я не садился, все лажа. Только настоящий велик стоящий на вело танке. А кататься можно и по лесу. И машин нет, и птички поют.
 
И я на шоссейном ездил. Но по городу это уже невозможно. А по лесу - это не мое. Я не люблю горный велосипед.
 
И я на шоссейном ездил. Но по городу это уже невозможно. А по лесу - это не мое. Я не люблю горный велосипед.

Если ездили на шоссейном, то продукция tacx саме то.
P.s. Меня Валерой зовут.😏
 
Упсс, Валера, извини... Мне почему-то показалось, что тебя Сашей кто-то называл :blush:
Если ездили на шоссейном, то продукция tacx саме то
Спасибо. Посмотрю.
 
Все гуд. Я ж инкогнито. А Саша - отличное имя.😏
 
Дядь Саша тебе штаны не на чем дома сушить, что тебе тренажер понадобился!?)))

Если по теме тебе нужен производитель типа SCHWINN, один из немногих кто делает механические велотренажеры, правда они не дешевые.
Есть товарищь в теме, постараюсь узнать на неделе.
 
а как насчет специальной приблуды на которую устанавливается вел и весь этот механизм превращается в тренажер?
 
а как насчет специальной приблуды на которую устанавливается вел и весь этот механизм превращается в тренажер?

о нем шла речь выше, сей девайс именуется "велостанок". Бывает нескольких видов. Как под весь вел, так и только под заднее колесо.
 
Дядь Саша тебе штаны не на чем дома сушить, что тебе тренажер понадобился!?)))
Дима, а ты знаешь, что каждый подсознательно ровняет мир по себе? Так что теперь всем понятно, где ты штаны сушишь)))))) А мне зимой нагрузка нужна ))))
а как насчет специальной приблуды на которую устанавливается вел и весь этот механизм превращается в тренажер?
Так это и есть - велостанок. Дело в том, что когда я окончательно убедился, что убьюсь, если буду ездить по городу, я подарил свой велик. В моем доме, во втором подъезде, живет многодетная семья. Отец спился и сдох, мать не пьет, но, увы, не совсем дружит с головой. Там двое пацанов и две девочки. Дети живут как получится. Думаю иногда и голодают. Ну я и отдал пацанам велосипед. Это лучше, чем по подвалам с крысами шастать. Они на нем катались дня три. Теперь я его не вижу. Может, продали, может, на что-то поменяли.
Так или иначе, мне на велостанок теперь просто нечего поставить))))
 
Вот сфоткал утром. Мне бы что-то подобное )))

26188361.jpg
 
А магнитные игрушки это что?
Я бы рекомендовал орбитрек - он дает реальную нагрузку на большинство групп мышц, а не только на ноги. Причем нагрузку можно поставить такую что через минут пять интенсивной тренировки футболку можно выжимать..
 
А магнитные игрушки, это все то, что продается под названием "велотренажеры магнитные". Если вы бываете в крупных магазинах, сядьте на любой велотренажер и попробуйте задать себе приличную нагрузку. Независимо от стоимости девайса у вас ничего не получится)))) Если вы когда-нибудь ехали на велике на подъем, то нагрузку помните. Так вот на магнитных игрушках ее не достичь.
Орбитрек мне не нужен, т.к. кардио хватает. Велик хочу...
 
А магнитные игрушки, это все то, что продается под названием "велотренажеры магнитные". Если вы бываете в крупных магазинах, сядьте на любой велотренажер и попробуйте задать себе приличную нагрузку. Независимо от стоимости девайса у вас ничего не получится))))
ну не знаю. у сестри такий (звичайний, за 1500 грн.), так я на ньому максимальне навантаження майже ніколи не вмикаю - мені достатньо і 80%.
 
Вот сфоткал утром. Мне бы что-то подобное )))

Дядь Саша я не знаю что за хреновина на фото, возможно банальный китай, с соответсвующим качеством.

Узнал у товарища, тот сказал хотите хороший б/у, поспрашивайте по клубам, они периодически устраивают распродажу старых тренажеров, и можно купить за вменяемую цену фирменный аппарат, тем более если Вы сами можете профилактический ремонт сделать.
Найти их б/у в свободной продаже практически нереально, хотя может повезет:)
 
Дядь Саша я не знаю что за хреновина на фото, возможно банальный китай, с соответсвующим качеством. Узнал у товарища, тот сказал хотите хороший б/у, поспрашивайте по клубам, они периодически устраивают распродажу старых тренажеров, и можно купить за вменяемую цену фирменный аппарат, тем более если Вы сами можете профилактический ремонт сделать. Найти их б/у в свободной продаже практически нереально, хотя может повезет:)

Дима, если ты не знаешь, что на фотографии, это - ничего, это бывает. Твой товарищ (привет ему) сказал то, из-за чего я и создал тему. Напишу еще раз: Вопрос к людям, связанным с фитнес индустрией или имеющим знакомых среди руководства залов и т.д.: куплю механический велотренажер даже в нерабочем состоянии (восстановлю сам). Большое тебе спасибо, расслабься)))
 
ок. невнимательно читал первый пост:biggrin:
 
Дядя Саша,выпускаете черепаху и вперед, зачем еще тренажер)
 
Дядя Саша,выпускаете черепаху и вперед, зачем еще тренажер)

Нееет)))) Это будет стипльчез, я не выдержу)))
 
Спасибо, не стоит))) Хочу механический, магнитные не нужны.
 
Только настоящий велик стоящий на вело станке.
Кстати, куплю роликовый велостанок, может кто продает?
 
:) не, не возникнет. Я с велоспортом с детства... На велостанках еще в советское время занимался.
 
Кстати, куплю роликовый велостанок, может кто продает?

обратитесь в любой веломагазин. нормальный станок в районе 200$ стоит
 
Если тема еще актуальна во вот - HouseFit Spin Bike HB 8193. Купил такой жене на подарок. Хотела нагрузку как на велосипеде, в магазинах пробовала, говорила не то. Она у меня тоже велоспортом занималась. Сказала искать механический. Закал такой и ей он подошел, она даже удивилась когда узнала сколько он стоит =)
 
Back
Top