Взаимозаменяемые ли генераторы Бош и Валео на моторе м52 б25

shulc

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
60
Age
35
Город
Киев
Вообщем то в теме и весь вопрос, у меня сейчас стоит Валео на 90ампер, и уже умирает((( при нагрузке просаживается напряжение, и раз в неделю приходиться снимать акум и заражать. Предлагают Бош на 120ампер по нормальной цене.
Вопрос можно ли просто мой старый снят и поставить другой, подойдут ли разъемы и крепление. будет ли работать?

Извиняюсь если тему разместил не в том разделе.
 
В " Гараж " иди ....
 
Упс, тут про генераторы, а я про акб написал.

Сорри.


Да, тему лучше попросить переместить в гараж.

Удачи!
 
Last edited:
лучше перебрать старый... контор хватает
 
лучше перебрать старый... контор хватает
Ну-ну....ВАЛЕО после кап.ремонта по цене выходит как 2 б.у хороших БОША:biggrin:
 
Вообщем то в теме и весь вопрос, у меня сейчас стоит Валео на 90ампер, и уже умирает((( при нагрузке просаживается напряжение, и раз в неделю приходиться снимать акум и заражать. Предлагают Бош на 120ампер по нормальной цене.
Вопрос можно ли просто мой старый снят и поставить другой, подойдут ли разъемы и крепление. будет ли работать?

Извиняюсь если тему разместил не в том разделе.
все подходит 1\1 только желательно смотреть сколько штырьков в разьеме и на генераторе (ну и были варианты с доп.роликом -возможно надо будет доставить если ремень проскальзывать будет) у меня был ВАЛЕО 90А заменил на БОШ 1\1
 
Ну-ну....ВАЛЕО после кап.ремонта по цене выходит как 2 б.у хороших БОША:biggrin:
б.у. бош стоит 700 грн.???
И сколько он потом пройдет?
Жадность ведет к бедности.
 
б.у. бош стоит 700 грн.???
И сколько он потом пройдет?
Жадность ведет к бедности.
почему 700? я себе за 400 брал-смотрел состояние-хороший-поставил...все ходит... а ВАЛЕО- то распаяй то пластиковые обоймы какие-то реле денег стоит космос. а насчет того сколько пройдет- когда б\у авто покупается например-у кого узнать сколько тот или иной агрегат проходит еще???:biggrin: а причем жадность-что надо обязательно бежать и новый генератор покупать? бред
 
Боря дело говорит:yes:
 
Коллеги, подскажите, а взаимозаменяемы ли якоря генераторов BOSCH для E39?
Например, хочу поставить якорь со своего BOSCH 90А на донорский BOSCH 140А.
И ещё - подвержена ли эта деталь износу.
 
Back
Top