Взорвалось колесо

судя по стёклам - это F03, а там ранфлет не обычный, а волшебный... плюс такие авто показывают точное давление каждого колеса...
мне кажется, что такой результат из-за высокой скорости.

67533e266e0e.jpg


76b0d6b11ae8.jpg
 
http://korrespondent.net/world/3638668-poiavylys-foto-y-vydeo-s-mesta-dtp-prezydenta-polshy
Взорвался???? Ранфлет???? А занесло по какой причине???? Скорее прошляпили спущенное колесо и ранфлет развалился от езды без давления...
У кого какие мысли?

Да шишки на колесе ремонтировали по советам с форума... Надежно и с гарантией..
 
Да шишки на колесе ремонтировали по советам с форума... Надежно и с гарантией..
и качали давление 3.0 атм,опять же по совету с форума
 
ну ок, спустило колесо, Причина возникновения заноса и аварийной ситуации не понятна... В заводской семерке ограничитель скорости стоит, даже если и не стоит то резина все равно не должна взрываться, он же не ехал 300 км/ч. Чушь какая то...
 
расиЙский след......:dirol:
 
Да шишки на колесе ремонтировали по советам с форума... Надежно и с гарантией..

Та ні.Просто резину поляки поставили пересохшу і з тріщинами :biggrin:

Ну от як можна було президенту поставити таку резину (фото з достовірних джерел :)):



А так дійсно дурня якась.Авто ж мабуть у богатій комплектації,тому і датчики в шинах були.Хоча на шиномонтажі могли пошкодили датчик пластмасовою резиною і тоді відключили програмно :biggrin:.
 
острить и шутить это прекрасно.. А если серьезно, авто ПРЕЗИДЕНТА возит, обслуживается по полной, я так думаю, по фото я вижу дорестайл, и взрывается покрышка???????
 
Из-за ДТП образовался двухкилометровый затор.

Утром только приехал с Голландии. Как раз проезжал в том месте. Это же ужас просто!!! ДТП произошло в пятницу (колесо взорвалось), была просто колоссальная пробка. Я уже проезжал в субботу после обеда, пробка тянулась на несколько десятков километров, потерял в ней больше трёх часов. Жах!
 
острить и шутить это прекрасно..

В мене на швидкості теж "взірвалось".А діло було так.Мабуть від проїзджаючої машини відлетіла пластина від якогось кріплення чи чогось подібного.І на швидкості переднє колесо її припідняло і пластина в заднє колесо увійшля перпендикулярно до плоші контакту.Розріз був практишно на всю ширину 255 резини,такий чткий як від ножа.
 
ну и? я ж так понимаю, ты не ловил авто по всем полосам от левой обочины до правого кювета ?
 
ну и? я ж так понимаю, ты не ловил авто по всем полосам от левой обочины до правого кювета ?

Звичайно ні.Просто відчув як зад просів.Я зупинився без проблем зберігаючи траекторію.Хоча швидкість була теж не маленькою.Але тут я так розумію броньовик і вага можливо вплинула.Плюс система стабілізації авто могла себе повести неадекватно,адже розірвана резина могла пошкодити і проводку датчика АБС.Короче гадати можна......
 
Звичайно ні.Просто відчув як зад просів.Я зупинився без проблем зберігаючи траекторію.Хоча швидкість була теж не маленькою.Але тут я так розумію броньовик і вага можливо вплинула.Плюс система стабілізації авто могла себе повести неадекватно,адже розірвана резина могла пошкодити і проводку датчика АБС.Короче гадати можна......

Треба АшЫбки почитать.... шОб хоть как-то понять, ШО там произошло. :biggrin:
 
Треба АшЫбки почитать.... шОб хоть как-то понять, ШО там произошло. :biggrin:

Ну от ти там ближче до "тіла",то і почитай ;):biggrin:
 
А як вам варіант суть якого дискредитація бмв 7 серії?
 
Это ж какая скорость должна быть, чтобы так занесло ф-ку? Еще и заднее колесо.
Разве что водитель растерялся и зарулил на мокрую обочину.
 
Я не думаю,что PAX-колесо, могло само по себе взорваться и на ровном месте, в обычных условиях, уехать так в кювет... А что бы было при обстреле? Нужно, получается, попасть просто в колесо и авто сам разобьется? Я в это в жизни не поверю!
У меня на скорости 100 км/час был боковой порез(наехал на уголок на трассе), был слышен удар,сильное шипение пару секунд и все... Никаких неуправляемых моментов в авто не было,даже намека на них....
 
Last edited:
Это ж какая скорость должна быть, чтобы так занесло ф-ку? Еще и заднее колесо.
Разве что водитель растерялся и зарулил на мокрую обочину.

На том отрезке дороги ограничение 110км/ч в местах, где нет аварийной полосы, и 130км/ч - где есть аварийная полоса. Трасса довольно загружена, основной поток идёт со скоростью 120-140км/ч. Можно разгоняться быстрее, но это будет по типу "как бык ссыт" - постоянно кто-то то будет мешать и нужно будет то притормаживать, то опять разгоняться. Так что врятли там была такая уж большая скорость. Да и в тот день вроде было сухо (на следующий, когда ехал я - вообще сухо и довольно тепло).
Там по ходу что-то не то. Сегодня утром опять дорогу перекрывали. Уже третий день что-то там ищут.
 
что-то тут не так, это очевидно. у меня была ситуация, когда разорвало заднее правое колесо на скорости около 160. так, скажу я вам, машину резко не хило так кинуло.
 
[video=youtube;ln8td-2V260]https://www.youtube.com/watch?v=ln8td-2V260[/video]
 
у меня была ситуация, когда разорвало заднее правое колесо на скорости около 160. так, скажу я вам, машину резко не хило так кинуло.

Здесь, каГбы, немножко всё по другому. В данном случае речь идёт о BMW F01 760Li High Security со всеми вытекающими системами безопасности и на резине Michelin PAX.
 
да я каГбы и не сравниваю ситуацию со своей. думаю, скоро поляки обрисуют ситуацию. но будет ли она правдивая, вот вопрос
 
что-то тут не так, это очевидно. у меня была ситуация, когда разорвало заднее правое колесо на скорости около 160. так, скажу я вам, машину резко не хило так кинуло.

У меня было два подобных случая. На 120 заднее колесо, почти ничего не почувствовал. На 130-140 на переднем вырвало внутреннее кольцо. Как вырулил, не могу сказать. Потаскало меня по дороге зверски. Ну и в штанах стало тепло и неуютно.
И это была резина 225/55/16 на Е34.
Поэтому не верится мне, что тут просто рвануло колесо. Тем более на F01.
 
неужели обкакался))))????
 
а может это просто вброс? и никакого взрыва колеса не было, просто водитель улетел в кювет и решили все на резину списать... ведь водитель первого лица Польши не может улететь в кювет по мнению общественности... Или наехали на "жилезяку" какуе-то, как разбившийся канкорд..
 
Или наехали на "жилезяку" какуе-то, как разбившийся канкорд..
+1
Только хотел написать.
 
Back
Top