Видеоигры!

StreetMotorsGarage

Пользователь
Joined
Nov 27, 2014
Messages
21
Город
Киев
Очень странно что нет такой темы-увлечения =)
Неужто нет любителей CS и WOT на форуме?
Или владельцев консолей?)

Признавайтесь кто в что и на чем играет! =)
Смартфоны не в счет

О себе
хбокс360, который планируется в ближайшее время поменять на ван или пс4. Причина - сегодняшний релиз Фаллаут4 который идет только под консоли нового поколения =(
 
CSs до рождения ребенка, сейчас не играю, пока)
 
ну тема по танкам и кораблям есть в ветке Киберспорт, а контра.... ну стаааааренькая ж игра:)))))))

была ПС3, продал за ненадобностью, ибо на игры жаль времени...
 
Ага, нашла уже танки и корабли) но не ими едиными)

CSs старенькая, но чемпы по ней как проводили так и проводят! Классика, епта)
А времени не жалко, его просто нет на игры, ноооо иногда получается себя побаловать)
Иногда получается собраться с друзьями поиграть в мортал или бокс, как альтернатива покеру)
 
Танки ганяю, ну і да, живий покер з друзями!
 
Ну не знаю..
Я вот себе недавно приобрел Super Nintendo и с малым режемся в хиты: Super Mario World, Home Alone, Flashback...
IMG_1817.jpg


Ну очень душевно сидим.. И не надо эти танки и корабли. :)
Отец и сын счастливы, а что еще надо?
 
Нинтендо, Денди вот что сила! )
 
Sega Dreamcast вот силища
 
Ощутил виртуальную реальность с помощью Oculus Rift http://stylus.ua/multimedia/oculus-rift.html я теперь не могу играть в другие игры не поддерживающие виртуальную реальность. Это изобретение перевернуло мою жизнь - бомба!!! Я даже не могу описать это словами, это надо ощутить.
View attachment 600849
 
cs 1.6 безсмертна))
 
Ощутил виртуальную реальность с помощью Oculus Rift http://stylus.ua/multimedia/oculus-rift.html я теперь не могу играть в другие игры не поддерживающие виртуальную реальность. Это изобретение перевернуло мою жизнь - бомба!!! Я даже не могу описать это словами, это надо ощутить.
View attachment 600849

Мажор. 25000 гр
 
А spectrum zx с эбонитовыми джойстиками и десятиминутной загрузкой игр с магнитофона Весна - кто-то помнит тут? Или я один эвм/динозавр)))
 
CS 1.6 и никакие GO ее никогда не переплюнут
 
PS4 + GTA V :give_heart:
 
Ну не знаю..
Я вот себе недавно приобрел Super Nintendo и с малым режемся в хиты: Super Mario World, Home Alone, Flashback...
IMG_1817.jpg


Ну очень душевно сидим.. И не надо эти танки и корабли. :)
Отец и сын счастливы, а что еще надо?

Это ВЕСЧЬ! :yes:
 
А я иногда на дачу сам выбираюсь и к плазме подключаю ноут с Фифой 15. И все, меня нет целый день. Она вечна просто:biggrin:

I5t6MqiVKNQ.jpg
 
в основном на телефоне игры, некоторые затягивают сильно
 
в основном на телефоне игры, некоторые затягивают сильно

на телефоне только самоиграйка ГОДВИЛЛЬ)
 
DOOM новый кто то прикупил уже?
 
DOOM новый кто то прикупил уже?

посмотрел несколько стримов с думом, и понял, что это игра на один день (лично для меня). тупо однообразие и все.
 
а старые думы были ну ОЧЕНЬ разнообразные))))
 
сорри не в ту тему, прошу удалить
 
Last edited:
посмотрел несколько стримов с думом, и понял, что это игра на один день (лично для меня). тупо однообразие и все.

да не думаю что за 30 баксов однообразие на 1 день) Д3 столько же стоил и играю до сих пор
 
а старые думы были ну ОЧЕНЬ разнообразные))))

нет, тематика та же, но тогда особо выбора не было (если ты о старом думе), сегодня я бы не стал тратить время и деньги на данную игру.
 
да не думаю что за 30 баксов однообразие на 1 день) Д3 столько же стоил и играю до сих пор

тут такое дело. я, например, до сих пор играю в кс 1,6; PES6, так что это не показатель. я многие игры смотрю через твичтв, и после часа просмотра дума, реально устал. хотя когда вышел трейлер и презентация, я был под впечатлением. графика однозначно огонь, головы отлетают, демоны разлетаются на куски, и т.д. , но все это быстро надоедает, уровни как один похожи, с не значительными изменениями.
ну то таке. jedem das seine
 
Много лет играла в L2, а не давно подсела на Haven & Hearth :blush:
есть xbox 360 kinect, но в связи с ремонтом пока не пользуюсь
 
сейчас поновой прохожу андеграунд 2, потом может возьмусь за мост вонтед)))
 
а еще очень актуально последние полгода игры серии toy defence
 
и графика прикольная и подумать есть над чем, но слишком зараза затягивает))
 
Back
Top