Винницкие разборки

jenaev

Пользователь
Joined
Jan 22, 2012
Messages
19
Age
36
Город
Киев
Парни, подскажите где в Виннице есть разборки по БМВ. Интересует е36 купе.
 
на можайке есть, на стрижавке (телефонов не помню, погугли стрижавку (пегас авто вроде бы))
 
Можайка Сережа 0679434267 Саша 0984854494
Стрижавка "Пегас-Авто" (0432) 585473 0674302993 0938065077
ну и в первую очередь мож спросить мож че подскажет Вова (VladSVC) (контакты в инфе)
 
Можайка - очень дорого,цены дурные!Стрижавка - цены норм,можно торговаться,люди адекватные.
 
да,нужен расходомер воздуха...так там этого Сережи не было,да и торговаться нескем а цена была заявлена в 150 вечно зеленых...по форуму цена от 50 до 100 у.е....
 
О чем еще говорить,мне пришлось там трубку гидроусилителя брать,нигде не было больше,то зарядили 200 гр,а у всех остальных,при наличии,она бы до 100 гр стоила!
Мой совет - забыть о Можайке навсегда,дерут там в три шкуры - совсем обнаглели!
К Емеле на "Пегас-Авто",или к Васе - во дворе "Магицентра"
 
По поводу гидрошлангов ГИДРОХАУС изготовят по вашему новый НЕ ДОРОГО 0674309020
 
Можайку вижу все любят))) там для нашего клуба походу скидка "+60%")))
У Васи хорошая разборка (VLAD_SVC поможет), и Емеля (Стрижавка) цены нормальные.
 
там не только скидки +60% для нас (и всех походу),но и при мне человек приехал за крышкой трамблера на м20 двиг,где по телефону говорили что она есть даже с проводами,а в итоге человек приехал на такси,паренек пошел искать с чего бы это её снять...так и не нашел...а клиенту еще и трата на простой такси около 20-30 минут...СЕРВИС!!!
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста кто по хорошим ценам может продать разную мелочевку на е34 в Виннице. Или скажите как связаться с Васей (из двора магицентра, про которого здесь писали). Номера телефонов хороших разборщиков по Е34 приветсвуются
 
Мы с Саней (kolup) разбираем пятерки е28/е34/е39. Набери в первой половине дня.
 
и у меня кое-что есть- пиши, звони 067 208 80 90
 
Last edited:
Привет всем!А кто то знает номер телефона разборки в селе Пирогова?Ну и адресок?
 
На E39 530 2001г.в. АКПП где можно мелочевку поискать в Виннице? Телефончик разборки какой-нибудь можно работающей ?
 
кто разбирает сейчас е34 ?? отзовитесь
 
Привет соклубники! нахожусь недалеко от Винницы - Хмельник, есть большое желание поменять редуктор - у меня с блоком от Баобаба, перестарался я с просьбой к нему пер. ч. 3.46 а раньше был 2.92 или 2.93, сейчас хочу такой как и был ну или примерно 2.92 - 3.15 может кто готов поменяться(условия обговорим) спасибо за ранее!
 
Привет, е30 или е34, если е34 простая балка, или сложная????
 
Извиняюсь е34, простая.
 
У меня стоит 2.93 с заводским блоком, если хочешь можем поменяться.
А чем отличается блок Баобаба от заводских?
 
Ничем, он просто переставляет блок в редуктор без блока.
 
Ребятки прошу прощения ещё раз балка сложная оказывается и желательно 3.15.
 
на электросети есть Серёжа Дисик, толковыи и запчасти есть но правда не все. А мастер хороший, как по электронике так и далее. рекомендую
0672455651
 
Ребятки прошу прощения ещё раз балка сложная оказывается и желательно 3.15.

а какие обороты при скорости 100 на пятой?
 
Парни, подскажите где в Виннице есть разборки по БМВ. Интересует е36 купе.

Стрижавка, Емеля. Цены адекватные. В наличие много всего и всегда. Знакомый брал МКПП (100$), приборка 600грн, всё на Е34.
 
Моі вітання. Хто може дати контакти людей, які мають на продаж кузовні деталі до Е39. ? Планую завтра бути в Києві і Вінниці, сам з Луцька. Жулікі вкрали з моєї Edition Exclusive накладки на бампера і парктроніки. Накладки з хромом знизу тяжко знайти. По справам в Київ і по дорозі назад - в Вінницю, знайшов на задній бампер накладки. Загалом в Києві, Житомирі і в Вінниці міг би підїхати..
 
Моі вітання. Хто може дати контакти людей, які мають на продаж кузовні деталі до Е39. ? Планую завтра бути в Києві і Вінниці, сам з Луцька. Жулікі вкрали з моєї Edition Exclusive накладки на бампера і парктроніки. Накладки з хромом знизу тяжко знайти. По справам в Київ і по дорозі назад - в Вінницю, знайшов на задній бампер накладки. Загалом в Києві, Житомирі і в Вінниці міг би підїхати..

На первой странице есть ном тел. почитай.
 
В Стрижавке много чего брал, цены адекватные и могут детали и там поставить.
 
Back
Top