Влада готує масштабну провокацію проти добровольців

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Забавно однако, сильная лекция.

[video]https://m.youtube.com/watch?v=uDWG2uzZbWY[/video]
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Что случилось, то случилось, к сожалению... Теперь нужно думать, не о том, кто виноват, а о том, что делать... Договариваться надо, силовым путём ничего добиться невозможно, а устраивать вялотекущий конфликт, который выматывает всех и не даёт нормально жить никому, как минимум, неконструктивно...
Так определяйтесь же, то вините, то нужно что то делать..тебе в донецкой флудилке Денис объяснял как то, кто и как виноват в этой дурости. За чем на референдумы ходили? А сейчас да, конечно рафик неувиновен
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Вот пока люди не научатся уступать друг другу, нормального диалога и не будет, а эта х...ня будет продолжаться((

Все таки интересно у Вас получается, Украина должна возобновить, решить, провести, предоставить, еще й на яйца себе наступить. А "власти" так называемых ДНР-ЛНР вообще что-то должны?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Все таки интересно у Вас получается, Украина должна возобновить, решить, провести, предоставить, еще й на яйца себе наступить. А "власти" так называемых ДНР-ЛНР вообще что-то должны?

Классика гопоты: Ты уже должен абязан.
С какого, кому х.з., но типо обязан. За что?
Так же легче вести переговоры.
Так же психология абиженной бабы. Приходишь, а она уже абижена. Ну ты типо: Что да как. А тебе еще больше насыпают, за то что ты даже не в курсе, в чем ты виноват. А ты вышел на балкон, закурил и думашь: Оппа месячные :)

Да еще посетила мысль: А с какого такое обобщение: Украина должна? Ведь Украина это же не мифический персонаж какой то древней Греческой оды, а вполне конкретное сообщество людей.
Давайте зададим вопрос по другому: Я что то должен рузьким терористам из ДНР-ЛНР???
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Классика гопоты: Ты уже должен абязан.
С какого, кому х.з., но типо обязан. За что?
Так же легче вести переговоры.
Так же психология абиженной бабы. Приходишь, а она уже абижена. Ну ты типо: Что да как. А тебе еще больше насыпают, за то что ты даже не в курсе, в чем ты виноват. А ты вышел на балкон, закурил и думашь: Оппа месячные :)

Да еще посетила мысль: А с какого такое обобщение: Украина должна? Ведь Украина это же не мифический персонаж какой то древней Греческой оды, а вполне конкретное сообщество людей.
Давайте зададим вопрос по другому: Я что то должен рузьким терористам из ДНР-ЛНР???

По их нескромному убеждению - все! В том числе и жизнь свою. Ибо ты бендэровская мразь , которую нужно мочить
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
По их нескромному убеждению - все! В том числе и жизнь свою. Ибо ты бендэровская мразь , которую нужно мочить

По большому счету если я включаю логику то у меня волосы дыбом от происходящего.
Если бы так стремились получить государственность те хваленные днр/лнр, что им мешает? Территория как бы есть, люд признавший террористов за власть есть, активы то же вроде как есть, даже свои алигархи типо есть. Обращайтесь плз к Вовке Тренеру, о признании как государствами. Вовке признать Крым ни чего не помешало ведь? Так и тут: Вовка Тренер признает, еще пара тройка развитых государств признает. Украина надеюсь ни когда не признает, как собственно и руссоКрым не признает. Но Крыму то не помеха, что Укры не признали. Начнут бомбить злые Укры фошизды, обратитесь официально к Вовке Тренеру за военной помощью. Начнется замес. Но не бойтесь Укры зассут бомбить ковровыми, да и ОБСЕ сразу все увидит.
И ерзайте в СВАЕМ государстве. Хай вон признавшая днр/лнр сторона и инвестиции и соц пакеты и булочки с маком.
Но походу Вовка Тренер на Вас другие планы имеет или вообще плана не имеет, а так заигрался, а теперь свалить не по панятиям, свои же к ответу призовут, дальше тянуть - злые Укры платить не хотят. Вообщем диллема :)
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
А с чего ТЫ взял, что у меня к львовянам и т.д. претензии? Когда это неместные менты что-то пытались сделать изначально, напомни, знаток?)) В Донецк действительно приезжал иногородний спецназ отлично вооружённый, например, довольно много их находилось в военной части внутренних войск возле моего дома - но в том-то и дело, что ни хера они тут не делали, скорее всего, потому что не было приказа... Приехали и уехали. С головы гниёт рыба, и на тот момент Донбасс просто слили. И не надо мне тут с видом знатока заливать, как ТЫ хорошо разбираешься в ситуации - оно, конечно, из Киева виднее - но ТЕБЯ здесь не было, а я был... И всё видел своими глазами.
А насчёт козлов на троне - в данном случае вор у вора дубинку украл, вот и всё.

1) альфа это не войска, это спец подразделения имеющие узконаправленную специфику, они для этого создавались и этому обучались! они не должны вести боевые действия у них совсем другие задачи, которые, кстати, они решают на 5 с плюсом!
2) и в Донецке и в Луганске были свои подразделения альфы, не подскажите на чьей стороне они сейчас воюют?? ну не все, но процентов 70 точно! я точно знаю на чьей!
3) расстреляйте меня! но я не верю, что бойцы альфы (которые находились с Вами по соседству, как вы говорите) разговаривали с Вами по *душам*, они даже если в городе их встретишь за руку не здороваются, так глазами в знак приветствия незаметно моргнут, это максимум!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Эээээ...пытаюсь найти в посте упоминание об Альфе и не получается.
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
Эээээ...пытаюсь найти в посте упоминание об Альфе и не получается.

Владислав9777 сбу упоминал не раз, что мол оно ничего не сделало. Ну и тот *спецназ* который он упоминал, то была альфа.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
О Альфе есть сериал..А у RAI он даже на аватарке..
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Владислав9777 сбу упоминал не раз, что мол оно ничего не сделало. Ну и тот *спецназ* который он упоминал, то была альфа.

Влад вроде не писал,что Альфа,да и жили в части ВВ, а не СБУ...их в Украине было с десяток-Барс,Сокол,Беркут,Омега,Альфа,Ягуар и т.д. Или у тебя точные сведения есть,что рядом с домом, в в/ч было именно подразделение А, которое глазами здоровается?)
 
Last edited:

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
В Донецк действительно приезжал иногородний спецназ отлично вооружённый, например, довольно много их находилось в военной части внутренних войск возле моего дома - но в том-то и дело, что ни хера они тут не делали, скорее всего, потому что не было приказа... Приехали и уехали.

http://nr2.com.ua/interview/Veteran...elstva-na-vseh-urovnyah-specsluzhb-95896.html
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Top