Влада готує масштабну провокацію проти добровольців

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Vladislav9777, ответьте пожалуйста на один вопрос, попробуйте оставить все, что произошло раньше, до сегодняшнего дня. Я понимаю, что много похибших, искалеченные судьбы и т.д., но что произошло то уже произошло, назад время не вернуть. Что сейчас должен сделать "козлячий сброд, который нынче у руля", чтобы большинство Ваших земляков, полюбили государство которое называется Украина??? Поверьте, я не сторонник нынешней власти, больше того, считаю что человек должен быть недовольным любой властью, как говорится - нет предела совершенству.
Как минимум, возобновить соцвыплаты - огромное количество людей обозлено тем, что их фактически оставили без средств к существованию, при том что многие из них ни на какие голосования и т.д. не ходили...
Решить языковой вопрос (лично мне вообще индифферентно, я и украинским абсолютно свободно владею) - сделать русский вторым государственным (как в Канаде - английский и французский), для очень многих этот вопрос почему-то принципиален... Либо как-нибудь это красиво назвать))
Провести нормальные выборы местной власти и предоставить "специфическим" регионам очень специфический статус с расширенными полномочиями местных властей...
Нормально сесть за стол переговоров - пусть стороны друг другу, мягко говоря, не очень приятны, но во имя мира можно наступить своему гонору на яйца...
Много моментов есть, о которых здесь не напишешь. Да я думаю, что все прекрасно понимают, о чём речь....
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Как минимум, возобновить соцвыплаты

Ага, у тебя например скомунзили авто, при этом предлагают заправлять и оплачивать ТО!?
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Ага, у тебя например скомунзили авто, при этом предлагают заправлять и оплачивать ТО!?
Вот пока люди не научатся уступать друг другу, нормального диалога и не будет, а эта х...ня будет продолжаться((
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Вот пока люди не научатся уступать друг другу, нормального диалога и не будет, а эта х...ня будет продолжаться((

Влад при чем здесь уступать!?
Есть граница государства, которое признано 24 года назад, и в этих границах оно действует (хорошо или плохо, тут уж не могу похвастать).
Тем более от желаний жителей это уже не зависит, все зависит от ху*ла, которого отдельные имбицилы звали.
 

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Влад при чем здесь уступать!?
Есть граница государства, которое признано 24 года назад, и в этих границах оно действует (хорошо или плохо, тут уж не могу похвастать).
Тем более от желаний жителей это уже не зависит, все зависит от ху*ла, которого отдельные имбицилы звали.
Что случилось, то случилось, к сожалению... Теперь нужно думать, не о том, кто виноват, а о том, что делать... Договариваться надо, силовым путём ничего добиться невозможно, а устраивать вялотекущий конфликт, который выматывает всех и не даёт нормально жить никому, как минимум, неконструктивно...
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Спасибо, что разрешил))
А если про кресло правда, то это просто 3,14здец... Как??? Зачем???
А мощи-кости зачем?)))
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Как минимум, возобновить соцвыплаты -
......Решить языковой вопрос (лично мне вообще индифферентно, я и украинским абсолютно свободно владею) -
......Провести нормальные выборы местной власти и предоставить

І які ричаги впливу і маніпуляції залишуться у паханів ваших?Для них це вкрай не вигідно.

Нормально сесть за стол переговоров - пусть стороны друг другу, мягко говоря, не очень приятны, но во имя мира можно наступить своему гонору на яйца...
Много моментов есть, о которых здесь не напишешь. Да я думаю, что все прекрасно понимают, о чём речь....

Так "ваші" ж в Києві сидять.Ти думаєш там стола нема?;)

Влад,ми ж один одного розумієм.Для чого знову самообманом займатись?Яке СБУ,які менти мали вас захищати,якщо це пси які підпорядковувались напряму Ахметову?Він спочатку організував це все захищаючи себе (вірніше позволив),а тепер возить гуманітарку,при чому куплену за кошти жителів Донбасу.Підприємства працюють,продукцію вивозять,а зарплати не платять.Як так?
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
все зависит от ху*ла, которого отдельные имбицилы звали.

Вы о нашем нынешнем презе?
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Ваш през по видимому в кремле...

По-видимому у кого-то излишние фантазии в голове.

Для меня что одно _уйло что второе... а, да,... есть еще третье.... сенька))
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
По-видимому у кого-то излишние фантазии в голове.

а, да,... есть еще третье.... сенька))

Це те саме що піти в ляльковий театр і закидувати бабу ягу яйцями...... :yes: В нього (сєні) рука в заднці :biggrin:,при чому місцева.
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Как минимум, возобновить соцвыплаты - огромное количество людей обозлено тем, что их фактически оставили без средств к существованию, при том что многие из них ни на какие голосования и т.д. не ходили...
Решить языковой вопрос (лично мне вообще индифферентно, я и украинским абсолютно свободно владею) - сделать русский вторым государственным (как в Канаде - английский и французский), для очень многих этот вопрос почему-то принципиален... Либо как-нибудь это красиво назвать))
Провести нормальные выборы местной власти и предоставить "специфическим" регионам очень специфический статус с расширенными полномочиями местных властей...
Нормально сесть за стол переговоров - пусть стороны друг другу, мягко говоря, не очень приятны, но во имя мира можно наступить своему гонору на яйца...
Много моментов есть, о которых здесь не напишешь. Да я думаю, что все прекрасно понимают, о чём речь....

Все это конечно делать надо, только для начала необходимо восстановить конституционный строй на неподконтрольных территориях, а для этого убрать российские войска (надеюсь Вы не будете отрицать их наличие) и закрыть границу, а я очень сомневаюсь, что другая сторона в лице Х.йла Владимировича готова "наступить своему гонору на яйца" и разрешить проблему мирно.
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Имхо кому война а кому и мать родна. Считаю что нынешние рулители на фоне всех действий шикарной набивают карманы. И ничего же не скажешь против. Чуть что - в стране война. Плохо только что пацаны гибнут а президент новые магазины открывает через день.. И в Катманду за украинцами слетали. А когда больше 1000 человек под Илловайском орали и звонили чтобы их оттуда вывели - никто пальцем не пошевелил.
У меня хороший товарищ вышел с группой сам и на третий день дозвонился в штаб. Так там сначала охерели что они живы. А потом сказали чтобы назад возвращались. Так как без приказа оставили позиции.
И совсем не прикольно то, что ребята ушли потому что у них тупо закончились боеприпасы и еда. В ноль
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Для начала надо Ахметова подвесить за яйца
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Выплаты возобновить - может кто-то расскажет всю схему, как это сделать? Только так, чтоб врага не снабжать деньгами.
Второй язык государственный - с чего вдруг? И главное для чего.
Особый статус - в честь каких таких заслуг?
Выборы провести - легализовать террористов? Забавно.

Потом такое же дерьмо произойдет в Харькове, Одессе, Днепре и т.д.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Выплаты возобновить - может кто-то расскажет всю схему, как это сделать?

Я давненько уже описывал: Вообщем выезжает инкасационный Камаз. Встречается на месте по координатам Жэпэса с (тогда еще) Моторолой и Гиви. Мы им Камаз с баблом, от них розписка: Коренной житель древнейшего государства ДНР именуемый сегодня Моторола в сообществе с таким же коренным жителем Гиви приняли от фошиздов Камаз бабла, после чего клятвенно клянемся и зуб даем раздать фошиздские деньги малоимущим и страздущим. Бля будем сделаем.
Ну и подписи этих коренных жителей в виде Хрестиков.
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
Как минимум, возобновить соцвыплаты - огромное количество людей обозлено тем, что их фактически оставили без средств к существованию, при том что многие из них ни на какие голосования и т.д. не ходили...
Решить языковой вопрос (лично мне вообще индифферентно, я и украинским абсолютно свободно владею) - сделать русский вторым государственным (как в Канаде - английский и французский), для очень многих этот вопрос почему-то принципиален... Либо как-нибудь это красиво назвать))
Провести нормальные выборы местной власти и предоставить "специфическим" регионам очень специфический статус с расширенными полномочиями местных властей...
Нормально сесть за стол переговоров - пусть стороны друг другу, мягко говоря, не очень приятны, но во имя мира можно наступить своему гонору на яйца...
Много моментов есть, о которых здесь не напишешь. Да я думаю, что все прекрасно понимают, о чём речь....


IXZmrd0n_400x400.jpeg
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
одни бомбят инкасаторсике машины, другие ноют что денег нет...
приезжай на нормальную правовую территорию, регистрируйся и получай пенсию. а если "путинвведи" так пусть будет и "путиннакорми"
да и как себе представить "провести местные выборы" на не подконтрольных тебе территориях? выборы подразумевают процедуру - доставку и охрану бюлетней, охрану участков, комиссий, подсчета голосов и т.д.. кто расскажите мне пустит сейчас "укропов" обеспечивать порядок на участках???? а если "укропы" его не будут обеспечивать так и проведение выборов вопрос не к "укропам". проводите выборы. приглашайте наблюдателей, обсе и проводите. а потом поднимайте вопрос о признании местной власти. населению нужно включать мозг, выплевывать пропагандисткую блевотню кгбшников и хоть немого прикинуть планы на будущее региона..
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
сейчас модно в Донецке ненавидеть Украину. это приветствуется, а наоборот - могут танком раздавить. вот и весь патриотизм. а почему сознательным жителям славного Донецка не поступить на пример Мариуполя, организовать партизанские отряды, оружия хватает, и потихоньку прекращать весь этот бардак, помогать ВСУ изнутри. так нет, лучше ненавидеть Украину, требовать что-то, махать российскими флагами и требовать соцвыплаты, продвигать дальше идею русского второго государственного. а кто запрещает говорить на русском в Донецке, в Одессе, во Львове. во Львове 30% русскоязычных. так проще, моя хата с краю, парни едут со Львова, погибают, а сознательные жители Донецка лучше переседят в свои квартирках, бмв покатушки организуют с георгиевскими ленточками в честь дня победы. есть и очень хорошие, нормальные люди в Донецке, но они как-то меркнут посреди всей той нечисти.
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев


какая разница. увидеть бы хоть намерения местной "власти" на легализацию, создание какого-то правового поля и прозрачности. а так пока ведь всему укропы мешают. мало того что 23 года обворовыввали донбасс так теперь еще и когда лишились контроля над донбассом не могут выборы тут организовать. прям спасу нет от них...))))
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
какая разница. увидеть бы хоть намерения местной "власти" на легализацию, создание какого-то правового поля и прозрачности. а так пока ведь всему укропы мешают. мало того что 23 года обворовыввали донбасс так теперь еще и когда лишились контроля над донбассом не могут выборы тут организовать. прям спасу нет от них...))))

Та я з Вами повністю згідний стосовно виборів,та й взагалі будь яких позитивних кроків.Мене просто слово "ОБСЕ" заставило згадати цю картинку.
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
а почему сознательным жителям славного Донецка не поступить на пример Мариуполя, организовать партизанские отряды, оружия хватает, и потихоньку прекращать весь этот бардак, помогать ВСУ изнутри.

да достаточно собрать чемодан и уехать оттуда. на всей територии новоросеи если останется несчатных 50 000 военных с рашки то уже все. и стрелять уже будет бесполезно. 50ью тыс. людей на всей территори ничего не сделаешь. вопрос в населении и когда население поймет что только они решают судьбу донбасса тогда могут начаться сдвиги.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
мало того что 23 года обворовыввали донбасс

І справді,тепер хоть дороги на ті гроші почали ремонтувати.Я в своїх краях такої кількості автодорожної техніки не бачив ще ні разу.Причому техніка "важка",а не бочка від квасу з смолою і фіра з щебнем :)
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
да достаточно собрать чемодан и уехать оттуда. на всей територии новоросеи если останется несчатных 50 000 военных с рашки то уже все. и стрелять уже будет бесполезно. 50ью тыс. людей на всей территори ничего не сделаешь. вопрос в населении и когда население поймет что только они решают судьбу донбасса тогда могут начаться сдвиги.

ну, это легко говорить за экраном компьютера. смоделировать ситуацию у себя по месту - так а куда ехать, бежать? а если некуда. да конечно, скажите вы, всегда найдётся куда уехать. но можно вывезти жену, детей, родителей, а самому вернуться и давить всякую посягнувшую мразь на свой дом. очень печально, когда видишь здесь мордоворотов беженцев с кулаками, как арбуз. они не хотят ничего делать, а позволяют себе ещё и хамские выходки по отношению к местным людям.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Проблема в том, что сейчас не так просто уехать в Украину.
 
Top