Владельцы конфискованных литовцев, шевелите поршнями...

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Кабинет Министров своим постановлением №624 от 14 августа разрешил передавать конфискованные транспортные средства и строительные материалы Генеральной прокуратуре и Секретариату правительства.

Правительство изменило порядок учета, хранения, оценки конфискованного и другого имущества, переходящего в собственность государства. Теперь конфискованные транспортные средства и другие самоходные машины и механизмы, специальная техника, оборудование, приборы, строительные материалы по согласованию с Министерством финансов и на основании распоряжения Кабмина могут быть также переданы Генпрокуратуре и Секретариату правительства.

http://korrespondent.net/business/e...to-genprokurature-i-sekretariatu-pravitelstva
 
Этого и следовало ожидать
 
А такие есть на форуме?
 
думаю есть) и на сайте ДК их достаточно)
 
думаю есть) и на сайте ДК их достаточно)

ДК не интересен, интересно есть ли такие люди тут, не иволинковские
 
А такие есть на форуме?
на форуме БМВ владельцев таких машин не очень много, а вот на ДУ пруд пруди
 
Владельцы конфискованных литовцев, шевелите поршнями...
- по моему правильно было бы назвать тему - "Сушите весла господа", куда ж им, в какую сторону шевелить этими поршнями.....
 
- по моему правильно было бы назвать тему - "Сушите весла господа", куда ж им, в какую сторону шевелить этими поршнями.....

:biggrin:
 
Да чего Вы так сразу. Думаете это под литовцев создано? Я не думаю что секретариат и прокуратура будет ездить что навезли с иволинком. Просто упростили старую добрую схему по не растаможке авто. Граница-конфискация-судебное решение-опа и ГЕН.прокуратуре с секретариатом подгончик. И замете на укр.номерах :) Только зажлобились только Ген.прокуратуре с секретариатом. Во была бы лафа всем прокуратурам Украины :)
 
Секретариат правительства ? Это владельцы сборочных цехов во Львовской(и не только)области? Естесно иксы и ЭсЭл-ки ихние все по-определению и конфискация обжалованию не подлежит.:mamba:
 
ну у тебя же тоже литовец? (или что то другое не растаможенное)

я спрашивал о тех у кого конфисковали :)
 
А как смотрят официалы БМВ и Мерседес на это? :) Наверное смотрят улыбаются и рукой машут. А может своих сервис работников на повышение квалификации к ним на заводы отправляют.
 
фильм "Робин Гуд" пару дней назад показывали по телевизору, так там в конце, королевский указ зачитали,
про то что Робин обьявлен вне закона и каждый подданый короля может у него забрать имущество себе и жизнь ..
ничего не напоминает?
а конфисковали 300 машин и собрали с лохов штрафов на 6 млн. грн.

[video=youtube;0GqkJXDgWiU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0GqkJXDgWiU[/video]
 
собрали с лохов штрафов на 6 млн. грн
Блин какие слезы, этого даже не всем чиновникам хватит что бы даже убогий домишко сваять..стоило ли напрягаться))))
 
Вообще-то эта постанова всего лишь расширила перечень организаций, которым можно передавать конфискат.

Кабінет Міністрів України постановляє:
Внести зміну до підпункту 3 пункту 9 Порядку обліку, зберігання, оцінки конфіскованого та іншого майна, що переходить у власність держави, і розпорядження ним, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 25 серпня 1998 р. № 1340 (Офіційний вісник України, 1998 р., № 34, ст. 1280; 2000 р., № 4, ст. 117; 2001 р., № 52, ст. 2345; 2002 р., № 18, ст. 941; 2003 р., № 29, ст. 1476; 2006 р., № 9, ст. 553, № 11, ст. 748, № 14, ст. 989; 2010 р., № 68, ст. 2465; 2012 р., № 11, ст. 401, № 24, ст. 917, № 49, ст. 1925, № 71, ст. 2870, № 87, ст. 3540; 2013 р., № 19, ст. 645), і пункту 12 Порядку обліку, зберігання, оцінки вилученого митними органами майна, щодо якого винесено рішення суду про конфіскацію, передачі його органам державної виконавчої служби і розпорядження ним, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 26 грудня 2001 р. № 1724 (Офіційний вісник України, 2001 р., № 52, ст. 2345; 2002 р., № 18, ст. 941; 2006 р., № 14, ст. 989; 2007 р., № 10, ст. 368; 2008 р., № 89, ст. 2983; 2010 р., № 50, ст. 1650; 2012 р., № 24, ст. 917, № 87, ст. 3540), доповнивши їх після слів “Службі безпеки України” словами “, Генеральній прокуратурі України, Секретаріату Кабінету Міністрів України”.

По сути - нахлебников стало чуть больше.
 
кстати, интересно ;)
на Волыни когда-то пачками там на учет ставили без растаможки, от белорусса доверенность, машина снята с учета 5 дней на транзит, потом ришення суду , учет, и на базарь в Киеве.. это год этак 2002 -й..
в Киеве же это мероприятие было провернуть сложно из-за того что на хорошую машину было бы много претендентов..
а так оно уже каг бэ интересно..:dirol:
 
Там еще должен быть аукцион из 3х человек. Ты да я да мы с тобой. Хотя могли и в лобовую. ТАк по этим машинам по моему кипиш зарядили с выемкой или продажей проездного.
 
Кабинет Министров своим постановлением №624 от 14 августа разрешил передавать конфискованные транспортные средства и строительные материалы Генеральной прокуратуре и Секретариату правительства.
Правительство изменило порядок учета, хранения, оценки конфискованного и другого имущества, переходящего в собственность государства. Теперь конфискованные транспортные средства и другие самоходные машины и механизмы, специальная техника, оборудование, приборы, строительные материалы по согласованию с Министерством финансов и на основании распоряжения Кабмина могут быть также переданы Генпрокуратуре и Секретариату правительства.


значит, всех "литовцев" прошу ко мне в ветку темы, будем разбирать, что дальше делать
 
Last edited:
Кабинет Министров своим постановлением №624 от 14 августа разрешил передавать конфискованные транспортные средства и строительные материалы Генеральной прокуратуре и Секретариату правительства.
Правительство изменило порядок учета, хранения, оценки конфискованного и другого имущества, переходящего в собственность государства. Теперь конфискованные транспортные средства и другие самоходные машины и механизмы, специальная техника, оборудование, приборы, строительные материалы по согласованию с Министерством финансов и на основании распоряжения Кабмина могут быть также переданы Генпрокуратуре и Секретариату правительства.


значит, всех "литовцев" прошу ко мне в ветку темы, будем разбирать, что дальше делать

это куда?
 
Back
Top