Внимание! Чей номер 063-888-77-44?

Anatolik_dn

Пользователь
Joined
Sep 21, 2013
Messages
65
Age
44
Город
Одесса
Внимание всем-аферист!!!!!! доброго дня! Недавно произошла вот такая история. Отправил на Киев два колеса автобусом нашему одноклубнику. Он их встретил и забрал, а деньги отдать девочке стюардессе забыл. Я ему звонил, девочка звонила и фирма перевозчик тоже звонила, но он не хочет не с кем разговаривать. Деньги мне фирма перевозчик вернула конечно, как потом оказалось, их вычитали из зарплаты этой самой девочки 1200. У девочки зп 2500 в месяц и маленький ребенок на руках. Вот номер данного непорядочного гражданина нашей страны 063-888-77-44. Он киевляни. Спасибо!!! Кто знает данного индивидуума, убедите его вернуть деньги девочки.
 
совершите мужской поступок - отдайте девочке-стюардессе высчитанные с нее 1200грн.
 
Автор, выражу сугубо свое личное мнение! Если бы со мной произошло такое, то я бы вернул девочке стюардесе деньги, так как здесь и Ваша вина есть. Так как швырнули Вас, а пострадало невинное лицо, которое пыталось Вам помоч. Шитаю Вам нужно вернуть стюардесе всю сумму, так будет по человечески!!! А сами выбивайте свои деньги и ищите негодяя!!! ИМХО!!!
 
Я тоже за то, чтобы вернуть девушке деньги. Это по-человечески и по-мужски.

Тем более, если
У девочки зп 2500 в месяц и маленький ребенок на руках.
 
Ну да, ну да.. какие все благородные когда касается не их...
 
Ну да, ну да.. какие все благородные когда касается не их...
1200 грн это бак бензина, бак бензина это максимум на недели 2 в киеве, а то и меньше,
мужик покатался бы на маршрутке, а не девушку оставить без пол ЗП на месяц, да еще и с маленьким ребенком.
 
1200 грн это бак бензина, бак бензина это максимум на недели 2 в киеве, а то и меньше,
мужик покатался бы на маршрутке, а не девушку оставить без пол ЗП на месяц, да еще и с маленьким ребенком.
Ну так она должна работать, а не щелкать лицом. Ну давай те реально смотреть правде в глаза, уверен что ТС не олигарх и продавал эти покрышки не из за того что ему скучно и не нужны деньги. Говорить о высших материях в наше время тяжело, каждый пытается как то жить. Делать свою работу нужно качественно.
ЗЫ: а у ТС нет детей? почему все думают только о ребенке девочки....
 
Ни слова о телефоне... все видят только девочку о которой сам ТС и написал. А то что одноклубник кинул ТС все забыли.
 
Ни слова о телефоне... все видят только девочку о которой сам ТС и написал. А то что одноклубник кинул ТС все забыли.

Треба було уважніше читати. Йому фірма-перевізник повернула гроші, але зняла їх з стюардеси.
 
Треба було уважніше читати. Йому фірма-перевізник повернула гроші, але зняла їх з стюардеси.

Я внимательно читал, а вы? Фирма вернула деньги за оплошность своего сотрудника!!! Девочка не взяла деньги за что и заплатила.
Девочку мне тоже очень жалко, но давайте смотреть на вещи со всех сторон. За свои оплошности на работе я плачу сам, как впрочем и многие и девочка не исключение.

Пока никто не обращает внимания на то, что в клубе человек которой кинул ТС и в этом случае не важно, что перевозчик заплатил, а важно, что человек из клуба нет.
 
Last edited:
аФтар, а кокой ник у одноклубника-кидалы?
 
Однозначно нужно найти "кидалу"!!!!!!!!!тем более,что известен телефон.
А по поводу денег,как вариант можно было 600грн. отдать назад девочке.Она прошляпила но кунули на самом деле продавца.Да и не один продавец не застрахован на 100% от того ,что его не кинут.Так я думаю было бы честно.
 
Last edited:
а важно, что человек из клуба нет.
да хрен с ними с теми колесами и выяснениями клубень кинул или нет. в такое непростое время человек остался без и так мизерных средств на жизнь.
 
Ник кидалы в студию.
 
да хрен с ними с теми колесами и выяснениями клубень кинул или нет. в такое непростое время человек остался без и так мизерных средств на жизнь.

Какие все благородные. А если б ТС написал, что это был пацан молодой, а не девушка с маленьким ребенком - полили бы говном парня и не задумались бы.
А тут девушка без денег...
Ничего личного к девушке, самому Очень жаль ее.
НО! Вопрос то не в том кому деньги отдавать или нет. А в том что среди нас кидала и возможно еще не одну девушку кинет...
Просто интересно читать как все заботятся о девушке. 8 человек за то, что бы вернуть деньги.
А скинуться господа правильные? слабо по 150грн для девушки? Ну сейчас Вы меня закидаете говном... типа с какого перепугу мы должны свои за кого то платить...
Так найдите кидалу, заберите деньги и верните деньги девушке если все так радужно.
 
Какие все благородные. А если б ТС написал, что это был пацан молодой, а не девушка с маленьким ребенком - полили бы говном парня и не задумались бы.
А тут девушка без денег...
Ничего личного к девушке, самому Очень жаль ее.
НО! Вопрос то не в том кому деньги отдавать или нет. А в том что среди нас кидала и возможно еще не одну девушку кинет...
Просто интересно читать как все заботятся о девушке. 8 человек за то, что бы вернуть деньги.
А скинуться господа правильные? слабо по 150грн для девушки? Ну сейчас Вы меня закидаете говном... типа с какого перепугу мы должны свои за кого то платить...
Так найдите кидалу, заберите деньги и верните деньги девушке если все так радужно.

номер карты девушки в студию. всю жизнь отвечаю за свои слова.

Умник, случаем не ты тот кидало которое швырнуло людей???
 
номер карты девушки в студию. всю жизнь отвечаю за свои слова.

Умник, случаем не ты тот кидало которое швырнуло людей???

1) Номер карты спрашивайте у ТС.
2) Я не говорил, что Вы не отвечаете за свои слова! Это ваши домыслы.
3) Случаем Я НЕ ТОТ кидало которое швырнуло людей! Можете проверить!
4) Не принципиально конечно, но я Вас не оскорблял да и водку мы с Вами за одним столом не пили, что бы Вы мне ТЫкали.
 
номер карты девушки в студию. всю жизнь отвечаю за свои слова.

Умник, случаем не ты тот кидало которое швырнуло людей???

И еще уважаемый Vanek. Основной вопрос поста не то кому деньги вернуть, а то что нужно найти того кто это сделал.
 
Водку я уже 6 лет ни скем не пил.

Для того что бы на Вы к тебе говорили, это нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!!

Розвиваем тему дальше.

Автор, ник кидалы, или буду инициатором что бы за подобные вбросы авторов таких тем, банили на веки. Повторюсь, ник кидалы. Ему и будут притензии предьявляться.
 
Что-то не вяжется. С каких пор стюардесса автобуса и его водители отвечают за груз, который берут на борт ? Это вообще в принципе запрещено и фирма ну никак не могла компенсирлвать стоимость товара. Это ж не перевозчик по типу Новой Почтой /Автолюкса и т.п. Да и с какого ещё стюардесса должна была взять деньги за товар? У них уже услуга " оплата при получении " есть ? ))))
И зачем вообще этот головняк с автобусами при отправке на Киев, если можно было отправить их перевозчиком с оплатой при получении.
Может скажете, как было на самом деле ?
 
А может автору и ничего не вернули?

Так крик души, а что бы лохом не выглядеть придумал за стюардесу?

Так это не лоховство, кидают многих.
 
Я бы больше поверил , если бы Новая Почта не отдала деньги. Они могут)))
 
Дорогие мои одноклкбники! Все что знаю про этого "порядочного" человека, только номер телефона. Он позвонил и сказал что он с нашего клуба.
 
Что-то не вяжется. С каких пор стюардесса автобуса и его водители отвечают за груз, который берут на борт ? Это вообще в принципе запрещено и фирма ну никак не могла компенсирлвать стоимость товара. Это ж не перевозчик по типу Новой Почтой /Автолюкса и т.п. Да и с какого ещё стюардесса должна была взять деньги за товар? У них уже услуга " оплата при получении " есть ? ))))
И зачем вообще этот головняк с автобусами при отправке на Киев, если можно было отправить их перевозчиком с оплатой при получении.
Может скажете, как было на самом деле ?

+1 При том колличестве перевозчиков,какое есть в Украине..:( отправлять 2 колеса автобусом..заведомо обрекая себя на возможность головняка.
Кто был инициатор подобной отправки? Если Тс,то обьясните в чем смысл? Если покупатель- то зачем было отправлять,а не настоять на том,что отправка только официальным перевозчиком..
По поводу одноклубника- если ТС знает ,что человек с клуба,то ник на форуме больше расскажет,чем № тел..но,а если ТС просто попал..то кто ему доктор..
 
А на основании чего вообще фирма перевозчик сняла с з/п девочки?
Что это за фирма?

То есть получается я даю колёса любой стюардессе, потом говорю фирме что я их продал за 10 000(даже если договорился за 2 000) и мне фирма снимает с з/п всех сотрудников того рейса?
Чего-то здесь мутное...
 
Дорогие мои одноклкбники! Все что знаю про этого "порядочного" человека, только номер телефона. Он позвонил и сказал что он с нашего клуба.

Получается,что отправили колеса таким способом ,без предоплаты,человеку,который кроме своего № тел и ,что он со слов с клуба БМВ ,никаких координат не оставил? Как интересно обьясняли стюардессе,кому отдавать груз? По № тел?
 
Глупости ребята и не более,все должны учиться на своих ошибках,парень был бы джентельменом отдал бы ей хотя бы часть,тем самым пригласив на свидание т т.д,я лично в этой истории не вижу истинной правды.имхо.
 
А на основании чего вообще фирма перевозчик сняла с з/п девочки?
Что это за фирма?

То есть получается я даю колёса любой стюардессе, потом говорю фирме что я их продал за 10 000(даже если договорился за 2 000) и мне фирма снимает с з/п всех сотрудников того рейса?
Чего-то здесь мутное...
Сникерс дело говорит!
 
Back
Top