Водителю Е34 540 с госномером 6000 нереальная благодарность

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Сегодня со мной на ул.Волынская случилась неприятность-на правой передней стойке лопнула пружина, ситуация нуего***, руки вроде растут из нужного места но как водится из инструмента ключ колесный да домкрат.Ехать никак,огрызком пружины можно шину разрезать да и упала совсем на кости машина(((
Откликнулся человек которого я до этого знал 5минут и то по телефону, парняга занимается тонировкой и прочими пленками, я интересовался броней на фары-кстати единственный из всех прозвоненых по объявлениям адекватный человек.Так вот выехав к нему и случилась эта неприятность, я поскольку договорился что приеду оклеивать фары через час отзвонился ему и сказал мол такая история и не приеду, на что он незамедлительно предложил свою помощь, и меньше чем через пол часа он приехал с набором инструмента,благодаря которому я и снял там стойку.
Не отказался со мной поехать к Валику Бандусу на Науки, у которого я взял пружины-Валику отдельная уважуха, собрал мне реально меньше чем за 5 мин стойку с новой пружиной.
Предлагал парняге деньги за помощ но тот ни в какую,не все у нас плохо раз есть такие ребята!!!!!!!!!
 
Молодцы ребята!Если товарищ с нашего форума,то имя и ник в студию.
 
к сожалению, он не наш одноклубник, но в душе и по делу наш парень!!!!!!
Обязательно поеду к нему оклеить фары, кстати гуманный ценник и нормально разбирается в своей теме
 
Предложи ему познакомится с форумом... Здесь много адекватных )))
 
Back
Top