Вопросы блондинки дубль 2:)

Merime

Пользователь
Joined
Feb 10, 2014
Messages
30
Age
35
Город
Киев
Уважаемые коллеги-автолюбители, авто-профессионалы,да и просто хорошие добрые мужчины, объясните мне, пожалуйста, каждый день езжу по щебеню и начинает что-то ужасно стучать в районе руля. Что с этим делать и лечится ли это вообще? И еще вопросик, заодно у меня передние тормозные колодки очень громко себя ведут, пищат и скрипят при каждом нажатии на педаль тормоза. Опять же, что посоветуете, менять их или ждать пока притрутся?:angel:
Не судите строго, а лучше помогите мне разобраться с этими вопросами, а то никак не хочется ехать в сервис, чтобы там меня развели на бабки, да еще и втюхали чего-нибудь лишнего. Заранее спасибо,господа, за четкие ответы.
 
Перенесла тему в Беседку... все равно засрёте)
развлекайтесь)
 
жадно потираю ручки...:popcorm2:
 
Не ну я ж по делу пишу
Ах,беседка, так беседка)
 
угу, флудите дальше)
 
Ща начнется:mail1: писанина... главное вдумчиво читать :girl_impossible:
 
каждый день езжу по щебеню и начинает что-то ужасно стучать в районе руля. Что с этим делать и лечится ли это вообще?
Лечится в сервисе. Либо рулевая рейка, либо рулевой вал. Самое простое - надо затянуть болт, самое дорогое - ремонт/замена рулевой рейки.

И еще вопросик, заодно у меня передние тормозные колодки очень громко себя ведут, пищат и скрипят при каждом нажатии на педаль тормоза. Опять же, что посоветуете, менять их или ждать пока притрутся?
Это может быть связано с рядом причин - материал колодок, износ колодок, перегрев колодок и деградация материала, износ тормозных дисков, неровная работа тормозных механизмов.
Тоже в сервис.
 
Лечится в сервисе. Либо рулевая рейка, либо рулевой вал. Самое простое - надо затянуть болт, самое дорогое - ремонт/замена рулевой рейки.


Это может быть связано с рядом причин - материал колодок, износ колодок, перегрев колодок и деградация материала, износ тормозных дисков, неровная работа тормозных механизмов.
Тоже в сервис.


Тоесть Вы рекомендуете все же в сервис сразу? Меня ж там разведут как котенка:girl_impossible:
 
Вы Славу слушайте, он знает толк в езде по гравию))))
 
Тоесть Вы рекомендуете все же в сервис сразу? Меня ж там разведут как котенка:girl_impossible:
Ну договоритесь с кем-то. Или Вы сами собирались всё это устранять?
 
Меня ж там разведут как котенка

Вы так много об этом говорите.... Это паника или предвкушение? ))))))
 
Вы Славу слушайте, он знает толк в езде по гравию))))
Не, я по гравию только в Хвох ездил... :(
 
она меня игнорирует-2.
а бублик пометил всю территорию - теперь везде пахнет мукой и ванилином.
и в этот тяжелый для моей психики момент - я должен думать о каком то щебне?!?!
 
Ed34, напряги чресла и пометь выше бубликовых меток, по понятиям)))
 
Опять же, что посоветуете, менять их или ждать пока притрутся?

С горя -я решил стать поэтом- читтером: предлагаю на суд публики свои первый четворостишия:
--
В городе пыли, дороги полны щебня и грязи
Нет места каплям дождя чистым
В поисках любви сбивая колени
Ждешь по полгода пока колодки притрутся
--
*скрещивая руки на груди* - Йопт!
 
Толпы в личке её
осаждают, не скрипом
единым хотят...
 
Толпы в личке её
осаждают, не скрипом
единым хотят...

"Заранее спасибо,господа, за четкие ответы. " (с)

Коржов ты четко все ответил! :))
 
Ань, тебе попкорн взять?)
 
Дык а что со щебнем и колодками то?:)
 
Девочки, у меня пиво есть, присоединяйтесь с семками и попкорном! :smoke:;)

Аня..едем в Николаев?!?!?)))))
 
Merime: гаражный кооператив "березняки 2" , в гостях " У Шума" , заезжайте к нам на диагностику ( бесплатно) .
 
Merime: гаражный кооператив "березняки 2" , в гостях " У Шума" , заезжайте к нам на диагностику ( бесплатно) .
Опытные диагносты, бригадный подряд.
 
заезжайте к нам на диагностику
ДжентельмЭн никогда не предлложит молоденькой лЭйди такое! По крайней мере не на публике, и не ранее 23.00!!!
Шо за нравы в этом салууне - пьфу в гаражном кооперативе!!!
 
не ради рекламы, ради пользы.... не довольных у нас не было ))))
 
Какая жизнь жестокая однако :cray2:
 
Back
Top