• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопросы по выхлопу Е34

Нет, ещё ненашёл.
 
У меня такие стоят м50б25 1992 год. Поставил заместь них стронгера поехала машинка веселее намного... расход не изменился, лямбда на месте, все работает отлично...
 
да она вроде и с ними нормально едет, а чего решил поменять на стронгеры? глушитель родной оставил?
 
Ох как не хочется менять задний глушак, сейчас звук выхлопа как у M5 )))
 
у меня на е32 м30в30 такой же катализатор стоялд щас 2 стронгера
 
Все родное кроме катализаторов... они свое отработали... Звук немного стал громче но терпимо на трасе не раздражает.
 
А хз целые они или нет, и создают ли затруднения ))

Взагалі є процедура провірки.Замість одної свічки вкручується датчик який підключається до компа і заводиться машина.І який опір в вихлопній системі зразу видно.
 
Класс, где же найти данный девайс в Дон области))
 
Класс, где же найти данный девайс в Дон области))

запитуйте по сервісах.В нашому селі є...
 
ок! нужно будет поузнавать))
 
лучше его не трогать- катализатор-.если всё таки надумаешь то отпили его и не вскрывая продай мне.
я могу свои продать от М50b25 в нормальном состоянии... Сколько дашь???
 
цена такому кату убитому в корпусе 150 долярей по крайней мере скупщики берут так
 
это где так берут? я свой тогда найду продать
 
Зачем искать себе приключения на 5-ю точку??? Стронгеры вместо катов, лямбда ниче не почуствует, про какие оксиды в катах можно говорить в практически 20-ти летних авто?!?! На 2-х 540 (на одной до меня на другой я лично) вырезал каты и посыпаные резонаторы, поставил стронгеры 45-ки 4-ре штуки, по 2 на каждую трубу, один вместо ката второй вместо резонатора, банка задняя стандарт была. Звук просто бомба, напряга никакого не было ни на трасе ни в городе. Для 525 я лично бы вырезал кат и резонатор, поставил бы 2 стронгера и родную бочку. Все остальное думаю будет лишним, либо громко либо бюджет совсем не тот!!!
 
Подскажите такое, в выхлопной по морозам собирается обильное колличество воды? кто как с этим борится, и борится ли вообще? систему двухтрубная. На Ладе просто в глушителе сверлится отверстие, к примеру на 5 и все, а здесь что и как? Я когда снимал выхлопную полностью, почти триста грамм слил....
 
Ребята подскажите, какие стронгеру следует вварить на M50B25. узанавал у нас, говорят полюбому шить прейдется после замены. кто сталкивался?
 
я могу свои продать от М50b25 в нормальном состоянии... Сколько дашь???
Я уже обварил свой глушак, предварительно вычистив его от стекловаты и прочих остатков.
Получается езжу теперь с пустой задней бочкой. Звук выхлопа оч. весёлый, даже сглаживает впечатления от не совсем мощного M50B20.

С катами ничего не делал и не собираюсь.
 
Ребята подскажите, какие стронгеру следует вварить на M50B25. узанавал у нас, говорят полюбому шить прейдется после замены. кто сталкивался?

40
у меня знакомый не шил!
 
стронгеры вварили, все ок, шить нечего не пришлось, двигатель работает ровно, и кстати, педальку газа, стал чувствовать подругому. в лучшую сторону))
 
всему есть свой срок службы, и если они свое отслужили, то теперь приносят только вред, а именно, создают подпор выхлопным газам. тоже самое, что и глушительел, в котором начинают сыпаться перегородки.
 
поставил на е34 новый выхлоп в сборе с польской алюминизированой стали 8 лет назад...пока даже не поржавел особо)
 
поставил равнодлиники, стронгеры и в зовершение супер спринт. Чудо, а не система.
 
на даний момент в мене майже повністю інший вихлоп за виключенням задньої стокової банки від 540. Звук стокової системи. Стоїть рівнодовжний коллектор, 2 стронгери, 2 прямоточні резонатори і банка. І їде прикольно і не шумить взагалі))
 
остаёться только многодросель поставить, и будет здорово, извеняюсь что не в тему)
 
Я уже обварил свой глушак, предварительно вычистив его от стекловаты и прочих остатков.
Получается езжу теперь с пустой задней бочкой. Звук выхлопа оч. весёлый, даже сглаживает впечатления от не совсем мощного M50B20.

С катами ничего не делал и не собираюсь.
Аналогично
 
Back
Top