Вопрос к единомышленникам. Е46...

люди тоже выкладывают в соц сеть, например контакт, и семью, и обои, и жену ( для себя и друзей ) ... и т. д.
Наша страна всегда славилась большим количеством идиотов, вот и живут в соц.сетях, забыв о нормальной жизни.

а уж начали судить - начните с себя

Человека вроде бы никто не обсуждал. Я сгоряча ляпнул неприятную фразу за которую потом извинился.
P.S. У меня с авто все норм - никакого колхоза, кроме заводского:)

НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!
\
Это говорят обычно те, у кого вкус отсутствует.

Когда человек что-то выкладывает в сеть, а делает он это осознано, нужно быть готовым к любым комментариям, как к лестным, так и наоборот. Если человек болезненно воспринимает жесткую критику в свой адрес, то наверное стоит задуматься и больше не показывать своих творений, чтоб их никто не обидел.

Проекта тут действительно никакого нет, парень перекрасил машину, заменил нужные детали и все. Видимо подавляющее большинство не разделяет такого стремления выделится. Как уже где-то писал Макс38 - дешевле было перьев разноцветных купить и вставить в ... :)
 
Last edited:
BabyBeatz если что то пишут "великие люди" и вы с ними согласны ( цитируете их ) - то и пользуйтесь ихними советами на практике сами, а тем более это дешевле!!! Есть много людей которые разделяют мое мнение по поводу внешнего вида моего авто. По этому я не считаю авто испорченным.
Проект - ну да в данном случае громковато сказано, если опять же сравнивать со многими сильными работами... Машина просто окрашена, фары тонированы, пару мелких накладок, заменены колеса. Из внутреннего стоят кони-спорт, распорки, сделан полный выпуск из нержавейки, в ходовой имеетцо полиуретан. Еще планирую занизить и чиповать. Возможно что то еще ( можете посоветовать спалить, не удивлюсь ).
 
BabyBeatz если что то пишут "великие люди" и вы с ними согласны ( цитируете их ) - то и пользуйтесь ихними советами на практике сами, а тем более это дешевле!!! Есть много людей которые разделяют мое мнение по поводу внешнего вида моего авто. По этому я не считаю авто испорченным.
Проект - ну да в данном случае громковато сказано, если опять же сравнивать со многими сильными работами... Машина просто окрашена, фары тонированы, пару мелких накладок, заменены колеса. Из внутреннего стоят кони-спорт, распорки, сделан полный выпуск из нержавейки, в ходовой имеетцо полиуретан. Еще планирую занизить и чиповать. Возможно что то еще ( можете посоветовать спалить, не удивлюсь ).

В следующий раз обязательно процитирую:) Я искренне рад, что вам доставляет удовольствие нынешний вид вашего авто, еще больше рад, что многие его разделяют.
Если не секрет, сколько обошёлся полный выпуск, где его изготавливали? Равнодлинные коллектора или нет?

Мой совет - сжигать не надо. Перекрасить в один цвет, занизить и поставить пусть даже заводские диски. Ну и растонировать оптику!

P.S. Пожалуйста, ставьте знаки препинания, а то читать не представляется возможным, ок?
 
Господин Worobey, вы зря "великие люди" в скобочки вставили...:beee:
Опыт,который сын ошибок трудных,подсказывает что редко какие тюнинг проекты вызывают многочисленные одобрения...И если технический тюнинг(грамотно проведённый) большинством воспринимается адекватно то наружный воспринимается скептически..
Просто будьте готовы к разного рода оценкам,ведь и для этого вы и уделили сколько внимания вашему авто,иначе просто не отписывались-бы здесь..Ваше авто вызвало обсуждения не столь яркие как "жёлтая ракета" с Драйв2 - уже хорошо)))
 
Back
Top