• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос к людям с М50В25 .Расход газа

peredoz

Пользователь
Joined
May 23, 2013
Messages
247
Age
34
Город
Харьков
Хотелось бы узнать какой нормальгный расход газа для Е34 м50В25 без ваноса
У меня ГБО 4-поколение
Расход 16л/100км -газа
Какой у кого расход и в каком кузове.?
 
Забыл уточнить 16 литров при спокойной езде,сейчас зимой.
 
M52B20 E39 механика , лето 12-13 , зима 13-15
 
а на бензні скільки?
 
Забыл уточнить 16 литров при спокойной езде,сейчас зимой.

охренеть:) , по деньгам как у меня на бензине m50b20 tu получается...
 
охренеть:) , по деньгам как у меня на бензине m50b20 tu получается...

16л.газа стоит 140гр.
На 140 гр.можно купить 8.5 л.бензина А92
Ты хочешь сказать твоя бмв ест 8.5/100
В жизни не поверю,
 
охренеть:) , по деньгам как у меня на бензине m50b20 tu получается...

16 х 8,21(цена на БРСМ с карточкой скидочной) = 131,36
131,36 / 16,5(цена на Авиасе, сегодня заправлялся) = 7,96 зимой?
 
да это из области фантастики,У меня есть знакомы у него Лексус LS400
4 л мотор 8 цылиндров на автомате,я у него вчера спрашую какой расход?он говорит
-Сейчас доКуя 11 л газа на 100,а летом 9.5-10
Интерестно а бензина литров 6.5 )))))
Так у него лексус размерами как мои 2-ве 34 )
 
ну так нормальний в тебе росхід, газ споживається на 20% більше від бензину.
 
ну так нормальний в тебе росхід, газ споживається на 20% більше від бензину.

У всех меньше .у меня минимум 16 при езде "дед "
 
У всех меньше .у меня минимум 16 при езде "дед "
Значит поменять фильтра газовые, поменять воздушный, поехать подключить комп к газовому, посмотреть смесь. На бензине проверяли, как кушает, тоже больше чем положено? если да, то проблема не в газовом. Если нет-соответсвтвенно с газом.
 
У всех меньше .у меня минимум 16 при езде "дед "

На М52В28 у меня летом 12,5, сейчас 13-14. Езда спокойная.
 
машинку взял не давно ,на бензине не замерял ,начну с свечей ,ее немного потрушивает на ХХ.
дальше потехоньку устранять неполадки .
Кстати какие свечи сейчас хорошие ?м50в25 без ваноса
 
я понял .хороший расход
 
у меня 12 на 2.2 М54 газа на 100 км
 
Поменял газовые фильтра,покопалдись с компа,
Сейчас 14-14.5
Но думаю можно еще меньше
 
да это из области фантастики,У меня есть знакомы у него Лексус LS400
4 л мотор 8 цылиндров на автомате,я у него вчера спрашую какой расход?он говорит
-Сейчас доКуя 11 л газа на 100,а летом 9.5-10
Интерестно а бензина литров 6.5 )))))
Так у него лексус размерами как мои 2-ве 34 )
на мопеде дороже ездить)))
 
у меня м50в25 без ваноса расход газа трасса 11-12 литров, а город - до ..уя, тоже литров 16 гдето не меньше... Но у меня неразгаданный ребус - потрушивает машину на хх, причем пробоями, не постоянно... Ставлю свечи новые - машину не узнать первые полчаса двигатель шелестит, уверенно набирает, через час возвращается все назад. Х. его знает че это... Думаю повышенный расход газа и бензина именно в этом...в городе. На трассе +/- расход нормальный
 
у меня м50в25 без ваноса расход газа трасса 11-12 литров, а город - до ..уя, тоже литров 16 гдето не меньше... Но у меня неразгаданный ребус - потрушивает машину на хх, причем пробоями, не постоянно... Ставлю свечи новые - машину не узнать первые полчаса двигатель шелестит, уверенно набирает, через час возвращается все назад. Х. его знает че это... Думаю повышенный расход газа и бензина именно в этом...в городе. На трассе +/- расход нормальный

Ну у меня в городе 15-16, и тоже трусит на холостых,и особенно на ПИК прогретый мотор,свечи результат не дали,Снимаю расходомер,работает четко,Вот думаю после праздников взять у кого то расходометр,попробывать
 
Ну у меня в городе 15-16, и тоже трусит на холостых,и особенно на ПИК прогретый мотор,свечи результат не дали,Снимаю расходомер,работает четко,Вот думаю после праздников взять у кого то расходометр,попробывать

я менял результата ноль..)
 
Замеряйте компрессию, а потом экспериментируйте.
 
E46 M52TU в круговую в 12 помещаюсь, если спокойно, по трассе можно даже 10 если 100 км. держать... Если не спокойно то 16 легко:biggrin: +1 за компрессию, очень здорово влияет состояние головы и движка на расход газа.
 
компрессия в норме ,по 13
 
Back
Top