• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по амортизатору бардачка

Andrew111

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
33,200
Город
Киев
У меня вопрос, этот аморик от Е34 ? А то человек прислал,а он вроде короче чем должен быть или я не правильно ставлю. Как я понимаю он должен быть той же длины что и ремешок?
IMG_5645.JPG
 
А номер с амортика не проще списать и посмотреть его применение ? )
 
Номер затерт и его не видно 51 18........72 и все.
 
У меня вопрос, этот аморик от Е34 ? А то человек прислал,а он вроде короче чем должен быть или я не правильно ставлю. Как я понимаю он должен быть той же длины что и ремешок?
View attachment 454622

Как раз сегодня возился с ним)) слетел гад, не знаю правда каким образом, но факт на лицо. Если на фото максимальный вылет штока изображен, но коротковат. Шток должен быть де-то такой же длины как и черная часть, и скобочки там спецовые должны быть на отверстиях. А так очень похож.
 
это от е32,ящик водителя
7dbdf34s-960.jpg

http://bmw-autocats.ru/parts-catalog/E32/Europe/730i-M30/L-M/search?s=51161928872
 
А может у кого есть от Е34?
 
Back
Top