Вопрос по гбо 4 поколения Brc

Braga5

Разборка
Joined
Jul 4, 2014
Messages
150
Город
Харьков
Подскажите кто в Харькове может установить и настроить б.у гбо 4 поколения BRC?
 
Б\у не знаю но я ставил на БРС фирменной, на полевой езжу все Ок.
 
Занимаюсь гбо, себе на е39 540поставил king 4 поколение, 15л газа по городу. 0674598060 Артем
 
Занимаюсь гбо, себе на е39 540поставил king 4 поколение, 15л газа по городу. 0674598060 Артем

то есть вы хотите сказать что если б вы поставили Stag или Brc или ещё какое-то то это как-то повлияло бы на расход???На расход могут повлиять форсунки редуктор неправильная настройка и тд и тп. Поэтому акцентировать внимание на электронику не стоит. Роль играет вся зборка и потом правильная настройка. Я ставил газ на е39 2.2 мотор и потом на е60 2.5 мотор. Хозяин говорил что расход по трасе 10 л газа город 12-13. Электроника Stag QBox.Если вас заинтересует пишите в лс подробнее опишу что ставили, может к нам и приедете.

BRC Находиться на полевой в районе ХМК . Но у них оборудование достаточно дорогое.
 
0958833338 Михаил
Ребята специфичиские, но дело своё знают. Мне настроили то, за что вообще никто браться не хотел.
 
то есть вы хотите сказать что если б вы поставили Stag или Brc или ещё какое-то то это как-то повлияло бы на расход???На расход могут повлиять форсунки редуктор неправильная настройка и тд и тп. Поэтому акцентировать внимание на электронику не стоит. Роль играет вся зборка и потом правильная настройка. Я ставил газ на е39 2.2 мотор и потом на е60 2.5 мотор. Хозяин говорил что расход по трасе 10 л газа город 12-13. Электроника Stag QBox.Если вас заинтересует пишите в лс подробнее опишу что ставили, может к нам и приедете.

BRC Находиться на полевой в районе ХМК . Но у них оборудование достаточно дорогое.

Цена не малая согласен. Но взять нужно и почитать ресурс работы всех агрегатов при установке и будет ясно за что. Ресурс превышает всех. Для меня это было аргументом при установке так как добавляется немало запчастей и так к не дешевому автомобилю.
 
Как может быть на 4.4 15 литров газа по городу???😄😄😄или 12-13 на 2.5?? Бензина расход да, а газ +20% а почему так? Потому чтоигаз легче бензина и сжечь его нужно больше. Обыкновенная физика.
 
Проблема еще стоит иногда в МоЗгАх. Бывают и такие чудеса на додж рам ван (бус) 5л. объем с родным расходом 25-30 литров на 100км. При установке газа именно 2 поколения жрет 20л. на сто км. ФАКТ
 
там если 2 головы на сколько я знаю ставят 2 газовых редуктора (поправте если не так) .типа один редуктор не справляется с мошью на все форсунки и все такое
 
там если 2 головы на сколько я знаю ставят 2 газовых редуктора (поправте если не так) .типа один редуктор не справляется с мошью на все форсунки и все такое
ставят один редуктор, но его просто подбирают под конкретный двигатель, впрочем как и форсунки и все остальное тоже! А вот если не "угадали" или просто сэкономили, то и выходят чудеса в + к расходу или еще какие бока.
 
Back
Top