• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по разъемам

kokos

Пользователь
Joined
May 24, 2012
Messages
546
Age
38
Город
Киев
В моторно отсеке есть два круглых разъема, как две капли воды похожых на разъемы электрокорректоров фар (дорестайл). Для чего они нужны?
bmw e34 m50b25 проводка Hihg.

Обведен красным
 
Я прошелся по проводке этих разъемов. Каждый из них подключен к своему реле разгрузки в блоке предохранителей. По методу подключения этих реле понятно, что они подключены не с завода (все провода на скрутках и черной изоленте). Похожий круглый разъем встречал на боковом датчике температуры в радиаторе (на кондерных вариантах). Кто подскажет, что за зверь такой эти разъемы?

Предистория:

Эти непонятные разъемы на скрутках находятся в подкапотной Хай проводке от m50b25. Она сейчас развешена у меня в гараже (хочу выкинуть свою Лоу проводку и поставить Хай). Есть смысл их оставлять или лучше удалить вместа с колхозным подключением?
 
Это разъем под патрон габаритов применяется на USA-версиях E34 и E36,у них габариты находятся в поворотниках
View attachment 383629
Должен быть такой патрон
View attachment 383650
 
на кондиционере такой разьем применяется
 
Извините что влез, тоже интересует вопрос по разъёмам.
Вот сегодня нарыл под задней сидухой
View attachment 384695
И на моторном щите со стороны салона.

А вообще заметил их (неподключённых) у меня по машине очень много. С завода комплекташка не очень. но всё работает. Я так понимаю это подготовка под доп. оборудование?
 
Зеленый разъем под задним седлом нужен для хорн реле чтоб включить полный бк, черный 3-х контактный на датчик температуры который стоит в радиаторе для включения ел. вентилятора кондея.
 
Зеленый разъем под задним седлом нужен для хорн реле чтоб включить полный бк, черный 3-х контактный на датчик температуры который стоит в радиаторе для включения ел. вентилятора кондея.
А по оранжевому не подскажете?
 
Не, нету, но под капотом в районе акума тоже есть разъёмы подушки.
 
Не, нету, но под капотом в районе акума тоже есть разъёмы подушки.
Что и следовало ожидать.
 
Ну по вину он у меня не предусмотрен.
Ну и что? Или нужно было под вашу комплектацию изменить подкапотную проводку?
 
Мы друг-друга немного не поняли, я имел ввиду аирбег, а не разъём:biggrin:.
Я вижу очень много у меня "пустых" разъёмов, что не может не радовать.
 
Та да, е32 и е34 еще те конструкторы.:biggrin:
 
Back
Top