• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по сварке кузова

kokos

Пользователь
Joined
May 24, 2012
Messages
546
Age
38
Город
Киев
Доброго времени суток! Наконец пришло время варить свою Е34. Судя по тому, что я увидел, мне нужно заменить стойку лобового стекла возле водителя. Пообщавшись я нашим одноклубником, он рассоветовал ее менять, поскольку там будут сварочные работы на номерной площадке. Прошу вашего совета. Как мне быть в этой ситуации?







 
Я так думаю что стоит в ближайшее МРЭО смотаться и с экспертом пообшаться что и как лучше сделать. например оплатить официально выезд эксперта на место для осмотра ТС (Получишь официальное заключение о том что необходимы ремонтно-сварочные работы в той области + фотофиксацию).
И ВПЕРЕД! (но с таким заключением я не заморачивался бы на замену стойки...:biggrin: подумал бы о живом кузове:yes:)
 
Т.е можно получить ДОБРО на замену кузова?
 
с таким заключением переварить ветровую в живой кузов
 
Это официально можно так сделать?
 
С таким заключением этого делать нельзя,экспертиза до сварочных,потом после.Получите отметку в техпаспорт о ремонтных работах на номерной панели,а если увидят что номерная панель отделялась от кузова,то машина с экспертизы уже никуда не поедет,или поедет,но в гараж и за много денег.Процедура по замене кузова иная,и ценники на все мероприятия как для е34 не рентабельны. http://www.autokontora.com/zamena-kuzova-vygodno-li
 
в МРЭО и консультироваться с экспертом...если что, то в САНТАДОР можно поехать, а они после проведения экспертизы смогут набить дублирующие номера
 
Ясно. Всем спасибо!
 
с таким заключением переварить ветровую в живой кузов
:biggrin: но тольхо тихо :yes: (и с максимальным качеством исполнения работ)
 
:biggrin: но тольхо тихо :yes: (и с максимальным качеством исполнения работ)

Не вариант. :)
 
Я так думаю что стоит в ближайшее МРЭО смотаться и с экспертом пообшаться что и как лучше сделать. например оплатить официально выезд эксперта на место для осмотра ТС (Получишь официальное заключение о том что необходимы ремонтно-сварочные работы в той области + фотофиксацию).
И ВПЕРЕД!
Я бы тоже так сделал. Очень разумное решение для предотвращения проблем в будущем.
 
Back
Top