• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по ходовке. е39

quatro

Пользователь
Joined
Apr 28, 2013
Messages
102
Age
34
Город
Киев
Добрый день Всем!
Подскажите пжл рычаги передней подвески реставрировать возможно, или только замена в сборе?
Е 39
Спасибо
 
можно, только реставрировать надо не за 50 грн .... ну если хочешь нормально ездить .....
 
спасибо, то понятно что не за 50 грн. просто интересно стало можно или нет,сами рычаги в сборе,насколько я помню,стоят в поряде...
 
если хорошие то стоят, а фуфло и брать не стоит .... лучше уж реставрация ....
 
Могу сказать где очень знатно делают рычаги и знатно сайленты, реклама прямо. Я большой любитель ко всему при№баться, чтоб было по феншую, к этим ребятам вопросов не было. Переносил к ним в сумках всю подвеску. Уже 30 т.к.
 
знатно делают рычаги и знатно сайленты
Рычаги не интересуют , а про сайлентблоки можно подробнее ?
 
Могу сказать где очень знатно делают рычаги и знатно сайленты, реклама прямо. Я большой любитель ко всему при№баться, чтоб было по феншую, к этим ребятам вопросов не было. Переносил к ним в сумках всю подвеску. Уже 30 т.к.
Подскажи,если знатно делают!
 
не грех тут и контакты вывесить , если знатно
 
И все-таки про сайленты подробнее !!!!!!!!!!!
 
quatro если ваши рычаги убитые в хлам, то копите денеХ на новые. С говна пулю не сделаешь, а знатную тем паче. ИМХО.
 
quatro если ваши рычаги убитые в хлам, то копите денеХ на новые. С говна пулю не сделаешь, а знатную тем паче. ИМХО.

что вы имеете ввиду убитые в хлам?
понятно, если рычаг погнуло - его не реставрировать..
 
quatro если ваши рычаги убитые в хлам, то копите денеХ на новые. С говна пулю не сделаешь, а знатную тем паче. ИМХО.
то я и сам знаю,если бы они были убитые,не создавал бы тему!
 
Back
Top