• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по шильдикам

Montana KID

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
195
Age
36
Всем Привет!:)
Вопрос к знатокам! Когда Е34 шла в тюнинге от Hartge, Schnitzer, Alpina и т.д. Помимо соответствующего шильдика на крышке багажника, был еще шильдик спереди автомобиля. В узкомордом варианте он шел на одной из решеток, между фарой и "ноздрями". А как это было в широкомордом варианте?
Некоторые говорят, что шильдик шел в одной из "ноздрей". Другие говорят, что на автомобилях с широкой мордой это уже не практиковалось.
Гугл, к сожалению, не дает практически никакой информации по этому поводу.
Хотелось бы установить точно этот факт!:)
Спасибо!:)
 
Меня тоже интересует. И вопрос по теме6 если е34 от Шницера была, у нее шильдики были бмв или шницер ?
 
В левой ноздре если широкая морда
Сам когда то снимал
Кстати еще и валяется оригинальный шильдик ///М5 который в ноздрю левую ставится
Если кому надо то могу продать/обменять
 
Сколько денег за шильдик М5?
 
И вопрос по теме6 если е34 от Шницера была, у нее шильдики были бмв или шницер ?
Я думаю эмблемы все таки были БМВ. Ну по крайней мере, практически на всех фото что выдает Гугл, при любом тюнинге эмблемы оставались БМВ.
Скорее всего эти эмблемы М, Шницер, Альпина и т.д. были уже придуманы как просто тюнинг (не заводской), как альтернатива заводским эмблемам.
Лично мне так кажется. Хотя могу и ошибаться.
В левой ноздре если широкая морда
Спасибо!!!:)
 
Вы знаете, я думаю что скорее всего, на широких мордах шильдиков все таки небыло. В подтверждение этому я нашел в нете это фото:

Таких примеров много.
Я думаю на широкие морды уже сами владельцы вешали их, а не завод.
 
Вы знаете, я думаю что скорее всего, на широких мордах шильдиков все таки небыло
не Мках точно не было.
 
Back
Top