Вопрос решен в пользу Арестантки!

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Вопрос требует отдельной темы.

На сегодняшней встрече, я поспрошал у людей за один интересный момент в жизни нашего филиала, все те кто были согласились с моим предложением, а вот и суть оговариваемого:

Стараясь не изменять традициям которые устанавливались за долго до моего появления в клубе, я молчал, но ныне решил предложить.

Давайте перенесем еженедельные наши встречи в четверг, с Арестантки на стоянку фабрики возле макдрайва!?!?!?

Что зимой, что сейчас, думаю на фабрике уже получше …

Арестантка это традиция, но фабрика удобней и ……

Аргументы за фабрику: больше места для машин и для людей, меньше комаров, рядом асфальт для покатух, вкуснее кофе, ачпуенная морожка с макдональдса, ТУАЛЕТ (чего на Арестантке вовсе нет), шото еще думал но …., запамятовал, спать пора)))

В общем, давайте говорить, оговаривать, к чему то да договоримся.
 
Last edited:
Вопрос требует отдельной темы.

На сегодняшней встрече, я поспрошал у людей за один интересный момент в жизни нашего филиала, все те кто были согласились с моим предложением, а вот и суть оговариваемого:

Стараясь не изменять традициям которые устанавливались за долго до моего появления в клубе, я молчал, но ныне решил предложить.

Давайте перенесем еженедельные наши встречи в четверг, с Арестантки на стоянку фабрики возле макдрайва!?!?!?

Что зимой, что сейчас, думаю на фабрике уже получше …

Арестантка это традиция, но фабрика удобней и ……

Аргументы за фабрику: больше места для машин и для людей, меньше комаров, рядом асфальт для покатух, вкуснее кофе, ачпуенная морожка с макдональдса, ТУАЛЕТ (чего на Арестантке вовсе нет), шото еще думал но …., запамятовал, спать пора)))

В общем, давайте говорить, оговаривать, к чему то да договоримся.
Я - за!По большому счету все-равно куда ехать,( если кто-то не прочел , что перед покатухами встреча на маке, может приехать на арестанку, никого не найти, и уехать) а так и в студеную пору не разменемся!
 
Я против.

Парковка макдональца это мрак и колхоз как по мне. Голый асфальт, машины в несметном количестве и ничего вокруг. Все эти магазны, фабрики и так за неделю достают, а тут еще и встречу туда)) Пошло как минимум)

На арестанке деревья, вода рядом, парк, вечный огонь... вид красивый в конце концов. Там многие и с детьми гуляют и вообще можно встретить много интересных людей которые по привычке приезжают именно туда. Культурная и не нагруженная площадка где встречу клуба видно, где нас замечают и интересуются. Где нас заметил ты Ваня и где совершенно прошел бы мимо на парковке какого то магазина))
 
Замутите голосовалку,что большенство решит - так и сделаем!!!
 
Я бы голосовалку прикрутил бы сразу, но в ней могли бы голосовать все кто зарегестрирован в клубе и те кто не бывают на встречах! А ихние голоса не важны)

Будем писать здесь, и будем глядеть кто что пишет.

На данный момент 3 за фабрику и 1 против, Леша в клубе шипко не пишет но вчера устно сказал что он за фабрику.
 
Ну а я сразу нашел клуб в тырнете а потом пришел на Арестантку, а проходя мимо появился только был "халявщик" которого пока я был в рейсе Вы пригрели а я потом вернулся и его отвадил! Тот опыт с тем человеком безценнен, таким хочеться сказать "будете проходить мимо - проходите"
 
Я конечно не часто бываю на встречах , но всё таки выскажусь за Арестантку , возле Фабрики приехали , припарковались кто где и стоит неопределённая группа людей мороженное трескает. А как же популяризация любимой марки среди народа ? Ведь согласитесь десять , а лучше пятнадцать )) блестящих БМВ это да...
 
Last edited:
Соберите людей на встрече и опросите. Тут многие не отпишут просто.
 
Я за Арестантку.
 
В четверг на Арестанке, в субботу (например) на Фабрике...:to_become_senile:
 
хоть и был последний раз очень давно(,
но всё же я за Арестанку.
 
Хоть и бываю крайне редко на встречах, поддержу Ваню. Арестанка архаизмами попахивает:)
 
Все те кто отписались за Арестантку, отпишитесь теперь сколько раз, за последние 3 месяца Вы были на встрече???

В этот четверг я спрашивал тех кто были на встрече, все были за фабрику!

Позже больше напишу, только сделали тырнэт)

Рома МАN330, твое мнение учитывается в отличие от других, ибо когда ты дома ты приезжаешь всегда!)

Позже прикручу голосовалку!
 
ооочень давно был (
ты выступил с предложением для всех клубней Херсонского филиала - вот люди и пишут кто за и кто против)
однозначно создавай голосовалку)
 
Скорпиаон, а ты кто???

Если ты был ооооочень давно, ТО КАКАЯ ТЕБЕ НА ... РАЗНИЦА ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА!!!!!!!!???????

Саша (бэдрок) Юра (Херсон) - парни, Вы когда были на встрече, на покатухах, на футболе???????!!!!!!!!!

Мусчинчики, я задал вопрос для тех кто живет жизнью клуба а не только заходит подавить клопов на клавиатуре!)

Морякам понятное дело скидки) но мужики, вы же и когда дома то на клуб Вам насрать.

Если большенство будет за Арестантку, то не вопрос, будем собираться там, только SID обоснуй зимние встречи в Форсаже!?!?!? Холодно, а шож и где ж было до того как построили Фабрику???????

Я щя с семьей на речку, буду дома прикручу голосовалку
 
только SID обоснуй зимние встречи в Форсаже

имею откат))))))))))))))))
 
Вань я 3 месяца в рейсе 1. За два дня до начала контракта вместе с Юрой обсуждали судьбу его Х5 и моего бывщего .А ты в это время был в рейсе так что небудем учитывать наше мнение.2.А насчет футбола так я его никогда не пропускаю!!! Когда дома А что касается** Мусчинчики, я задал вопрос для тех кто живет жизнью клуба а не только заходит подавить клопов на клавиатуре!)** я редко пишу здесь люблю больше телефон
 
я высказал чисто свое мнение,
если я не учавствую в мероприятиях клуба - это не означает, что мне насрать на клуб - просто есть ежедневная работа с ненормированым графиком и многочисленными командировками, а также семейные обстоятельства ( не в Херсоне ) - все это не позволяет принимать участия в мероприятиях.
не знаю чем вызвал у тебя такой негатив.
 
Щя малость пораскинул мозгами, голосовалку создавать не буду! Ибо отголосуют все кто не имеет никакого отношения, и шо ....))))

Мнения тех кто сейчас ни дома мы учтем, все остальные, встречаемся как всегда в четверг на Арестантке и там обговорим обоснованно и с глазу в глаз что к чему) дырдыра не драться!!))) Хотя можно было бы навалять ..... кое кому)))))

Решение будет приниматься большинством) но если будет угроза разделения на то, что кто то на Арестантке кто то на Фабрике, то я этот вопрос сниму с рассмотрения)) ибо не фиг разделяться, какие мы все не "мудаки" но мы жэ какая ни какая а "банда"))))))))))))))
 
не знаю чем вызвал у тебя такой негатив.

мне тяжко говорить с буквами на мониторе!

Ежели бы хоть раз встретились или тебя описали кто то с постоянных людей кто бывает на встречах, я бы понимал о чем речь, а так ни сном ни Духом, кто ты!?)

Да и не негатив сие) пока пробивание, кто, что, как .......!?)
 
но если будет угроза разделения на то, что кто то на Арестантке кто то на Фабрике, то я этот вопрос сниму с рассмотрения)) ибо не фиг разделяться, какие мы все не "мудаки" но мы жэ какая ни какая а "банда"))))))))))))))


Забегая вперед посоветовал бы сразу вопрос и закрыть)))) Но мы ж не слушаем добрых советов))))


А Витю скорпиона не обижай) Я тебе его при встрече опишу, если он не явится)))
 
Мужики, всем привет!) Я в Херсоне чутка не местный... подскажите где эта Арестантка?)
 
Мужики, всем привет!) Я в Херсоне чутка не местный... подскажите где эта Арестантка?)
Привет!)
Парковка возле Вечного огня...
 
Витя скорпион это случаем не Витя на вито который поднимает с колен Е39?)))

А вопрос закрывать ныне не буду, грациас за совет))) ибо ежели если будет разделение к примеру ты Саш и Юра Херсон, а остальное большинство за фабрику, то стойте себе вдвоем))))) а так как Юра посещает встречи, то скушно тебе будет самому;)

Так шо будем поглядеть, как гласит народная мудрость,,, весна покажет где кто зимой нагадил)))))))всему свое время)))
 
Я так понимаю каждый четверг? А во сколько?
 
Забегая вперед посоветовал бы сразу вопрос и закрыть)))) Но мы ж не слушаем добрых советов))))


А Витю скорпиона не обижай) Я тебе его при встрече опишу, если он не явится)))
Сань,тут вроде тема создавалась не для того что бы раздавать советы,а для делового конструктива,есть люди за,есть люди против,у нас ведь не коммунизм и если одному что то не нравится,значит то пошло или плохо,жизнь не стоит на месте все меняется,нельзя зацикливаться на чем то!
 
Сань,тут вроде тема создавалась не для того что бы раздавать советы

Да ты узбагойся:biggrin: Сашины советы я слушал ранее) а потом ты их снимал с моей машины и выбрасывал в мусор!!! Век живи - век учись))) даже денег не жалко за те уроки жизни;)

Так что ныне, я советы слушаю, а вот решение принимаю сам:biggrin:
 
Я так понимаю намечается переворот, смена власти и назначение нового главы ХерРегиона?:biggrin:
 
Неа))))

За последнее время у людей накопилось много чего внутри, но люди почему то бояться говорить о том что будоражит душу, и я своим примером хочу показать что не фиг сцать, нужно говорить то что в голове, дабы люди понимали кто ты на самом деле!!!)))

Ведь ежели я мудак, то каким бы я не пытался быть хорошим, я остаюсь мудаком и скоро или поздно это вылизит наружу!)

Без негатива и с определенным уважением я писал все выше написанное в этой теме, я не хотел никого обидеть, я хочу показать, нужно общаться, только в спорах рождается истина!

Ну а ежель кого обидел, то простите меня) вот такой вот я )))
 
Last edited:
Back
Top