Вопрос решен в пользу Арестантки!

Сань,тут вроде тема создавалась не для того что бы раздавать советы,а для делового конструктива,есть люди за,есть люди против,у нас ведь не коммунизм и если одному что то не нравится,значит то пошло или плохо,жизнь не стоит на месте все меняется,нельзя зацикливаться на чем то!

Понял, советов не даю тогда))) Решайте большинством.
 
А Витю скорпиона не обижай) Я тебе его при встрече опишу, если он не явится)))[/QUOTE]
бл..дь, аж самому неудобно, что меня описывать нужно:facepalm:
Витя скорпион это случаем не Витя на вито
который поднимает с колен Е39?)))
нет, у меня е36))):drinks:
 
Я вааще все свои Беэмвешки продал, так что в принципе мне какбы всеравно...но мне не всеравно!:sun_bespectacled:



Просто в четверг, по традиции, встречи бы проводили на Арестанке, а вот в субботу на Фабрике, потому шо:

1 - выходной, более удобнее для тех кто работает в Херсоне

2 - даже приехав с семьей, их отправить гулять по Фабрике, а сам пошел пить кофэ-чай

3 - больше людей увидит это мероприятие, может и присоеденицо хтось новый

4 - тот кто не смог приехать в четверг, может увидеть всех в субботу


Примерно так...всем добра...:drinks:
 
Юр, все твои аргументы за суботу очень подходят для аргументов за четверг)))

А видится в суботу смысла ваще нет) ибо видясь раз в неделю шипко не о чем поговорить, а через день так это ваще) окромя момента когда сборы происходят для футбика.

А кто хочет увидится каждый день или поговорить или ....., то те видятся, говорят и ....)))

А на щет того что продал BMWшки, то не знаю, поздравить аль посочувствовать, но ты же глаз положил на BMW ....))))) а для встреч не шипко нужна BMW, марка только объединила, а все остальное это уже человеческие моменты)
 
Мне без разницы где будет встреча ) ;) главное что бы она была...
 
Мне без разницы где будет встреча ) ;) главное что бы она была...

Ты будеш в этот четверг на встрече?;)
 
+1 Арестанка:dirol:
 
Все кто отписались за Арестантку, жду в этот четверг на встрече)))

Повторюсь, писать это одно, поглядим на деле!)
 
Все кто отписались за Арестантку, жду в этот четверг на встрече)))

Повторюсь, писать это одно, поглядим на деле!)

Бить будешь ? :biggrin:
 
Да я сам всегда сцу, как бы мне не наваляли:biggrin:
 
Ваня, ты меня совсем запутал))) куда ехать-то?))
 
Этот четверг на Арестантку) там будем говорить и голосовать и обнимаца и драца и ..........)))))
 
Этот четверг на Арестантку) там будем говорить и голосовать и обнимаца и драца и ..........)))))

Я как раз бросил курить, пить и записался в "качалку" :biggrin:, буду тебя защищать ;)
 
Я как раз бросил курить, пить и записался в "качалку" :biggrin:, буду тебя защищать ;)

Пить, курить, "качалка" - это все до звезды:biggrin: бери с собой Святую воду, серебряные пули, осиновые колья) глядишь и уровняются силы для боя:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Место встречи остается Арестантка!!!

Мнения разделились 50/50, весомую роль сыграл момент то, что как я и говорил в первом сообщении, Арестантка - это традиция!)

Мнения моряков которые на работе тоже считались!!!)))
 
Но я бы сделал и субботние или воскресные встречи на Фабрике...:yes:
 
Но я бы сделал и субботние или воскресные встречи на Фабрике...:yes:

Юра, хоть бы на одну доехал)))))
 
Это точно...:biggrin:

20 августа приеду! :blush:
 
Last edited:
А вот мне пофиг на арестанке или фабрике.
 
Всем привет! Моё мнение, на Фабрике веселее...:):):), а на счёт ПОПУЛЯРИЗАЦИИ марки - так вот именно ТАМ и будет нас БОЛЕЕ заметно, и не от того что 10-15 BMW стоит рядом ан Арестанке, а от того, что стоящие РЯДОМ BMW видит народу в 10-15 раз больше (я имею ввиду проходняк возле Фабрики). Это моё личное мнение, тут просто играет роль ЦЕНТРА развлечений на сегодняшний день и массовых "сходняков" людей!:):):) Хотя природа Арестанки тоже играет свою роль...., положительную роль!!!, вообщем тут всё зависит от желания и настроения каждого!, но встречаясь на Фабрике, о нас будут слышать и знать все!!!! Я купил машинку НЕДЕЛЮ назад, о клубе БМВ слышал давно, НО, ВПЕРВЫЕ!!!! услышал что проходят встречи на Арстанке!(это я высказываю как мнение простого "пешехода"), т.е. ДО БМВ, я об этом месте, как месте встрече БМВшников не слышал....
 
Back
Top