Востановление BMW e34 M50B25 КИЕВ

Ребята у воскресенье. я видел етого баварца, кузов выкрашен...)) короче говоря пуля то что надо .Своу 34 у него на ноги ставил и результатом очень доволен))))))) Артем тебе терпения и удачи))))
 
красунька чикаем ше фоток
 
Спасибо парни!сегодня поставил топливный бак,и частично заменил топливные шланги!
 
Last edited:
молодец давай фото не будет лишним никогда за терпение +++
 
Хороший у тебя вкус,жирная будет машинка.
 
Хороший у тебя вкус,жирная будет машинка.
Спасибо!хочу зделать что-то интересное!
 
будет больше чем интересноЕ! Старайся дальше!
 
Красава!!! Тачка будет супер!!!
 
ше чорну хеду по кругу і буде бомба:dirol:
 
Оооо сполерок)))) дождался ты его.... с нетерпением жду увидеть ее в полном сборе)) терпения и еще раз терпения тебе Артем)
 
ше чорну хеду по кругу і буде бомба:dirol:

Ні, ніякої хели, оriginal only або оригінальні білі повороти і буде повний феншуй
 
яж вроді не до тебе писав а за оптіку Bemwist сам вирішить. моя думка з хелою блек буде ліпше.
 
Спередi буде чорна оптика,вже скоро!!!задня буде поки з чорним поворотом!але хочу хеллу блек.
 
яж вроді не до тебе писав. Моя думка з хелою блек буде ліпше.

ВРОДІ не до мене але кожен має право висловити своє бачення того чи іншого для того і заводять на форумах бортові журнали

Моя думка з хелою блек буде ліпше.
Ти такий впевнений наче всі такої ж думки як ти
 
Та что тут говорить,Hella Black она и в африке Hella Black(это все равно оригинал,а не китай) и к лицу каждой BMW !
 
подскажи - что должно быть в этих отверстиях на крышке люка:
attachment.php
 
подскажи - что должно быть в этих отверстиях на крышке люка:
attachment.php

У меня нечего,ето больше всего для антикор обработки внутриней части люка.
 
У меня нечего,ето больше всего для антикор обработки внутриней части люка.
а когда машина постоит под дождем, у тебя вода от туда не валит? причем интересно как она туда попадает:(
 
Вода не валит! Если не прогнила,то вода туда никак не может попасть!смотри дринажы
 
гарнуня получається ніпуха в зборці
 
клас..... красиво!
 
Вчера вклеил стикло,молдинги в отличном сост,новые клипсыView attachment 230102
 
Last edited:
Back
Top