Вот и всё. Эвро для НАС окончено...

:biggrin:темы о политике с сексе запрещены
 
:biggrin:темы о политике с сексе запрещены

Украинский футбол, политика и секс - тождественные понятия:biggrin:
 
Можно и роботов научить играть в футбол, но будет ли это интересно.
Разве в хоккее играют роботы?хоккей не интиресен?так почему в футболе нельзя применить тоже самое что и в хоккее?
Я уверен что от этого футбол не станет менее интересен,а человеческих факторов в футболе и на поле хватает будь здоров.:biggrin:
А тот человеческий фактор что вчера произошел не принёс мне ничего интиресного.ИМХО,если бы тот гол был защитан,ох на сколько была бы интиресней концовка матча,да и результат мог бы очень кардинально сменится в нашу пользу.
 
Last edited:
Разве в хоккее играют роботы?хоккей не интиресен?так почему в футболе нельзя применить тоже самое что и в хоккее?
Я уверен что от этого футбол не станет менее интересен,а человеческих факторов в футболе и на поле хватает будь здоров.:biggrin:

Не люблю хоккей, смотрю редко - интереса не вызывает и эмоций тоже:(
 
Не люблю хоккей, смотрю редко - интереса не вызывает и эмоций тоже:(
Ну я тоже много чего не смотрю,эмоций ноль,но я не к тому .....я к тому что камера в воротах не убавилабы вам эмоций в футболе в общем.
 
Ну вот не должен тренер сборной учить игроков бить по мячу, немного другие задачи у него.
(

Вот 100 % !!! Его дело подобрать максимально квалифицированных исполнителей под свою схему, а играть их учили другие с самого детства и учат нынешние в клубах. А так приходится выбирать из того что есть((((
 
Что до футбола, и Евро конкретно, откровенно порадовал Пятов - выходит на новый для него уровень. Приятно удивил Хачериди. Было жаль, что вместо Селина не играл Ракицкий, считаю принес бы больше пользы. Слабо отыграл Воронин, много брака при ударах по воротам у Коноплянки. Ярмоленко, думаю, повторит судьбу Шевы - уедет за границу, где раскроется.
 
Ну я тоже много чего не смотрю,эмоций ноль,но я не к тому .....я к тому что камера в воротах не убавилабы вам эмоций в футболе в общем.

Я имел ввиду, что не нравится этот спорт - не могу судить убавили повторы эмоции или нет.
 
в матчах такого уровня наверное все-таки стоит свести к минимуму человеческий фактор. на кону слишком многое - гордость нации, ну.. и бабос, большой бабос играет.
но такая судейская ошибка- большой прокол УЕФА. как мог попасть судья на обслуживание матча, когда он не знает какую позицию ему выбрать для контроля мяча.
 
Что до футбола, и Евро конкретно, откровенно порадовал Пятов - выходит на новый для него уровень. Приятно удивил Хачериди. Было жаль, что вместо Селина не играл Ракицкий, считаю принес бы больше пользы. Слабо отыграл Воронин, много брака при ударах по воротам у Коноплянки. Ярмоленко, думаю, повторит судьбу Шевы - уедет за границу, где раскроется.

У Вороны очень тяжелый сезон был:( Пятов действительно молодец, а вот Коноплянка видимо вчера решил, что он Месси и может так же смещаться и забивать:biggrin:
 
Я по поводу Пятова не согласен. Гол полностью на его совести, в матчах такого уровня как ЧЕ, нужно не просто играть на своем уровне, а выше него. Достаточно например глянуть игру шведов с французами и посмотреть как играли вратари обеих команд. Рикошет был не прямо перед ним, так что было достаточно времени среагировать. В целом ребята молодцы, возили Англию , особенно первый тайм, а дальше с сожалению, опять после пропущенного гола стали играть намного хуже. Это кстати огромная проблема нынешнего ДИнамо и сборной, вот над этим нужно работать.
 
Я по поводу Пятова не согласен. Гол полностью на его совести, в матчах такого уровня как ЧЕ, нужно не просто играть на своем уровне, а выше него. Достаточно например глянуть игру шведов с французами и посмотреть как играли вратари обеих команд. Рикошет был не прямо перед ним, так что было достаточно времени среагировать. В целом ребята молодцы, возили Англию , особенно первый тайм, а дальше с сожалению, опять после пропущенного гола стали играть намного хуже. Это кстати огромная проблема нынешнего ДИнамо и сборной, вот над этим нужно работать.

Мы видимо разные матчи смотрели. Там было ДВА рикошета и мяч за три метра два раза изменил траекторию. Пятов молодец. А бьющих на 5 метров выше ворот...поубивал бы. Что за дворовство... И повторы считаю надо смотреть.
 
А чем Селин то не понравился? Как для дебюта ОЧЕНЬ приличная игра, конечно нервы не железные, посмотрел бы на любого из нас, кто немногим за двадцать вышел играть за сборную. Вполне старался и имеет право на будущее. Да и Бутко тоже. Ведь новую сборную и защиту тоже нужно из кого-то формировать. Милевский не в счет :))) Ракицкий раньше очень нравился, сейчас непонятное чувство, боюсь ждет его судьба аля Чигринского. В принципе есть из кого формировать и у Блохина будет время - посмотрим на отборе ЧМ. Если Коноплянка с Ярмоленко не возомнут себя Мессями :), а Девич не сядет на лавку в Шахте, то вполне реальная задача. Главное у игроков самоотдача и тренировки в клубе, а в сборной - тут уж извините мастерство, патриотизм и установки тренера, в сборной не учат играть в футбол.
 
Главное, чтоб игроки и болельщики приняли результат нынешнего Евро не как поражение, а как проверку боем для нового состава сборной. И бой таки удался - держались достойно, как для первого участия в Евро:) Будем верить и надеяться, что на ЧМ выступим еще лучше!
 
photo_31737.JPG
 
Вот интересно, а смотрел ли кто из наших матч вживую на "Донбасс Арене"? И почему "Донбасс Арена" не стала для нас счастливой?
Ведь, если послушать Блохина, наша сборная выглядела вполне достойно, не была безнадежна, и имела все шансы на победу. Не хватило немного футбольного везения. Ну что ж, с этим трудно не согласиться… :yes:
Теперь всем наконец-то стало понятно, что для сборной Украины "Донбасс Арена" - просто не фартовое место. :vampire:
В Киеве одержали победу над шведами, а в столице Донбасса проиграли два матча. Вот и сложилось впечатление, что не везет нашей сборной в Донецке и все тут.
Так Донецк в очередной раз подтвердил свое реноме злополучного города для национальной сборной и вместе с тем и для всей страны. :diablo:

Но оставлю мистику. Надеюсь, Лобановский вам авторитет? Вот что сказал Валерий Васильевич после знаменитой победы Динамо в Барселоне над Барселоной (недословно): - "задаваться не надо, Барселона была и будет Барселоной, сегодняшнее поражение через три дня забудут как досадную мелочь. А нам, для того, чтобы встать в ровень с Выдающимися клубами надо поднимать уровень национального футбола, развивать футбольную инфраструктуру, детско-юношеские спортшколы, строить игровые поля в каждом селе, при каждой школе и тогда.. может быть, со временем мы и поравняемся, а сегодня - просто футбольный бог проездом был на нашей стороне ... "

P.S. В этот раз футбольный бог посмотрел в другю сторону, но

4c513fbab523.jpg


Большое спасибо команде за самоотдачу, за волю к победе, и хотя наша сборная не прошла в плей-офф ЧЕ, и осталась на третьем месте в группе с 3 очками, лучше так, чем в очередной раз опозориться в матче с Италией.... Всем респект!
 
Last edited:
Після матчу Англія - Україна Блаттер вимагає електронну систему для визначення голів



Президент ФІФА Джозеф Блаттер заявив, що гол, який суддя не зарахував українській збірній під час матчу України та Англії, засвідчив необхідність введення технології, яка дозволяє автоматично визначати момент, коли м'яч перетинає лінію воріт.
Про це він заявив у своєму Твіттері.
"Після вчорашнього матчу #GLT [технологія лінії воріт] – вже не можлива альтернатива, а необхідність", - написав він.
Водночас матч між Україною та Англією дивилася найбільша кількість глядачів за все Євро-2012 на британському телеканалі ITV1, пише британська газета The Guardian.
Так, за даними видання, протягом 5 хвилин кількість глядачів сягнула 18 мільйонів. Населення Великої Британії складає близько 61 мільйона.
Нагадаємо, збірна України поступилася Англії з рахунком 0:1. Переможний гол англійців забив Вейн Руні. На 62-й хвилині суддя Віктор Кашшаї не зарахував гол Марко Девіча у ворота Джо Харта.
__________________
 
А чем Селин то не понравился? ...

Селин, Саня, слабо отыграл еще с французами и это было очевидно всем, кроме Блохина. Подавляющее большинство угроз исходило с его фланга (тренера соперников тоже не лохи и это уловили). Фланговый защитник при подачах соперника в штрафную должен "раскрываться" максимально, а не "съеживаться", боясь получить удар мячем. Не было бы и рикошета и Хачериди тогда доставал подачу Джерарда. Про Ярмоленко - он хорош первые 30 мин. игрового времени, потом из-за низкой выносливости (уж не знаю почему при таких тренировках, молодости) нет скорости, активности, большой брак в передачах. "Старичок" Джерард в голевом эпизоде накрутил его на фланге как "петрушку" и показал ему при этом (Ермола тоже Паркера накрутил, но потом эпизод запорол) как надо дальше развивать ситуацию.
 
В Верховной Раде проснулись и решили отреагировать)))
Функционеры УЕФА должны пересмотреть итог матча Англия — Украина в рамках третьего тура группового раунда Евро-2012.
Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Юрий Кармазин.
«Произошло мошенничество европейского масштаба под английским флагом», — отметил Кармазин...
далее http://sport.mail.ru/football2012/news/9346192/?frommail=1
 
Надеюсь, Лобановский вам авторитет? Вот что сказал Валерий Васильевич после знаменитой победы Динамо в Барселоне над Барселоной (недословно): - "задаваться не надо, Барселона была и будет Барселоной, сегодняшнее поражение через три дня забудут как досадную мелочь. А нам, для того, чтобы встать в ровень с Выдающимися клубами надо поднимать уровень национального футбола, развивать футбольную инфраструктуру, детско-юношеские спортшколы, строить игровые поля в каждом селе, при каждой школе и тогда.. может быть, со временем мы и поравняемся, а сегодня - просто футбольный бог проездом был на нашей стороне ... "

Конечно авторитет! И все верно сказано, без иллюзий! На этом чемпионате футбольный бог помог выиграть у сильной команды Швеции, но дальше проявился класс игры и все стало на свои места. Это нужно принять и идти дальше, вернее расти!
 
В тему:biggrin:
МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.
 
Ещё одно мнение по поводу незасчитаного гола и возможной победы наших:
Помилки тут небуло. На той час, Франція програвала шведам і цей рахунок був дуже небезпечний для французів. А хто голова УЕФА? Француз.
Вважаю, що це не помилка арбітра, а типове витаскування фрацузів за вуха в 1\4.
 
Олег, не совсем правильная цитата, так как при равном расхождении с Англией и одинаковом количестве очков - французы все равно выходят в 1/4, а мы на 3 месте, а у англичан 1 место, вот при выиграше у островитян в один гол, мы на первом, а вот дальше "история" :), у них бы получилось абсолютно всё одинаково:), а дальше прошла бы Англия из-зи количества шариков... :)))
 
Back
Top